Ушакова Мария Андреевна,стоматолог - Казань
1.6
5.2

Ушакова Мария Андреевна
Казань

Ушакова Мария Андреевна, Казань: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 03.12.2019

ул. Достоевского, д. 73-А
Суконная слобода(1,5км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,9км)

Аметьево(2,6км)

Казанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Трехмерная лучевая диагностика в терапевтической стоматологии
    Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой на профессиональном уровне: от основ получения изображения до интерпретации клинических случаев по данным исследования и планирования лечения
    Вопросы применения гиалуроновой кислоты для лечения и профилактики заболеваний пародонта
    "Premium-Shelta-B.O.P.T. (Биологически Ориентированная Техника Препарирования): Функция и эстетика вокруг имплантатов и естественных зубов

Ушакова Мария Андреевна
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Марию Андреевну за профессионализм! Очень хороший внимательный доктор. Доктор очень приветливо меня встретила. После первой консультации я сразу понял, что это мой врач, и с каждым посещением я понимал, что нахожусь в руках профессионала, настоящего врача с большой буквы. Рекомендую всем родным и знакомым лечение у Марии Андреевны! Я в восторге!
Стоматология «Зодиак» на Достоевского - ул. Достоевского, д. 73-А
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Ушаковой Марии Андреевне за ее внимательное отношение к пациентам. Неоднократно лечились всей семьёй у неё, и остались очень довольны. Профессионал своего дела, очень вежливо и внимательно ведёт приём. Я с детства очень боялась стоматологов, но после лечения у Марии Андреевны могу сказать, что это не больно и не страшно. Рекомендую этого доктора всем своим знакомым.
Стоматология «Зодиак» на Достоевского - ул. Достоевского, д. 73-А