Медведева Светлана Федоровна,гастроэнтеролог - Казань
Гастроэнтеролог
6.8

Медведева Светлана Федоровна
Казань

Медведева Светлана Федоровна, Казань: гастроэнтеролог, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

Обновлено 30.03.2020

ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Площадь Габдуллы Тукая(649м)
Суконная слобода(1,0км)

Кремлёвская(2,1км)
Гастроэнтеролог (от 16 лет) — от 1500₽
(843) 212-18-04

• 1998
    Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2000
    (терапия)
  • 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
  • 2003
    Аспирантура

гастроэнтерология

Медведева Светлана Федоровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К Светлане Фёдоровне попала случайно, записавшись к гастроэнтерологу в "Генезис", когда меня беспокоили горечь во рту и отрыжка кислым. Доктор сразу мне понравилась, она очень спокойно и размеренно вела приём, это спокойствие как-то даже мне немного передалось. Пройдя обследование, которое мне было назначено, пришла к ней на повторный приём. Оказалось, что у меня все рефлюксы, которые только существую, клапаны плохо работают, и поэтому появились такие жалобы. Доктор подробно расписала мне рекомендации, куда входило лечение таблетками, диета, рекомендации по поведению во время сна и перед сном. На все мои вопросы я получила подробные и исчерпывающие ответы. Мне всё понравилось, осталась довольна на 100%.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Благодарим за отзыв! Мы обязательно передадим Светлане Федоровне Ваши слова! Не болейте!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
После выписки из больницы, где мне удалили желчный пузырь с камнями, стала подыскивать хорошего гастроэнтеролога для получения дальнейших консультаций по диете и т. д. Коллега посоветовала обратиться в клинику "Генезис" к доктору Медведевой С. Ф., она сама у нее консультировалась, и ей очень понравилось. На консультацию пришла спустя месяц после операции с УЗИ контрольным на руках. Врач на самом деле оказалась очень опытной. Полностью меня осмотрела, опросила по жалобам и т. д. После полного осмотра мне были даны рекомендации по приему препаратов и диете, диету доктор немного мне расширила, за что ей отдельное спасибо. Всем рекомендую - отличный гастроэнтеролог.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Проходила лечение у доктора с очередным обострением хронического гастрита. Очень понравилось лечиться у доктора, т.к. она все контролирует и корректирует в нужный момент. На прием к ней всегда попадала в удобное для меня время, особо очереди перед кабинетом не видела, принимали меня всегда в назначенное время. Доктор - настоящий профессионал своего дела, знает, как лечить качественно и без осложнений, чтобы не было побочных симптомов и прочего. Всегда лечение, назначенное Светланой Федоровной помогало мне практически сразу. Рекомендую всем как суперспециалиста.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
На самом деле очень хороший гастроэнтеролог. Искала такого доктора очень долго, мне практически постоянно нужны консультации доктора для коррекции лечения или диеты, потому что у меня язвенный колит. Очень нехорошее заболевание, но, к счастью, сейчас достаточно хорошо лечится, и человек может жить нормальной жизнью. Светлана Федоровна - очень терпеливый человек, всегда вежлива в разговоре, мне очень нравится приходить к ней на приемы, потому что для меня это всегда положительные эмоции и новое лечение, которое однозначно будет лучше предыдущего, потому что доктор всегда следит за новинками лекарств и новыми методиками лечения колита. Очень благодарна доктору за столь внимательное отношение.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо за Ваш отзыв! Не болейте!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Неделю болел живот, не сказать, что сильно, чтобы скорую вызывать, но заметно и не проходило. Решил сходить к терапевту в поликлинику, она назначила гастроскопию. На гастроскопии была выявлена язва двенадцатиперстной кишки, видимо поэтому и боли не проходили. После такой новости решил, что нужно идти за квалифицированной консультацией. Нашел в интернете центр "Генезис" и доктора-гастроэнтеролога Медведеву Светлану Федоровну. Приняли меня по назначенному времени. Доктор вежливо вел прием, расспросила обо всем, посмотрела данные ФГДС и расписала мне подробнейшее лечение, представляете даже замена зубной щетки указана когда должна быть проведена. Я очень доволен консультацией. Лечение уже помогает, почти полностью боли прошли. Доктору огромнейшее спасибо за помощь.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Страдал долго от метеоризма, не понимая, откуда он может браться, вроде в пищу ничего подобного не употреблял, что могло бы вызвать газообразование. Прошел обследование, сделал колоноскопию, на которой ничего странного не выявили, стандартный колит как у всех. После этого решил прийти на консультацию к знающему, опытному гастроэнтерологу. Обратился к Светлане Федоровне Медведевой в "Генезис". Доктор на первом же приеме сказал, что нужно сдать анализ на дисбактериоз, дождавшись результата, все стала понятно. Доктор поставил мне диагноз синдром повышенного бактериального роста. Пролечившись от этой бактерии, все прошло, никакого метеоризма, я как на свет народился заново. Спасибо огромное.