Туктарова Гульназ Ильдаровна,детский массажист, инструктор лфк, массажист - Казань
1.6
8.2

Туктарова Гульназ Ильдаровна
Казань

Туктарова Гульназ Ильдаровна, Казань: детский массажист, инструктор лфк, массажист, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (843) 203-92-86.

Обновлено 21.11.2019

Инструктор ЛФК — от 1200₽ Массажист — от 1200₽
ул. Гастелло, д. 7
Суконная слобода(2,4км)
Площадь Габдуллы Тукая(2,9км)

Аметьево(2,9км)
(843) 203-92-86

Туктарова Гульназ Ильдаровна
Очень понравилась! Прекрасный специалист. Массаж делали ребёнку (7 месяцев)! Результат был уже на 4 день! Ребёнок пополз! А через неделю после массажа начал пытаться встать на ноги и ещё много разных мелочей! Очень советую Гульназ! Знает своё дело, работает на совесть! Спасибо Вам огромное! P.S. Делали массаж в 3 месяца у другого массажиста, результата не было никакого, абсолютно. Все-таки массажиста можно считать хорошим, только если есть результат.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Массажист с золотыми руками! Пришли по рекомендации сестры и теперь рекомендую всем! Сыну делали массаж на спину, голову и воротниковую часть по направлению невролога в связи с дизартрией, сразу встали несколько звуков! Логопед удивилась! Я в восторге, потому что это практически на глазах происходит. Гульназ Ильдаровна быстро находит общий язык с детьми, дети ждут и терпеливо принимают даже болезненные моменты в массаже. Теперь это наш семейный массажист! Гульназ Ильдаровна, благодарю!
Реабилитационный центр «Добрые руки»
Спасибо большое за добрые слова!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Хочу поблагодарить Гульназ Ильдаровну Туктарову за ее золотые руки, профессионализм в работе и теплоту к деткам. Мы пришли на курс "Крепыш" по рекомендации невролога в 7 месяцев дочери. После каждого занятия у ребенка появлялись новые навыки, после пятого занятия она поползла, а после шестого села! Все увереннее владеет телом, взрослеет на глазах. Очень радостно и спокойно на душе от того, что есть такие специалисты, которые помогают детям развиваться. С Гульназ нам совсем не хочется расставаться! Благодарю Светлану Александровну, заведующую отделением реабилитации, за то, что присутствуя при наших занятиях, наблюдала и давала рекомендации, отвечала на мои вопросы. В центре "Добрые руки" все сотрудники очень внимательны к детям и родителям, спасибо вам за это!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Каждая мама мечтает найти для своего ребёнка лучшего врача, репетитора, тренера, воспитателя. А я нашла для своего сыночка лучшего массажиста и очень этим довольна! К Гульназ Ильдаровне мы в первый раз пришли, когда сыну было три месяца, для курса массажа и каково было мое удивление, когда в первую же ночь я не пеленала сына на ночь и он спал спокойно всю ночь, на пятый день сыночек сам перевернулся. По окончанию курса мы получили ценные наставления от Гульназ Ильдаровны и продолжили тренировки дома. Спустя шесть месяцев мы снова обратились к ней для курса ЛФК. Гульназ Ильдаровна научила сына правильно вставать на стопу, выпрямила ему спинку. Теперь мой сыночек шустро, а главное, правильно шагает. Все благодаря золотым рукам нашей любимой Гульназ Ильдаровны! Спасибо Вам огромное!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
К Гульназ Ильдаровне мы попали в 4, 5 месяца с тонусом. Кулачки были зажаты, не переворачивались, игрушки не хватали. После курса массажа и ЛФК, ребенок кардинально поменялся, начал хватать игрушки, тянуться к ним ручками, кулачки разжались, начали хватать свои ножки, переворачиваться, начал хорошо держать голову. Также получили кучу рекомендаций, как дома самостоятельно помогать нашему малышу развиваться.
Реабилитационный центр «Добрые руки»
Спасибо вам за ваш отзыв!
Гульназ Ильдаровна, так уж сложилось, сама не по наслышке знает о проблемах наших пациентов!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Мы прошли курс массажа у Гульназ Ильдаровны с 7-месячным ребенком по рекомендации невролога. У нас был очень сильный тонус, кулачки были постоянно зажаты. После курса массажа и ЛФК у Гульназ Ильдаровны ребенок просто ожил. Начал двигать руками, раскрывает кулачки и изучает каждый свой пальчик, стал более активным в ползании. Во время массажа она всегда находила контакт с ребенком, пела нам веселые песенки. Гульназ нам дала очень ценные рекомендации, которые мы выполняем дома. Мы очень благодарны за проведенный курс. Огромное Вам спасибо за профессионализм и за ваши добрые руки!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Проделала 2 курса массажа у Гульназ! Ее руки просто волшебные... Уже на 3-4 день массажа исчезли головные боли, о болях в шее и спине просто забыла! Индивидуальный подход, приятное общение, профессиональный массаж - что ещё нужно для счастья! Спасибо огромное Гульназ! Буду обращаться вновь и вновь только к тебе! Здоровья тебе крепкого и твоей семье!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мы попали к Гульназ Ильдаровна по отзыву моей очень хорошей знакомой. Когда в детской поликлинике нам сказали, что нужен массаж и физкультура, я попробовала обратиться к Гульназ Ильдаровне. Результат поразил после первого сеанса массажа и ЛФК. 6-ти месячный малыш только стоял на четвереньках, не знал, как шагнуть, а тут он прямо побежал.😃 Дальше - больше, частенько выгибался - перестал. Научился сидеть на боку. В общем, ребёнок менялся на глазах и радовал успехами. Огромная благодарность Гульназ Ильдаровне. Всегда очень открытая, всегда с особым подходом к малышам! Работа на результат! Сопереживание и радость за успех! Это не просто слова! Рекомендую! Вместе с ней ваш ребёнок порадует вас не с одним успехом! Гульназ Ильдаровна! Дай Вам Бог здоровья, терпения и много-много радости!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Очень грамотный специалист. Гульназ Ильдаровна находит подход к ребёнку, родителям объясняет как и что делать дома, какие упражнения... Ответственно относится к своей работе. Только тёплые отзывы заслуживает наша Гульназ апа, так ее называет мой сын... Спасибо Вам за огромный труд, работу, которую Вы проводите с нашими детьми...