Юлдашев Исмат Шухратович,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Казань
1.2
6.5

Юлдашев Исмат Шухратович
Казань

Юлдашев Исмат Шухратович, Казань: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (843) 212-14-08.

Обновлено 26.01.2021

Стоматолог — Бесплатно
(843) 216-06-62

Юлдашев Исмат Шухратович
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо Вам, Исмат Шухратович. Вы замечательный врач, лучший стоматолог. Сразу объяснили мне моё состояние зубов. Мне понравилось фотосопровождение лечения зуба, на котором сразу видно, какое состояние зуба и в чем преимущество полной реставрации, по сравнению с обыкновенной пломбой, также чутко разубедили меня в том, что наличие пломбы не говорит о здоровом зубе, грамотно провели лечение. Я доволен тем, что вы оказали помощь на самом современном уровне, с самыми современными достижениями медицины, также понравилось, что лечат через микроскоп, я реально ощутил разницу между обыкновенной пломбой и полной реставрацией.
Не понравилось
Не понравилось только горькая правда о состоянии моих зубов.
Качественная помощь при лечении зубов, вместо старинных пломб нашлепок - полная реставрация зуба.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добрый вечер! Мы все с детства боимся стоматолога, ведь это страх, боль и стресс. Но я попала к удивительному стоматологу, с которым было не страшно и не больно, а даже комфортно. И выражаю огромную благодарность Юлдашеву Исмату Шухратовичу за его профессионализм, внимание, доброту и чувство юмора. Замечательный доктор! Рада, что попала к такому специалисту. Желаю ему здоровья, долгих и счастливых лет жизни. А так же благодарю клинику "Камил-Дент", что имеют в своём штате таких удивительных и квалифицированных специалистов.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ответственность, аккуратность в работе, бережное отношение к пациенту, современный подход (фотосъемка, лечение под микроскопом). Обращаюсь впервые к этому специалисту и после нескольких посещений, остались только положительное впечатление от работы Исмата Шухратовича и всей клиники ("Камил-Дент") в целом. Благодарю за работу!