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выполнил ФГДС, т. к. болело в области желудка, как оказалось - эрозии в желудке и обострение гастрита. Решил обратиться за качественной помощью к гастроэнтерологу. Нашел доктора в интернете по отзывам. Пришел на прием, приняли меня вовремя. Светлана Федоровна посмотрела все имеющиеся у меня на руках анализы и обследования, опросила меня, осмотрела, после чего дала мне подробные рекомендации по лечению с расписанием по неделям, очень подробную диету с указанием что можно есть а что нет. Мне очень понравилась консультация, все очень емко, по делу, с пояснениями и ответами на вопросы. Лечение реально помогло.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательный высококвалифицированный специалист. Обратилась я к ней не просто так, посоветовала моя близкая подруга, которая лечится у нее уже достаточно долго. Прием меня полностью удовлетворил, т. к. я получила подробные объяснения и ответы на все свои вопросы относительно полипов в желчном пузыре, которые я наблюдаю уже более 2-х лет. Доктор рассказала о рисках, которые есть у меня в связи с этим заболеванием. Буду обдумывать сказанное доктором и решать, что делать - оперироваться или наблюдаться далее. Огромное спасибо ей за консультацию.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое за отзыв и теплые слова. Будем стараться!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Уже более года наблюдаюсь у Светланы Федоровны в клинике "Генезис" с панкреатитом. Заработала его еще в студенческие годы, знаю, как себя вести, когда бывают приступы, дома небольшая аптечка специально для таких случаев. Все это благодаря компетентной консультации Светланы Федоровны на первой нашей консультации, она расписала мне хорошее лечение, дала правильную диету и объяснила все очень подробно, чтобы мне было понятно. До нашей первой встречи лечилась немного не так, и эффект, соответственно, был хуже. Сейчас не жалуюсь, все хорошо, приступы очень редки. Доктору большое спасибо.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо, очень ценно такое читать. Кстати, мы уже "Джи киник")
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Огромнейшее спасибо доктору за правильно поставленный мне диагноз синдрома раздраженного кишечника. Мучился более 3-х лет. Никто толком не мог разобраться, только посылали от доктора к доктору. На своё счастье, знакомые порекомендовали пойти на консультацию к Светлане Фёдоровне. Ей даже не пришлось посылать меня на дообследование. На тот момент у меня уже было всё необходимое обследование, которое позволило доктору поставить мне диагноз и назначить хорошее лечение. Не могу сказать, что я сейчас абсолютно здоровый человек, но стал чувствовать себя я намного лучше и увереннее. Спокойно хожу на работу, вовремя выполняю назначения и соблюдаю диету. Доктор, Вы мой спаситель.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам! Мы согласны, доктор замечательный)
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Был очень рад оказаться на приеме у данного специалиста! Долгое время наблюдался у различных врачей, вот только толку от этого было ноль. Медведева С. Ф. - профессионал, я обязательно буду рекомендовать вас, как профи в своем деле. В наше время очень трудно найти специалиста, которому будет не страшно доверить себя и свое здоровье.
Все понравилось.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Абсолютно согласны с Вами, в наше время трудно найти действительно хорошего специалиста. Очень рады, что Светлана Федоровна проявила себя как настоящий специалист и оказала Вам качественную медицинскую помощь. Спасибо Вам за обратную связь. Желаем крепкого здоровья и всегда будем рады видеть Вас в наших клиниках!
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Светлана Фёдоровна, огромное человеческое спасибо Вам! Был ком в горле, обошёл всех возможных врачей: невролога, гастроэнтеролога, стоматолога, отоларинголога, побывал даже у онколога и других... Никто не выявил причины по своей части, заключение - "здоров". Но кому в горле это не объяснить, он не проходит! Потом я встретил этого чудесного специалиста - Медведеву Светлану Фёдоровну, обратился я к ней по рекомендации. Были назначены правильные анализы, а самое главное, правильное лечение. На тот момент у меня оказался поверхностный гастрит, дуаденит, эзофагит, дисбактериоз, так на всем этом фоне и после безуспешных обходов на протяжении полугода по врачам ещё и выраженная психосоматика. Лечение было не быстрым, но в течение 4-5 месяцев я стал здоровым и снова счастливым человеком. Светлана Фёдоровна работала со мной не только как гастроэнтеролог, но даже от части и как психотерапевт. Всегда отвечала на звонки, корректировала лечение. В общем, я искренне счастлив, что познакомился с таким специалистом, как она, все бы врачи были такими же профессионалами и настолько же отзывчивы. [...] Обратитесь к данному специалисту, и я уверен на все 100%, что вы никогда не пожалеете об этом, потому что получите профессионализм, компетенцию и человеческое отношение настолько, насколько это возможно!
