Хуснутдинов Зайсар Асватович,психолог, психотерапевт - Казань
Психотерапевт
8.0

Хуснутдинов Зайсар Асватович
Казань

Хуснутдинов Зайсар Асватович, Казань: психолог, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-58.

Обновлено 18.01.2020

Клиника Доктора Минеева

Казанский государственный медицинский университет

Хуснутдинов Зайсар Асватович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный специалист, после первых минут общения понятно, что настоящий профессионал и умеет общаться с людьми, даже находящимися в, так сказать, не самом адекватном состоянии. Всегда очень вежлив, умеет слушать и, повторюсь, замечательно говорит и его хочется слушать. Доктор убедил моего сына получить квалифицированную медицинскую помощь. Меня или кого-либо еще он не слушал в принципе, возможно, не прошел еще этот период, когда ты думаешь, что умнее всех и сам со всем разберешься, и еще один важный фактор - опять же в возрасте заключается, друзья, девочки и так далее, не все одобрят, когда узнают, что ты проходил лечение в наркологической клинике. Зайсар Асватович смог правильно показать ему приоритеты и что пусть лучше они узнают, что он прошел лечение и справился с этим ужасом, чем через пару лет они и знать его не захотят. Большая благодарность и наилучшие пожелания доктору.
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Благодарны доктору до конца своих дней. Нашла свёртки у мужа в куртке, я даже и не думала, что там может быть что-то такое, но когда спросила у него, он начал кричать на меня, что это не мое дело. Когда уже все стало понятно, попросила его перестать употреблять и пойти лечиться, так как он сам видел, что происходит с людьми, которые долго употребляют. Отказывался, говорил, что все в порядке, и ему лечиться не нужно, стал снова злиться. Я уже просто боялась его, поэтому позвонила в клинику, спросила что мне делать, уже через полчаса Зайсар Асватович приехал к нам домой, я боялась оставлять их вдвоем, но доктор сказал, что им лучше пообщаться наедине. Из подъезда я сначала слышала ругань мужа, что он не наркоман, и врач ему не нужен, потом говорили обычным тоном, и я уже разобраться не могла в словах. Доктор позвал меня и Сергей извинился за себя и сказал, что будет проходить лечение. У меня как камень с плеч и слезы из глаз. Все прошло хорошо, лечение закончили даже раньше, чем планировали изначально, хотя с Зайсаром Асватовичем потом не часто общались, но именно благодаря нему, мой Сережа сейчас жив и здоров.
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Обращались к Зайсару Асватовичу, когда сын подсел на наркотики. Сын говорил, что это легкие наркотики и ничего страшного в них нет, все полностью под контролем, но я ведь знаю, что легких наркотиков не бывает, это просто начальная ступень. Приехав в клинику, Зайсар Асватович пообщался с моим сыном, как оказалось он не все мне рассказал и первую ступень с легкими наркотиками он перешагнул уже давно. Решили проходить полный курс лечения, пока это возможно сделать без ущерба для его физического и психологического здоровья. Доктор большой молодец, объяснил как будет проходить все лечение, какие процедуры будут делать и зачем. Отдельно хочу выделить основную специальность доктора, а именно - психологию. Мы пришли в страхе, со слезами, думая, что жизнь если и не кончена, то вряд ли она станет прежней. Доктор показал, что как прежде она может и не станет, но мы сами можем ее сделать лучше, к чему мы теперь и стремимся. Спасибо огромное, что помогли нам найти правильное направление!
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Зайсар Асватович, единственный, кто смог повлиять на моего сына и убедил его пройти лечение от алкоголизма. Мы очень долго пытались убедить его, он просто говорил, что все это ерунда и лечиться ему не надо. Я, как мать должна была сделать все возможное, поэтому обратилась в клинику и умоляла, чтобы они помогли мне повлиять на него. Мы убедили его просто сходить пообщаться с врачом и Зайсар Асватович смог убедить начать лечение! Я расплакалась, когда услышала это. Огромное вам спасибо, мне очень тяжело было видеть, как он уничтожает свою жизнь, по сути только ее начав. Спасибо.
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Лечимся у Зайсара Асватовича я и мой муж. Уже много лет мой муж очень любит выпить, будучи в трезвом состоянии отличным мужем, отцом, да, и в принципе хорошим человеком, после одного глотка алкоголя его уже не остановить. Он пьет до беспамятства. Придя в клинику, я сразу отклонила предложения по кодированию от алкоголя, так как хочу, чтобы он был волен сам выбирать, что ему делать и если он сможет перебороть свою тягу к алкоголю, чтобы это была его личная победа над самим собой. Полтора месяца мы уже посещаем приемы Зайсара Асватовича. За это время не было выпито ни грамма алкоголя. Лишь в самом начале, примерно после 2 сеанса, я зашла на кухню и увидела мужа со стаканом, он просто сидел и держал его в руках. Я вышла, ничего не сказав. В итоге, позже нашла пустую бутылку в мусорке, а сам коньяк он вылил в раковину, я очень им горжусь. Доктор, все благодаря Вам. Спасибо большое.
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Хороший доктор, не представляю, как бы мы выдержали всё это без профессиональной психологической помощи. Сын рос без отца, двое младших братьев, я просто не могла уделять должного внимания и в итоге проглядела, когда он стал зависим от препаратов. Сам рассказал мне, и сказал, что не может остановиться, должен много денег, благо сам захотел лечиться. Это было очень сложно именно с психологической точки зрения, как для меня, так и для него, и я очень рада, что у нас есть такие замечательные специалисты. Спасибо вам большое ещё раз.
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Очень быстро помог разобраться, где у нас кроется проблема в семье! Мужа отправили на лечение от алкоголизма, а меня направил на личную психотерапию. Вот уже пару месяцев, как вместе проходим лечение, мне стало намного лучше и спокойнее, муж лечится и тоже видит улучшения. Одним словом, коротко и точно расставил наши действия для решения сразу нескольких проблем. Рекомендую, грамотный человек!
«Клиника доктора Минеева»
Спасибо вам за высокую оценку моей работы! Рад буду помочь при необходимости, обращайтесь. Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни.