Мосихин С. Б. - фотография

Мосихин Сергей Борисович
Казань

профессор

Мосихин Сергей Борисович, Казань: лор, 11 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

ул. Восстания, д. 38/51
«Здоровье семьи» на Восстания
М Яшьлек (Юность) (655м)
М Северный Вокзал (911м)
М Козья слобода (2,0км)

Информация о враче

Высшее образование

1986 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия )
1997 Казанский государственный медицинский университет ( отоларингология)
2006 Казанский государственный медицинский университет ( отоларингология)
2011 Казанский государственный медицинский университет ( отоларингология)
2016 Казанский государственный медицинский университет ( отоларингология)

2016 отоларингология с вопросами опухолей верхних дыхательных путей и уха

Отзывы о Мосихин Сергей Борисович

+2.0 Отлично «Здоровье семьи» на Восстания - ул. Восстания, д. 38/51

Бесконечные слова безграничной благодарности ЛОР-врачу Мосихину Сергею Борисовичу. Жила лет 15 на "Нафтизине", последние пару месяцев вообще не дышала носом и благодаря высокому профессионализму Сергея Борисовича и внимательному, доброму отношению, что немаловажно в профессии истинного доктора, я живу, как полноценный человек (кто сидит на каплях, поймёт). И, пользуясь случаем, с наступающим Днём медика, дорогой Сергей Борисович! Вам крепкого здоровья, благополучия и только благодарных пациентов! Спасибо за Ваш труд!

-1.0 Плохо «Здоровье семьи» на Восстания - ул. Восстания, д. 38/51

Пошёл в клинику "Здоровье семьи" на диагностику затруднённого дыхания через нос, дежурный ЛОР ничего выявить не смог, лишь отправил на рентген, а после него на эндоскопию. Тут начинается интересное. Врач Мосихин С. Б. поначалу мне понравился, приятный в общении человек с чувством юмора. Сделав эндоскопию, врач заключил: "Необходимо делать 2 операции на сумму 32500, я сказал ОК и ушёл. Приехав домой, понял, что мне не скинули эндоскопию на флешку. Поехал обратно, мне сказали, что эндоскопию не сохранили, и поэтому скинуть мне её не могут. Цена процедуры 3000 рублей, деньги возвращать отказались. Знакомые посоветовали обратиться в 18-ю городскую больницу. Местный ЛОР, сказал, что немного не согласен с Мосихиным, и посоветовал сделать 3д томограмму головы, чтобы более обстоятельно изучить мою проблему. Томограмму сделал, показал врачу, он в свою очередь посадил меня рядом и наглядно на компе показал все проблемные участки. Заключение: 1 операция стоимостью 11000 по более современной технологии. Так что не торопитесь делать эндоскопию, томограмма безболезненна и более наглядная. А Мосихин С. Б. либо отталкивался от оборудования, на котором работает, либо преследовал коммерческий интерес, судите сами. Ф. И. О. врача в 18-й городской больнице Шигапов Ю. Ю.

+2.0 Отлично «Здоровье семьи» на Восстания - ул. Восстания, д. 38/51

В ухе была серная пробка, думал, начинаю глохнуть! Лёгким движением Сергея Борисовича она вылетела. Когда спросил, сколько будет это стоить, послал меня... с Богом!

Популярные детские ЛОРы

Емакова Г. Р.