Нечаев Дмитрий Валерьевич,эндоскопист - Казань
5.6
8.0

Нечаев Дмитрий Валерьевич
Казань

Нечаев Дмитрий Валерьевич, Казань: эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-04.

Обновлено 09.01.2020

Эндоскопист — от 1700₽
ул. Карла Маркса, д. 46
Площадь Габдуллы Тукая(1,1км)
Кремлёвская(1,3км)

Суконная слобода(2,3км)
(843) 216-06-04

Информация доктора о себе

Исследования провожу с соблюдением самых строгих международных стандартов, ADR (индекс обнаружения аденом) - 31, PDR (индекс обнаружения полипов) - 49.

• 2003 — 2018
    Военная служба
    Начальник отделения, врач общей практики, врач-эндоскопист
  • 2018 — н. в.
    Клиника Звезда, г. Казань
    Врач-эндоскопист

Институт ФСБ России (лечебное дело)
    Институт ФСБ России (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Институт ФСБ России (эндоскопия)
    Центр дополнительного медицинского образования (гастроэнтерология)

Медицинские ассоциации

• Российское эндоскопическое общество

Нечаев Дмитрий Валерьевич
Понравилось
Замечательный эндоскопист с золотыми руками. ФГДС и колоноскопия не самые приятные процедуры, но деваться некуда. Но Дмитрий Валерьевич провёл все манипуляции исключительно аккуратно и абсолютно безболезненно. А перед процедурами всё объяснил, успокоил меня, истеричку. Если вдруг придётся опять идти на исследования, то только к Дмитрию Валерьевичу. Хочу сказать ему огромное спасибо. И медсестре эндоскопического кабинета тоже. Простите, не спросила как Вас зовут, на карте указано: Водочникова Ю. А. Спасибо за терпение и золотые руки.
«Звезда» на Карла Маркса
Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Нечаев Дмитрий Валерьевич действительно один из лучших эндоскопистов Казани, очень внимательный доктор, отличный диагност! Многие пациенты к нему приезжают по рекомендациям друзей и знакомых даже из других регионов. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Понравилось
Нечаев Д.В. - отличный врач, специалист высокого класса. И ФГДС, и колоноскопию сделал безболезненно, аккуратно. Боли не почувствовала, несмотря на то, что у меня нестандартный (ветвистый) кишечник. Буду рекомендовать его своим знакомым. Проконсультировал грамотно, с пользой. Спасибо ему огромное!
«Звезда» на Карла Маркса
Спасибо за Ваш отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Нечаев Дмитрий Валерьевич - действительно отличный врач, профессионал своего дела и один из ведущих специалистов нашего медицинского центра. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас. Будем всегда рады Вам помочь!
Нечаев Д. В.
Спасибо за хорошие слова! Очень приятно слышать!
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Понравилось
Меня зовут Венера. Замечательный доктор! Сделал процедуру ФГДС очень бережно и безболезненно, через 20 минут уже ничего чувствовала, как будто и ничего не было! Очень подробно расспрашивает, и также подробно все объясняет! Квалификация на высшем уровне, развенчал много мифов. Это доктор нового поколения, который не стоит на месте, а развивается, учится! Новые методы диагностики, аналогичные стандартам Европы. Если Вы прочитаете мой отзыв, спасибо Вам большое!
Нечаев Д. В.
Прочёл, спасибо большое за хорошие слова! Здоровья Вам!
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Понравилось
Искренне надеюсь, что вас эта беда не коснется. Обратился по причине, казавшейся мне мелочью, но врач при проведении колоноскопии сумел разглядеть опухоль. Оказался рак прямой кишки. Прохожу лечение, онкологи вселили в меня надежду, сказав, что обнаружено на ранней стадии. Спасибо замечательному врачу Дмитрию Валерьевичу за профессионализм и спасение моей жизни!
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Понравилось
Отзыв о враче Нечаеве Дмитрии Валерьевиче (Республика Татарстан, г. Казань), процедура колоноскопия. Профессионал. У меня ветвистый кишечник, готовилась, что будет очень больно, но доктор делал все аккуратно и подбадривал, процедура прошла безболезненно. Спасибо большое Дмитрию Валерьевичу!
Рекомендую Нечаева Д. В.
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Понравилось
Очень хорошо.
Всё прошло без боли, доктор всё объяснил! Доктор успокаивал, был рядом, почувствовал, и боли, о которой мне говори дома, я вообще не почувствовал. В следующий раз приду к этому доктору. Он мне показал всё на экране, что у меня внутри. Большое спасибо персоналу клиники за заботу и внимание.