Лобанова Светлана Альбертовна,дефектолог, логопед - Казань
Логопед
3.9

Лобанова Светлана Альбертовна
Казань

Лобанова Светлана Альбертовна, Казань: дефектолог, логопед, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 17.02.2020

• 2018 — н. в.
    Медицинский центр "НЭО"
    Дефектолог-логопед

• 2003
    Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева (педагог-психолог)

"Педагогические системы обучения и воспитания детей с отклонениями в развитии"
    Современные логопедические технологии.Дифференцированный логопедический массаж в коррекции нарушений произносительной стороны речи
    Современные логопедические технологии по работе с детьми с заиканием
    Технологии и инструменты образования двуязычных и многоязычных детей:от дошкольного к младшему возрасту
    Детская психология
    Возможности реализации программы мозжечковой стимуляции с применением специального оборудования
    Сенсорная интеграция.Диагностика и коррекция

Лобанова Светлана Альбертовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравились занятия с этим логопедом. Так быстро нашла подход к моему ребенку. Ребенок ее слушает, с охотой выполняет все задания. Родители могут присутствовать на занятии, чтобы быть в курсе. Теперь ходим только к ней. Все занятия проходят очень весело, применяет разные методы, много у нее разного материала и игрушек для занятий, на дом тоже дает нам специальные задания для повторения. И вообще очень довольны Светланой Альбертовной и медицинским центром, где она работает. Там все очень внимательные и вежливые.
Не понравилось
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим Вас за ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого пациента, и мы делаем все возможное, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг.
Медицинский центр «НЭО» - Сибирский Тракт 13