Туктарова Гульназ Ильдаровна,детский массажист, инструктор лфк, массажист - Казань
Детский массажист
Инструктор ЛФК
Массажист
2.0
9.0

Туктарова Гульназ Ильдаровна
Казань

Туктарова Гульназ Ильдаровна, Казань: детский массажист, инструктор лфк, массажист, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (843) 203-92-86.

Обновлено 15.09.2020

Детский массажист — от 1200₽
Инструктор ЛФК — от 1200₽
Массажист — от 1200₽
(843) 203-92-86
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Туктарова Гульназ Ильдаровна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Насколько я благодарна Гульназ Ильдаровне, не описать словами! Наша волшебница! Пришли к ней в 11 месяцев, ребёнок не ползал, не сидел самостоятельно, в основном, лежал. Диагноз: гипотония. Ходили к трём массажистам, причём все известные в нашем городе, результат был нулевым. После первого же занятия с Гульназ Ильдаровной ребёнок стал активнее, начал стараться ползать, после второго ребёнок пополз, с каждым занятием я видела все новые и новые умелки ребёнка. Сейчас активно ползаем, встаём у опоры, у сына свобода движений. Я уже и не ждала таких успехов, думала о плохом. Гульназ Ильдаровна, я вас обожаю, вы наша спасительница. Кто ищет специалиста в этой сфере, даже не сомневайтесь!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хотим сказать большое спасибо Гульназ Ильдаровне! Не так давно были у нее на занятиях! И получили огромный результат! Ребенок первое время очень сильно плакал, не хотел заниматься! Были мысли уже об отмене занятий, но Гульназ Ильдаровна успокаивала, подбадривала и продолжала работать с нашим ребенком. Когда мы начинали занятия, ребёнок ходил неуверенно, за ручку, была нарушена координация, движения были скованные. Был страх. Сейчас же ребенок с полной уверенностью передвигается, играет с детишками на площадке. Пытается залезать на горки, ступеньки и т. д. самостоятельно, поднимается по лестнице. Исчезли страхи, появилась уверенность. Совсем недавно мы могли об этом только мечтать. Мы очень рады таким успехам! Гульназ Ильдаровна несомненно нацелена на результат! Еще раз огромное Вам спасибо! Обязательно придем на занятия снова!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Прекрасный специалист.👍Нам очень понравилась. Нашла подход с моему ребенку. После курса дочка начала переворачиться на правый бок (раньше только на левый бок переворачивалась), и если до курса она просто лежала на животе и играла, после курса ЛФК поползли по-пластунски,🙏 до этого делали 2 курса массажа, но результата не увидели. Гульназ Ильдаровне мы очень благодарны, работает на результат, и всем советуем, кто сомневается - идти или нет.👍
Дополнение от 04.09.20:
После курса дочка поползла по пластунски, научилась переворачиваться с живота на спину. После курса через неделю она поползла на четвереньках.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Спасибо огромное Гульназ Ильдаровна. Мы очень ей благодарны. Посещали с ребёнком занятия ЛФК. Ребёнок ползал только по пластунски, не стоял хорошо у опоры, стоял опираясь на носки. С чем мы и обратились. Через 5 занятий ребёнок сам начал принимать положение сидя хотя до этого мог лишь через живот. Теперь и лёжа на спине может встать через бочок, как правильно нужно. После занятий, буквально через неделю, малыш пополз на четвереньках, в положении сидя стал облокачиваться на ручки, что до этого делать не мог. Мы очень рады нашим успехам. Спасибо огромное нашему чудесному специалисту Гульназ Ильдаровне, за терпение, за особый подход и за её работу на результат. Хочется пожелать таким людям успехов, больших побед и наград!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Туктаровой Гульназ за ее добрые руки. Она профессионал своего дела. Очень любит детей, что немаловажно. С первого сеанса у моей 5-месячной дочки ушел тонус в ручках, а со второго сеанса она пошла на повороты. Проходили курсы массажа и ЛФК. Мы благодарны Гульназ за ее трудолюбие и за ее добрые руки. Мы очень рады, что нашли Вас. Всех благ Вам.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность замечательному специалисту. Гульназ Ильдаровна очень трепетно относится к маленьким пациентам, прошли курс массажа сыну (5 месяцев), после которого он начал активно переворачиваться, тянуться за игрушками, вообще стал более подвижным. Гульназ Ильдаровна работает на совесть и результат. Однозначно советую!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У нас был тонус ног. Прошли платно, после прошли курс бесплатно в поликлинике. Результата не увидела. Тогда пошли к Гульназ. Результат увидела в середине курса. Дочка начала по несколько секунд стоять без опоры. На цыпочках уже не ходила (до курса ходила у опоры на цыпочках). Благодарна Гульназ. Нашла подход к дочке, отвлекала сама игрушками, когда это было необходимо. Сейчас советую знакомым только ее! Поверьте, мы прошли платно и бесплатно массаж. После них не было результата! Только Гульназ нам помогла! Делает свою работу с любовью, а не просто ради денег!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прошли два курса у Гульназ Ильдаровны. В 6,5 месяцев мы даже не поднимали ножки, ручки наверх тоже с трудом. После первого же курса ребенок стал очень активным, пополз по-пластунски. После второго курса на следующий день же поползла на четвереньках. Для нас это огромная победа, так как время уже подошло, а движений никаких и не было. А терпение у Гульназ Ильдаровны огромное! Спасибо ей ещё раз огромное! К слову, до нее у нас было ещё два массажиста, и есть с чем сравнивать. Рекомендовала и буду рекомендовать.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Первый курс массажа с дочкой у Гульназ Ильдаровны мы прошли в декабре. У нас был гипертонус. К счастью нам посоветовали Гульназ Ильдаровну, так как до неё мы прошли 2 курса массажа у другого специалиста но эффекта никакого мы не замечали. У ребёнка так же было все стянуто, хотя нам обещали что мы поползем уже в 8-9 месяцев. А второй курс мы закончили 21.02.2020 и мы поползлиии 🙏🏼 22.02.2020 😭 нам сейчас 11 месяцев. Я очень благодарна ей. У неё золотые руки. Огромное ей спасибо за это. 🙏🏻😭
Не понравилось
Только хорошие отзывы.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить Гульназ Ильдаровну за эффективные занятия ЛФК! У дочки гипотонус и как следствие отставание в физическом развитии. Однако, благодаря профессионализму и терпению Гульназ Ильдаровны (мы прошли у нее уже второй курс ЛФК). Дочка уже самостоятельно ходит, хотя полгода назад даже не ползала. С каждым занятием крепли мышцы, суставы и связки. Гульназ Ильдаровна научила правильно ставить стопу, вставать, опускаться. Нашла контакт с ребенком и дала полезные рекомендации. Спасибо за наши новые достижения!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я тщательно выбираю специалистов своему ребёнку, просмотрю кучу отзывов и рекомендаций! Гульназ Ильдаровна специалист и мастер своего дела! Очень понравилось, что она даёт ребёнку передышку и заботливо, как вторая мама, контактирует с ребёнком! После сеансов сразу был виден результат! Перестали ручки держать в кулачках и начали переворачиваться!
Не понравилось
Все очень понравилось!
Мы делали курс в 3 месяца, наши ровесники ещё лежали и не думали даже ничего делать! Благодаря Гульназ Ильдаровне мы многому научились!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Сыну было 4 месяца, тонус ручек и ножек не проходил. Посоветовали проити курс массажа + ЛФК у Гульназ Ильдаровны. Подход к сыну нашла сразу. Малыш с каждым сеансом менялся на глазах! Он стал активнее, кулачки распустил, научился переворачиваться со спины на животик! Мы очень благодарны Гульназ Ильдаровне!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Очень понравилась! Прекрасный специалист. Массаж делали ребёнку (7 месяцев)! Результат был уже на 4 день! Ребёнок пополз! А через неделю после массажа начал пытаться встать на ноги и ещё много разных мелочей! Очень советую Гульназ! Знает своё дело, работает на совесть! Спасибо Вам огромное! P.S. Делали массаж в 3 месяца у другого массажиста, результата не было никакого, абсолютно. Все-таки массажиста можно считать хорошим, только если есть результат.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Массажист с золотыми руками! Пришли по рекомендации сестры и теперь рекомендую всем! Сыну делали массаж на спину, голову и воротниковую часть по направлению невролога в связи с дизартрией, сразу встали несколько звуков! Логопед удивилась! Я в восторге, потому что это практически на глазах происходит. Гульназ Ильдаровна быстро находит общий язык с детьми, дети ждут и терпеливо принимают даже болезненные моменты в массаже. Теперь это наш семейный массажист! Гульназ Ильдаровна, благодарю!
