Хабибулаев Тимур Ринатович,врач узи, малоинвазивный хирург, флеболог, хирург - Казань
Врач УЗИ
Малоинвазивный хирург
Флеболог
Хирург
7.6

Хабибулаев Тимур Ринатович
Казань

Хабибулаев Тимур Ринатович, Казань: врач узи, малоинвазивный хирург, флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 216-00-39.

Обновлено 28.02.2020

от 18 лет
Врач УЗИ — от 1000₽ Малоинвазивный хирург — от 1000₽ Флеболог — от 1000₽ Хирург — от 1000₽
ул. Академика Губкина, д. 37

ГАУЗ «РКБ» МЗ РТ
  • 2015 — н. в.
    ГАУЗ «ГКБ№7» МЗ РТ
    Врач-эндоваскулярный хирург

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Казанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Образовательный центр высоких медицинских технологий – «Интервенционные методы диагностики и лечения коронарных артерий» г. Казань
    Образовательный центр высоких медицинских технологий – «Интервенционные методы диагностики и лечения периферических артерий» г. Казань
    «Современные тенденции в лечении острого инфаркта миокарда», г. Москва 2012г., 2014г.
    Конференция по эндоваскулярной хирургии «TCT RUSSIA», г. Москва
    Саммит по коронарным осложнениям «САМКО» 2018г. Москва
    Конференция по эндоваскулярной хирургии «TCT RUSSIA», г. Москва
    «Комплексный подход к венозной патологии – от гемодинамики до эстетики» г. Челябинск

Хабибулаев Тимур Ринатович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я очень много времени провожу в движении и люблю ходить на высоких каблуках, стала замечать, что мои ножки стали уставать, решила обратиться к флебологу. Очень понравилась развёрнутая консультация доктора. Рассказал про вред каблуков. Проследил генетически возможные изменения. Сделал УЗИ вен и тут же прокомментировал состояния вен. Квалифицированный доктор.
Не понравилось
Холодный гель при УЗИ.
Определились с профилактикой и лечением. Сделали УЗИ вен нижних конечностей. Рассказал как правильно выбрать компрессионные чулки.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прекрасный врач.
Не понравилось
Отличный врач, ходили на приём, очень болели вены на ногах - так, что не могла заснуть. Хотя и предрасположенности к варикозу не было, намучилась так, что решила обратиться к врачу. Сразу обратила внимание на Тимура Ринатовича. Поскольку, я постоянный клиент этой клиники, если можно так выразиться. Делаю там комплексное обследование раз в год. Провели консультацию, назначили лечение. Очень внимательно выслушал, показал себя грамотным специалистом. Достойный опыт работы. Только самые положительные впечатления.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё
Не понравилось
Ничего
Обращались по рекомендации знакомых, делали операцию маме по удалению вен (варикоз). Очень аккуратный и внимательный специалист, возможно дает о себе знать молодой возраст, отсутствие усталости от работы, но при этом большой опыт. Внимательно изучил историю, показания, противопоказания и прочее, дал все необходимые назначения. Работает крайне внимательно, правильно (с деловой точки зрения) общается, успокоил и убедил, что это надо сделать для того, чтобы избавить себя от проблемы, что всё пройдёт хорошо и результат обрадует. Большое спасибо, радует и успокаивает факт, что медицина в России может работать.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова врачу.
Посетили врачаФевраль 2020
Когда узнал что в клинике теперь работает врач-флеболог, сразу записал свою маму на приём. Были недавно, около недели назад. Операция прошла легко и безболезненно, Тимур Ринатович - врач молодой, но опытный, очень современный. Грамотно проконсультировал и подготовил морально к операции, что для нас было важным моментом. Операционная хорошо оборудована, светло и чисто, просто приятно находиться. Мама осталась очень довольна, ждёт открытия дачного сезона, теперь ей боли не помешают заниматься любимым делом.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова врачу!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратились к Тимуру в декабре 2019 года. У бабули болели и отекали ноги в районе голеней и икр, установили болезнь вен, варикозное расширение. Была назначена операция на начало января. Тимур Ринатович провёл операцию, провёл очень хорошо, сразу после операции боли ушли, отек спал. Теперь бабулечка ходит и не нарадуется, в предвкушении весны и лета, стремится в огород. Операция прошла хорошо, Тимур Ринатович объяснял каждое своё движение, по словам бабули было совершенно не страшно. Рекомендую всем именно Тимура Ринатовича и его команду! Спасибо!