Самигуллина Лилия Маратовна,флеболог - Казань
Флеболог
8.8

Самигуллина Лилия Маратовна
Казань

Самигуллина Лилия Маратовна, Казань: флеболог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет.

Обновлено 22.03.2020

Самигуллина Лилия Маратовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, сервис.
У мамы сильно болели ноги, мы не знали, с чего начать, с УЗИ или сначала пойти на осмотр к врачу. В интернете узнала про акцию в "Ам Медика" с УЗИ и с консультацией врача сразу, почитали отзывы о враче и записались. На приёме у Самигуллиной Л. М. были в начале марта, молодой, но грамотный специалист. Сразу создалось впечатление, что можно доверять этому доктору. Понравилось её отношение к маме, скоро приду сама! Больших проблем нет, но от некрасивых «звёздочек» на ногах решила избавиться.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Грамотность доктора, четкость консультации, сервис в клинике.
Не понравилось
Хочу выразить свою благодарность доктору-флебологу Самигуллиной Лилии Маратовне. Порекомендовала Обратиться именно к ней моя подруга. Врач действительно по призванию, профессионал своего дела. Была у неё на приема 2 марта. Врач сама сделала УЗИ сосудов, по результатам всё подробно объяснила, расписала лечение. Ждём результаты лечения. Обязательно теперь буду советовать сама этого врача своим подругам, нельзя запускать свои ножки.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Лилия Маратовна произвела очень хорошее впечатление. Сама лично встретила и проводила до кабинета. Прием начался в назначенное время, без опоздания. Осмотрев, назначила лечение. Консультация длилась около 40 минут. Доктор ответила на все мои вопросы. Вены запущенные мною, думала - и так пройдет. Объяснила все до мельчайших подробностей, порекомендовала компрессионный трикотаж. Назначила дополнительные анализы. Очень расположила меня, если решусь на операцию, то только ей доверяю свои вены. Улыбчивая, доброжелательная. В этот же день приобрела чулки. Таблетки. К лечению приступила сразу. С удовольствием пойду на повторный прием.
Рекомендую, очень понравилась.
Да
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Компетентность врача.
Хочу поблагодарить Лилию Маратовну за качественное лечение, была у неё в феврале с болями в ногах, оказалось варикоз 2 стадии. Сейчас прохожу лечение по назначению Самигуллиной Л. М. И чувствую значительное улучшение. Понравилось, что у одного доктора, не выходя из одного кабинета можно пройти и УЗИ вен ног, и сразу консультацию врача! Попала на приятную скидку на обследование, хотя для меня это было не главное. Обязательно буду советовать этого врача своим подругам! Общее впечатление от клиники тоже хорошее - парковка бесплатная, в клинике чисто, персонал вежливый.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хороший специалист.
Давно хотела заняться своими ногами, после беременности появились сосудистые звездочки. Выбрала данного доктора, так как клиника находится рядом. Не пожалела ни секунды о своём выборе. Она очень приветливая, вежливая, сразу к себе располагает. Я у неё делала УЗИ вен и склеротерапию. В отличии от других врачей, у которых я проверялась, она мне все подробно объяснила, сделала все необходимые анализы. Несмотря на молодой возраст, все делает профессионально и аккуратно. Я очень довольна результатом. И впредь я буду ходить только к ней. Побольше бы таких врачей!
23 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 января 2020 — Начата проверка по запросу
24 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Это человек.
Не понравилось
У врача Самигуллиной Лилии Маратовны, на мой субъективный взгляд, не совсем приемлемые коммуникативные навыки. Например, вместо "У вас надежный партнер?" можно спросить: "Вы замужем?" - и исходя из ответа, делать выводы и задавать ваши следующие вопросы. Так же, можно предлжить на выбор Косметический или не косметический шов. Но никак не "Вы замужем, и ребенок у вас, зачем вам косметический шов?"
Трудно судить о компетентности в целом. Было принято решение не посещать данного специалиста более одного раза. Для разнообразия, с целью приобретения опыта интеракции со специалистом альтернативных коммуникативных навыков - то, что надо. А в целом - крайне не рекомендую.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Лилия Маратовна дала рекомендации и назначила лечение. Она все объяснила мне и ответила на вопросы. Первичная консультация продлилась минут 20, а повторная минут 15. Мне было уделено достаточно времени. Доктор никуда не торопилась. Она оформила рекомендации в печатной форме.
Я первый раз была на консультации у Самигуллиной Лилии Маратовны. Выбрала доктора на сайте. Консультация началась в назначенное время, без задержек. В этом плане нареканий нет. Прием прошел стандартно. Я не заметила что-то сверхъестественное и не могу сказать, что врач супер-профессиональна. Показалось, что отношение с ее стороны было поверхностным, не было супер-глубокой связи между врачом и пациентом, а также не чувствовалась заинтересованность врача в том, чтобы глубоко разобраться в проблеме. Доктор назначила обследование и, когда я прошла его, была повторная консультация. УЗИ я прошла в той же клинике (мне очень понравилась; врач, приятная девушка, очень внимательно и глубоко провела обследование), потом вернулась к врачу. Когда доктор назначала обследование, она не настаивала на том, чтобы я проходила его в определенной клинике. О стоимости меня предупреждали заранее. В кабинете, в котором проходит прием, комфортные условия. Насчет эффективности рекомендаций пока что сложно сказать, так как я недавно была на консультации. Скорее всего, в следующий раз я пойду к другому доктору.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Хороший доктор, консультация понравилась.
Обращалась к данному доктору по совету своей подруги, в последнее время стали ноги сильно болеть, решила сходить к флебологу на прием. Дополнительным плюсом оказалось удобное расположение медицинского центра, вполне доброжелательные администраторы на стойке регистрации, наличие лифта.