Дощанова Айгуль Рамиловна,врач-косметолог, дерматолог - Казань
9.2
7.8

Дощанова Айгуль Рамиловна
Казань

Дощанова Айгуль Рамиловна, Казань: врач-косметолог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

Вчера записался 1 человек

Суконная слобода(1,2км)

Кремлёвская(1,8км)
(843) 500-53-69

Дощанова Айгуль Рамиловна
Понравилось
У доктора делала акне.
После первой процедуры был результат. Доктор очень внимательная, обходительная. Объясняет все как надо и все понятно. Для себя нашла врача. И клиника очень современная, есть своя парковка, что много значит для пациентов. Много врачей в этой клинике. Так что я себе нашла косметолога и клинику. Спасибо вам, доктор.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Попала к Айгуль Рамиловне на прием, очень квалифицированный доктор, знающий свое дело. Обратилась с проблемой розацеа. Думала, от этого покраснения и мелких сосудов на лице уже не избавлюсь. Доктор порекомендовал мне лазерное лечение. За 5 процедур мое лицо стало прежним. Хочу выразить огромную благодарность Айгуль Рамиловне! Если ищете хорошего дерматолога-косметолога, рекомендую ее!
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Квалифицированный специалист, ни одного синячка после ботокса, филеров и ревитализации. Очень долго не знала, как избавиться от синяков под глазами, бегала по разным врачам и выбрасывала деньги за ненужные мне процедуры, а Айгуль Рамиловна сразу объяснила, что откуда берется, и как с этим бороться, очень мне помогла, никаких лишних процедур не навязывает. Огромное спасибо!
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Айгуль Рамиловне за ее безупречную работу, золотые ручки, мастер - просто высший класс! Очень доброжелательная, умная, чуткая и просто красавица! Спасибо за отношение к своим клиентам, чуткое отношение к своей работе, все страхи улетучиваются! Знает свою работу от и до! Иду на процедуры к ней, как на праздник!
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Недавно посетил клинику "Качество жизни". По рекомендации друга попал на прием доктора косметолога Айгуль Рамиловны. Грамотно проконсультировала меня, провели процедуру SMAS-лифтинга, результатом остался очень доволен. Без единого укола лицо преобразилось, подтянулось за считанные минуты. Хочу отдельно отметить, что доктор Айгуль Рамиловна - грамотный специалист, знающий свое дело. Очень рекомендую.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Была недавно на приеме у Айгуль Рамиловны. Очень хороший и грамотный доктор! Пришла с одной проблемой, в итоге, помогла решить сразу две. Рассказала всё подробно, назначила эффективное лечение по моей проблеме. Еще получила много полезной и важной информации по уходу за моей капризной кожей. Хочется, чтобы все врачи были такими же внимательными к своим пациентам. Рекомендую! Свое лицо доверяю теперь только ей!