Мансуров Булат Фаридович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Казань
7.6

Мансуров Булат Фаридович
Казань

Документы проверены

Мансуров Булат Фаридович, Казань: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 212-29-91.

Обновлено 23.05.2022

Площадь Габдуллы Тукая(391м)
Суконная слобода(1,4км)

Кремлёвская(1,7км)

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 2018 — н. в.
    Юта Стом
    Врач Хирург Имплантолог

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм.
Спасибо большое Булату Фаридовичу за информативную консультацию и надрез уздечки дочери. Нам 1 месяц, все прошло отлично - без слез, быстро и качественно! Были на осмотре в [...], нас просто осмотрели, взяли оплату за осмотр и сказали наблюдать.[...] А этот врач подошёл к вопросу серьезно и выполнил работу! Спасибо большое, теперь нас не мучает «цокание», и малышка здорова.
Стоматология «Ютастом»
Благодарим Вас за отзыв, при следующем обращении Вы сможете получить специальную бонусную карту с большими скидками.
Посетили в июне 2021
Стоматология «Ютастом»-ул. Сафьян, д. 8
Проверено (1)
Понравилось
Булат Фаридович - настоящий врач, настолько я был поражен его отношением к моей ситуации. Увидел проблему, которая была не очевидна. Максимально комфортно удалил сложнейший зуб мудрости (лежал боком, не вырезался, толкался и хулиганил). Был очень внимателен и заботлив.
Не понравилось
Что закончились зубы мудрости. :)
Максимально рекомендую. Молодой и очень крутой хирург. [...] Мое почтение. Очень аккуратный и внимательный. Ассистент тоже крутой.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Пришла на приём с осложнением после удаления зуба мудрости у другого врача (с сильным отеком и гноем). Спасибо Булату Фаридовичу за экстренную помощь, принял без очереди, можно сказать, спас, за доброту и заботу.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм и коммуникабельность.
В марте была на приеме у Булата Фаридовича, обратилась с проблемой отсутствия зубов. Мне доктора порекомендовали коллеги с работы. Была приятно удивлена при первом общении с доктором, его умении доступно объяснить процедуру имплантации и план будущего лечения. После знакомства с доктором я сдала анализы, и через неделю доктор мне уже поставил 2 имплантата. Абсолютно безболезненно, в очень приятной и дружелюбной обстановке! С нетерпением жду следующей встречи для постановки коронок. Если вам выпала возможность лечиться у Булата Фаридовича, то вам очень повезло!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Стереотипами заложено, что хороший доктор обязательно должен быть в возрасте и огромным опытом, но этот молодой доктор меня покорил! Удалили верхний мудрый зуб, и я, человек, который боится всего, не почувствовала боли, и после у меня даже не опухла та сторона лица, как это было до. Конечно, я уверено советую всем молодого, уверенного в себе профессионала, с которым не страшно!
Теперь я буду ходить только к нему, удалю все зубы мудрости, затем он направит меня к ортодонту в этой же поликлинике!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Никогда обычно отзывы не оставляла, но тут не смогла. Ходила к Булату Фаридовичу на установку имплантатов с предварительным синуслифтингом. Безмерно благодарна доктору за проделанную работу! Рассчитывала сделать все в несколько посещений, но как ни странно, уложились в одно. Была на консультации у нескольких врачей до этого - насчитывали какую-то космическую сумму либо просто не хотели браться. Мансуров сделал все качественно, безболезненно и по приемлемой цене. Никаких осложнений не болей не было, что удивительно, после такой, как мне казалось, серьезной процедуры. Очень довольна его профессионализмом и с нетерпением жду, когда подойдёт срок надевать коронки!
Посетили в феврале 2020
«Семейная стоматология» на Энергетиков-ул. Энергетиков, д. 2/3
Проверено (1)
Понравилось
Приходила в феврале с ребёнком на подрезание уздечки, так как были явные дефекты речи и посоветовали данную процедуру. Врач очень понравился! Хорошо ладит с детьми, приятной наружности. Все очень подробно рассказал и объяснил, что, как и почему. Ребёнок вообще не плакал! Записалась на удаление зуба мудрости. К такому врачу как-то приятно идти, и совсем не страшно. Сразу видно - профессионал своего дела.
Обязательно оставлю отзыв, как схожу на удаление. Всем советую и буду советовать всем знакомым!
Посетили в феврале 2020
«Семейная стоматология» на Энергетиков-ул. Энергетиков, д. 2/3
Проверено (1)
Понравилось
Приходила удалять оставшиеся 2 зуба мудрости. За неделю до этого удаляла 2 зуба мудрости. Удалили хорошо, врач грамотно сработал, но была припухлость на щеке и боли, но это нормальная картина при такой операции. Булат Фаридович сработал грамотно, но чуток пришлось повозиться. Удаляли сразу и верхний, и нижний, плюс ко всему, сразу снял швы с другой стороны. Как ни странно, никаких болей и других последствий не было после операции, как будто удалила обычный зуб. Возможно, организм уже привык и справился, но рука у него оказалась легкой. Видно, что грамотный и опытный врач.
Посетили в декабре 2019