Пузанов Андрей Дмитриевич,массажист - Казань
5.9

Пузанов Андрей Дмитриевич
Казань

Нет данных о стаже
Специалист со средним медицинским образованием

Пузанов Андрей Дмитриевич, Казань: массажист, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

пр. Ф. Амирхана, 31а
Козья слобода(2,5км)
Яшьлек (Юность)(3,1км)

Северный Вокзал(3,5км)

Пузанов Андрей Дмитриевич
Понравилось
Здравствуйте! Уже очень давно я мучаюсь от моей сгорбленной спины и время от времени прохожу курс массажа на спину. Мало когда я видела изменения в зеркале, но в этот раз я снова была в поиске массажиста и попала в руки к замечательному мастеру - Пузанову Андрею Дмитриевичу. Он порекомендовал пройти не просто курс массажа, но и дополнить тейпированием. Никогда не верила в действие тейпов, а зря! Эффект просто шикарный, не только мои близкие заметили, что спина стала намного ровнее, но и я сама это вижу и чувствую себя прекрасно. Тейпы помогли дополнительно расслабить мышцы спины.
Медицинский центр остеопата Байрамовой (на Амирхана) - пр. Ф. Амирхана, 31а
Понравилось
Очень долго мучилась от болей в спине и никак не могла найти того самого хорошего мастера. Но! Это изменилось после того, как я обратилась в клинику и прошла полный курс массажа спины. У Андрея Дмитриевича волшебные руки, вот честно! Помимо самого массажа, он ещё очень подробно ответил на все мои вопросы. Отличный массажист, всем советую попасть к нему на приём!
Медицинский центр остеопата Байрамовой (на Амирхана) - пр. Ф. Амирхана, 31а