Мосихин Сергей Борисович
Казань

профессор

Мосихин Сергей Борисович, Казань: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

ул. Восстания, д. 38/51
«Здоровье семьи» на Восстания
М Яшьлек (Юность) (655м)
М Северный Вокзал (911м)
М Козья слобода (2,0км)
ул. Гагарина, д. 121
Городская больница №16
М Северный Вокзал (1,3км)
М Яшьлек (Юность) (1,4км)
М Авиастроительная (2,7км)

Отзывы о Мосихин Сергей Борисович

Выражаю свою безграничную благодарность и признательность ЛОР врачу от Бога Мосихину Сергею Борисовичу! Около 15 лет у меня была зависимость от капель в нос, несколько раз в сутки я капала сосудосуживающие препараты, пока не настало время, когда они перестали мне помогать. Прием нескольких ЛОР врачей не принес мне облегчения, назначались препараты и процедуры, которые совершенно не помогали. Я уже дошла до полного отчаяния, мучительных два месяца я не могла толком есть, спать, работать, так как носовое дыхание отсутствовало и никакие препараты не помогали, врач поликлиники предлагал операцию, но это пугало меня. Я обратилась в клинику и попала на прием к Сергею Борисовичу, после осмотра он доступно объяснил мне причину моего состояния и необходимость оперативного вмешательства. Очень внимательный и всецело преданный своему делу, Сергей Борисович пользовался большим уважением в отделении среди своих коллег и больных. На ежедневном осмотре он давал советы и рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике своим пациентам. В общем, Сергей Борисович вернул меня к полноценной жизни, действительно, дышать свободно носом – это большое счастье! Многим родным и друзьям, при возникновении симптомов заболеваний со стороны ЛОР, я рекомендовала обратиться с Мосихину Сергею Борисовичу, он всем помог на высоком уровне. Большое ему спасибо! Желаем ему здоровья, дальнейшего процветания, больше благодарных пациентов и счастливого долголетия! С огромным уважением, пациентка.

Хочу выразить слова огромной благодарности замечательному доктору, профессионалу Сергею Борисовичу! Умеет грамотно и доступно объяснить, отлично оперирует. Результатами операции (двусторонняя тонзиллэктомия) я очень довольна!

Делали эндоскопию ребенку. Обратились платно, попали к нему только через полтора часа, после записи. Медсестра обрабатывала своих, у которых талон был позже нас! Как профессионал, Сергей Борисович, процедуру провел быстро, качественно. После осмотра дал устную консультацию и хотел проводить, самой пришлось попросить написать письменную рекомендацию, а наш лечащий врач, который рекомендовал нам эндоскопию, ходил к нему еще раз, за подробным описанием. Может врач устал, может еще, что, но мы, пациенты, и мы обратились за платной услугой, непонятно почему такое отношение. Остался неприятный осадок.

Популярные детские ЛОРы

Нагимова Ф. Ю.