Самигуллина Лилия Маратовна,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Казань
8.8
4.1

Самигуллина Лилия Маратовна
Казань

Самигуллина Лилия Маратовна, Казань: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

За последний месяц записалось 6 человек

Кремлёвская(1,4км)

Суконная слобода(1,7км)
(843) 212-13-32

Самигуллина Лилия Маратовна
Понравилось
Лилия Маратовна дала рекомендации и назначила лечение. Она все объяснила мне и ответила на вопросы. Первичная консультация продлилась минут 20, а повторная минут 15. Мне было уделено достаточно времени. Доктор никуда не торопилась. Она оформила рекомендации в печатной форме.
Я первый раз была на консультации у Самигуллиной Лилии Маратовны. Выбрала доктора на сайте. Консультация началась в назначенное время, без задержек. В этом плане нареканий нет. Прием прошел стандартно. Я не заметила что-то сверхъестественное и не могу сказать, что врач супер-профессиональна. Показалось, что отношение с ее стороны было поверхностным, не было супер-глубокой связи между врачом и пациентом, а также не чувствовалась заинтересованность врача в том, чтобы глубоко разобраться в проблеме. Доктор назначила обследование и, когда я прошла его, была повторная консультация. УЗИ я прошла в той же клинике (мне очень понравилась; врач, приятная девушка, очень внимательно и глубоко провела обследование), потом вернулась к врачу. Когда доктор назначала обследование, она не настаивала на том, чтобы я проходила его в определенной клинике. О стоимости меня предупреждали заранее. В кабинете, в котором проходит прием, комфортные условия. Насчет эффективности рекомендаций пока что сложно сказать, так как я недавно была на консультации. Скорее всего, в следующий раз я пойду к другому доктору.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Хороший доктор, консультация понравилась.
Обращалась к данному доктору по совету своей подруги, в последнее время стали ноги сильно болеть, решила сходить к флебологу на прием. Дополнительным плюсом оказалось удобное расположение медицинского центра, вполне доброжелательные администраторы на стойке регистрации, наличие лифта.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55