Эндоскопист
4.0
2.2

Рахматуллин Вадим Булатович
Казань

Рахматуллин Вадим Булатович, Казань: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 203-92-79.

Обновлено 15.01.2020

ул. Нариманова, 65
Площадь Габдуллы Тукая(1,1км)
Кремлёвская(1,7км)

Суконная слобода(2,1км)
(843) 203-92-79

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Сургутский государственный университет (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (эндоскопия)

Рахматуллин Вадим Булатович
Понравилось
Проходила ФГДС и колоноскопию у Вадима Булатовича. Все процедуры выполнил безболезненно и очень хорошо! Начиталась в интернете про боли во время колоноскопии, а в итоге почувствовала небольшой дискомфорт, было больше страха. Очень компетентный доктор, спокойно и доброжелательно со мной общался, внушает доверие и спокойствие перед процедурой и во время нее. Спасибо большое Вам. Все понравилось.
Городская больница 12
Понравилось
Проходил процедуру колоноскопию у Рахматуллина Вадима Булатовича. Проходил первый раз, очень переживал по поводу болезненности, прошло все отлично, безболезненно, был только небольшой дискомфорт в животе. Во время исследования доктор предупреждал о каждом шаге, что очень помогает. Все понравилось. Спасибо большое.
Клиника «Будь Здоров» - ул. Нариманова, 65
Не понравилось
Ужас, господа... Проходила процедуру ФГДС не раз, даже не волновалась никогда, никаких особо неприятных ощущений не испытывала. Но... Ровно до того момента, пока эту процедуру не проделал мне г. Рахматуллин. В секунду грубо затолкал мне в рот гастроскоп, едва ли успев что-то рассмотреть - также резко вытащил. Задал вопрос, что за диагноз ставили ранее, вынес точно такой же вердикт. Горло саднило целый день. Месяцем позже пришлось пройти УЗИ в срочном порядке у него же. Так вот, как УЗИст он ещё хуже. Он УЗИ с моих слов и записал практически (я ранее делала у других специалистов), потому как ничего не мог разглядеть.
Как бы нам всем хотелось, чтобы в профессию "врач" шли по призванию!
12 горбольница