Реабилитационный центр «Добрые руки»
Спасибо большое за добрые слова!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Хочу поблагодарить Гульназ Ильдаровну Туктарову за ее золотые руки, профессионализм в работе и теплоту к деткам. Мы пришли на курс "Крепыш" по рекомендации невролога в 7 месяцев дочери. После каждого занятия у ребенка появлялись новые навыки, после пятого занятия она поползла, а после шестого села! Все увереннее владеет телом, взрослеет на глазах. Очень радостно и спокойно на душе от того, что есть такие специалисты, которые помогают детям развиваться. С Гульназ нам совсем не хочется расставаться! Благодарю Светлану Александровну, заведующую отделением реабилитации, за то, что присутствуя при наших занятиях, наблюдала и давала рекомендации, отвечала на мои вопросы. В центре "Добрые руки" все сотрудники очень внимательны к детям и родителям, спасибо вам за это!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Каждая мама мечтает найти для своего ребёнка лучшего врача, репетитора, тренера, воспитателя. А я нашла для своего сыночка лучшего массажиста и очень этим довольна! К Гульназ Ильдаровне мы в первый раз пришли, когда сыну было три месяца, для курса массажа и каково было мое удивление, когда в первую же ночь я не пеленала сына на ночь и он спал спокойно всю ночь, на пятый день сыночек сам перевернулся. По окончанию курса мы получили ценные наставления от Гульназ Ильдаровны и продолжили тренировки дома. Спустя шесть месяцев мы снова обратились к ней для курса ЛФК. Гульназ Ильдаровна научила сына правильно вставать на стопу, выпрямила ему спинку. Теперь мой сыночек шустро, а главное, правильно шагает. Все благодаря золотым рукам нашей любимой Гульназ Ильдаровны! Спасибо Вам огромное!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
К Гульназ Ильдаровне мы попали в 4, 5 месяца с тонусом. Кулачки были зажаты, не переворачивались, игрушки не хватали. После курса массажа и ЛФК, ребенок кардинально поменялся, начал хватать игрушки, тянуться к ним ручками, кулачки разжались, начали хватать свои ножки, переворачиваться, начал хорошо держать голову. Также получили кучу рекомендаций, как дома самостоятельно помогать нашему малышу развиваться.
Реабилитационный центр «Добрые руки»
Спасибо вам за ваш отзыв!
Гульназ Ильдаровна, так уж сложилось, сама не по наслышке знает о проблемах наших пациентов!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Мы прошли курс массажа у Гульназ Ильдаровны с 7-месячным ребенком по рекомендации невролога. У нас был очень сильный тонус, кулачки были постоянно зажаты. После курса массажа и ЛФК у Гульназ Ильдаровны ребенок просто ожил. Начал двигать руками, раскрывает кулачки и изучает каждый свой пальчик, стал более активным в ползании. Во время массажа она всегда находила контакт с ребенком, пела нам веселые песенки. Гульназ нам дала очень ценные рекомендации, которые мы выполняем дома. Мы очень благодарны за проведенный курс. Огромное Вам спасибо за профессионализм и за ваши добрые руки!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Проделала 2 курса массажа у Гульназ! Ее руки просто волшебные... Уже на 3-4 день массажа исчезли головные боли, о болях в шее и спине просто забыла! Индивидуальный подход, приятное общение, профессиональный массаж - что ещё нужно для счастья! Спасибо огромное Гульназ! Буду обращаться вновь и вновь только к тебе! Здоровья тебе крепкого и твоей семье!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мы попали к Гульназ Ильдаровна по отзыву моей очень хорошей знакомой. Когда в детской поликлинике нам сказали, что нужен массаж и физкультура, я попробовала обратиться к Гульназ Ильдаровне. Результат поразил после первого сеанса массажа и ЛФК. 6-ти месячный малыш только стоял на четвереньках, не знал, как шагнуть, а тут он прямо побежал.😃 Дальше - больше, частенько выгибался - перестал. Научился сидеть на боку. В общем, ребёнок менялся на глазах и радовал успехами. Огромная благодарность Гульназ Ильдаровне. Всегда очень открытая, всегда с особым подходом к малышам! Работа на результат! Сопереживание и радость за успех! Это не просто слова! Рекомендую! Вместе с ней ваш ребёнок порадует вас не с одним успехом! Гульназ Ильдаровна! Дай Вам Бог здоровья, терпения и много-много радости!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Очень грамотный специалист. Гульназ Ильдаровна находит подход к ребёнку, родителям объясняет как и что делать дома, какие упражнения... Ответственно относится к своей работе. Только тёплые отзывы заслуживает наша Гульназ апа, так ее называет мой сын... Спасибо Вам за огромный труд, работу, которую Вы проводите с нашими детьми...