Шаяхметов Айрат Рашитович,эндоскопист - Казань
6.6

Шаяхметов Айрат Рашитович
Казань

Шаяхметов Айрат Рашитович, Казань: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 203-96-04.

Обновлено 14.01.2020

Козья слобода(2,2км)
(843) 203-96-04

Шаяхметов Айрат Рашитович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Так уж иногда бывает, приходится обращаться к докторам... Случалось так, что все пришлось делать срочно... Гастро- и колоноскопия все вместе. Я позвонила в колл-центр, милый голос девушки ответил, что мест свободных нет, но я сделаю все возможное... Она волшебница. Сегодня я уже все прошла, обследование под наркозом и не самое приятное. Врач Шаяхметов Айрат Рашидович и весь медперсонал, включая администраторов, были... Слава Богу, все хорошо. Я очень благодарна милым и внимательным администраторам и очень опытным, врачу Шаяхметову Айрат Рашидовичу и всему медперсоналу. 🙏🙏🙏 Ещё сижу пью чай, отхожу, но уже сегодня буду в мастерской... 😊 Я должна быть в строю. 😊 Ещё раз огромнейшее спасибо всему персоналу [...] "Золотое сечение". 🙏🙏🙏 Уютно, профессионально, быстро, качественно и даже по-домашнему с вкусными печенюшками и чаем. 😊🙏🙏🙏
Спасибо!

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Понравилось
По моему мнению, доктор замечательный, я могу сказать о нем только все самое хорошее! Это хороший специалист, я считаю, что никто так не проводит ФГДС, как он! Доктор делает это быстро и безболезненно, он поддерживает пациента теми словами, которые нужны именно в этот момент! Айрат Рашитович объяснил все, ответила на все вопросы, все замечательно. Еще он порекомендовал записаться к гастроэнтерологу, мы так и сделаем. Шаяхметов А.Р. - самый лучший доктор!
Я сопровождала на прием сына. Доктора мы знаем давно, я тоже проходила у него обследование, мои сыновья и супруг, еще я водила к нему свою маму. Это наш семейный врач! Специалиста я советую.
Спасибо Вам за отзыв!

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Понравилось
Быстрота и аккуратность проведения процедуры. Подбадривания от врача и дельные советы.
По назначению гастроэнтеролога прошла процедуру ФГДС у Агата Рашитовича. Процедура неприятная, но с таким врачом можно пройти и ещё разочек. Перед началом процедуры расспросили обо всем, рассказал, как будет проходить ФГДС, что нужно делать. По предварительным расспросам посоветовал проверить кислотность. Результат выдал сразу после процедуры.
Спасибо!