Туманова Юлия Александровна,педиатр - Казань
4.4
1.9

Туманова Юлия Александровна
Казань

Туманова Юлия Александровна, Казань: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 27.02.2020

ул. Айдарова, д. 2А
Авиастроительная(1,4км)
Северный Вокзал(3,0км)

Яшьлек (Юность)(4,5км)

Туманова Юлия Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Самый замечательный и знающий свое дело врач! Благодаря Юлии Александровне мои дети любят поход в поликлинику. Профессионал своего дела! Примет в любое время. Несколько раз приходила под конец приёма, уже когда время приёма заканчивалось, а бывало, ещё не успело начаться, она всегда принимала без укора.
Выражаю огромную благодарность Юлии Александровне! Такого замечательного врача-педиатра не встречала. Наша семья большая и все мои девочки наблюдаются у Юлии Александровны. Младшая дочь, Салахова Амира, родилась с диагнозом. Юлия Александровна, всегда идёт навстречу и если срочно нужно, примет уже в законченное время приёма, и справку нужную передаст через медсестру или регистратору, и поможет в срок уложиться в сборе документов к госпитализации. Я безмерно благодарна ей. Спасибо Вам, Юлия Александровна, за ваш профессионализм, человечность, доброту, отзывчивость и справедливость. Вы наш доктор Айболит, в любое время готовый прийти на помощь и ничего не ожидая взамен, это дорогого стоит! Я благодарна вам за все! Желаю вам и вашим близким здоровья и достатка!
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Отвратительно себя ведёт, в присутствии ребенка ругается с родителем, более того, [...] выражается опять же в присутствии ребенка, на замечание адекватно не реагирует, только ухмыляется.
Пришли без записи за 20 минут до окончания приёма (записаться было невозможно), нужна была справка для школы. Сначала она вышла в коридор и стала выговаривать, что не примет, т. к. мы пришли после окончания приёма (хотя в очереди сидели еще 6 человек), убедить ее, что мы пришли еще до окончания приёма просто невозможно. На вопрос, примет ли она меня с ребенком, сделала одолжение и сказала, что примет. Зашли в кабинет в порядке своей очереди, в кабинете при ребёнке стала вновь читать нотации. Когда я ответила, что вообще не горю желанием ходить по бесплатным поликлиникам, но пришлось, поскольку наш платный педиатр в отпуске, ответила издевательской ухмылкой и со словами "[...]". На мои замечания, чтобы при ребёнке так со мной не разговаривала, ухмылялась и сказала, что вообще может нас не принять. Пришлось забрать карточку и идти к заведующей!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Наш добрый доктор.
Не понравилось
Нет такого.
Нам с дочкой очень повезло, что Юлия Александровна курирует нас. Всегда внимательно выслушает, осмотрит, расспросит детали. В назначениях аккуратна, план лечения подробно объяснит и расскажет. Дочку расположила к себе с первой встречи, улыбается ей). Компетентный, грамотный и добрый врач.