Дворцова Татьяна Олеговна,кардиолог - Казань
4.0
7.1
2.0

Казань

Дворцова Татьяна Олеговна, Казань: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

поблагодарить
Обновлено 14.04.2021

улица Пушкина, д. 1/55
Площадь Габдуллы Тукая(366м)
Кремлёвская(1,4км)

Суконная слобода(1,7км)
Кардиолог (от 18 лет) — от 1000₽
(843) 212-13-32

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

• 2020
    Лекарственная аллергия
  • 2020
    Неотложная кардиология
  • 2021
    Ультразвуковое исследование в кардиологии

Дворцова Татьяна Олеговна
Понравилось
Я записала маму на приём к врачу. Честно говоря, были настроены скептически к частным клиникам. Не раз слышали, как просто вытягивают деньги из людей. Но в нашей поликлинике кардиолога нет, поэтому выбора не было. Дворцовой Т.О. удалось «повернуть» взгляд мамы и её отношение к своему здоровью на 180. Маму теперь не узнать. И обслуживание в клинике на высоком уровне. Спасибо вам за всё!
Дворцова Т. О.
Благодарю за такой честный отзыв. Рада, что смогла помочь. Здоровье человека всё же больше зависит от него самого: чем человек живет, как живет и о чем мыслит. И человеческий организм обладает огромными ресурсами, которыми нельзя не воспользоваться. Я думаю, при правильно выбранных ориентирах, ваша мама с каждым днем будет чувствовать себя только лучше. Берегите себя и свою семью!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У меня очень сильно болело сердце, что я с трудом могла ходить. В нашей поликлинике нет кардиолога, дочь записала меня к Татьяне Олеговне. Врач очень внимательно выслушала меня, послушала сердце, сняла кардиограмму и сказала, что нужно вызвать скорую. Когда скорая приехала, объяснила им мое состояние. В итоге меня положили, сделали стентирование. Сказали, предынфарктное состояние. После больницы я чувствую себя намного лучше. Болей нет совсем! Мне очень повезло вовремя попасть именно к Татьяне Олеговне. Не хватит всех слов, чтобы поблагодарить её!
Дворцова Т. О.
Очень рада, что Вам своевременно оказали качественную медицинскую помощь. Переживала о вас. Слава Богу, всё благополучно обошлось. Берегите себя, своевременно обследуйтесь у врачей и всё будет хорошо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Татьяна Олеговна - замечательный врач, которая обладает высокими знаниями не только в кардиологии, но и смежных областях. Я у неё была трижды и менять на другого врача не собираюсь. Она всегда подробно обсуждает каждую жалобу, симптом. И создаёт атмосферу спокойствия и настоящего участия. Огромная Вам благодарность за высокий профессионализм!
Дворцова Т. О.
Благодарю Вас за такой тёплый отзыв! И очень ценю оказываемое мне доверие. Берегите себя!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На мой взгляд, все прошло хорошо. На приеме у доктора Дворцовой я был в 1-ый раз. Дело в том, что я был уже раньше в этой клинике, поэтому просто записался туда на прием к врачу. К Татьяне Олеговне я обращался по жалобам, в результате чего мне поставили Холтер. Я не знаю, буду ли наблюдаться дальше у этого специалиста, так как она сказала, что в этом месяце записи нет. По этой причине скорее всего меня направят к другому врачу. В целом, у меня остались нормальные впечатления о докторе Дворцовой и она вызвала у меня доверие. Кроме того, она выписала мне лечение, которое я соблюдаю, но еще прошло мало времени. В принципе, приняла доктор меня вовремя и в плане отношения все было нормально. Грубости со стороны врача не возникало. Полагаю, что ее можно рекомендовать другим людям.
Дворцова Т. О.
Благодарю за отзыв. Берегите себя и свое здоровье!

Гиниятуллина Розалина Айдаровна
    Дерматолог
    14 апреля 2021
    Грамотный специалист и прекрасный человек/ Умеет находить индивидуальный подход к любому пациенту. Лечит не только препаратами, но и словом. Рекомендую!
    #кардиолог