Не понравилось
Нет такого.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и за такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что Светлана Федоровна проявила себя как настоящий профессионал и оказала Вам квалифицированную медицинскую помощь. Для нас очень важно, чтобы общение со специалистами нашего Центра было приятным, а назначенное лечение – эффективным. Искренне рады, что Вы чувствуете себя лучше. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады видеть Вас в наших клиниках!
11 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2019
Клиника «Евромед» на Съездовской
Здравствуйте. Спасибо, что поделились этой информацией. Для нас очень важно знать, какие впечатления остаются у пациентов после визита в наш Центр. Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем враче. Светлана Федоровна – квалифицированный специалист с многолетним опытом работы, очень удивлены, что такая ситуация могла произойти. Вы можете продублировать свой отзыв на нашем официальном сайте с помощью формы «Обратная связь», указав дату визита и ФИО. В этом случае мы сможем провести детальный разбор ситуации. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Федоровне. В течение многих лет я обращалась к врачам в поисках причины болезни дочери. Нам ставили диагнозы, назначали лечение, но все безрезультатно. И только Светлана Федоровна нашла истинную причину заболевания и решила нашу проблему. Хочу сказать огромное спасибо за то внимание, с которым вы относитесь к пациентам, и за ваш профессионализм.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы специалистов нашего Центра! Очень рады, что оказанная помощь была эффективной и Ваша дочь чувствует себя лучше. Мы желаем ей и всей Вашей семье крепкого здоровья! Рады будем видеть Вас вновь в наших клиниках!
11 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились этой информацией. Сожалеем, что у Вас остались отрицательные эмоции по результатам посещения нашего врача. Для нас важно, чтобы все пациенты МЦСМ «Евромед» были удовлетворены высоким качеством медицинского обслуживания и благожелательным отношением медицинского персонала. Вы можете продублировать данную информацию, указав ФИО и дату посещения через форму "Обратная связь" официального сайта МСЦМ "Евромед" (в левой части окна). Это позволит принять необходимые меры и улучшить медицинский процесс. Надеемся в будущем вернуть Ваше доверие на деле. Здоровья Вам и всего наилучшего!
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Понравилось
Узнала на днях, что С. Ф. уезжает из Омска, очень жаль, что такие врачи покидают наш город! Удачи Вам, С. Ф. на новом месте и успехов в Вашем благородном труде! Огромное спасибо Вам за то время, что мы имели возможность наблюдаться у Вас! Внимательность, компетентность и отзывчивость вместе с профессионализмом - ваши неоспоримые преимущества!
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день. Большое спасибо Вам за эти добрые слова, нам очень приятно получать такие позитивные отзывы в адрес наших специалистов! Обязательно передадим Светлане Федоровне ваши пожелания. Желаем Вам всего наилучшего и всегда будем рады видеть Вас в нашем Центре!
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Понравилось
Я у Светланы Федоровны наблюдаюсь около 20-ти лет с хроническим заболеванием кишечника. Благодаря ей я чувствую себя отлично, пролечиваюсь у нее периодически 2 раза в год, она знает наизусть все мои болячки и, главное, помнит историю заболевания. Такого внимательного доктора в наше время трудно встретить. Это думающий доктор, анализирующий и находящий выход из нестандартных ситуаций. Спасибо ей за ее внимание и терпение с нами, пациентами!
Клиника «Евромед» на Съездовской
Здравствуйте. Спасибо за то, что на протяжении стольких лет выбираете «Евромед». Благодарим Вас за эти добрые слова, нам очень приятно получать такие позитивные отзывы в адрес наших специалистов! Обязательно передадим Светлане Федоровне, что Вы остались довольны ее работой — ведь для наших докторов очень ценно мнение пациентов! Здоровья Вам и всего самого наилучшего!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень внимательный доктор. Человеческий и неравнодушный подход к обследованию и диагнозу. Адекватные анализы и обследования. Что важно, изучает диагноз комплексно. У меня предположила, как причину заболевания, проблемы не по профилю гастроэнтерологии. Назначила к специалисту очень вовремя и правильно. Спасибо. Настоящий доктор.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады были оправдать Ваше доверие. Благодарим Вас, что оценили не только профессионализм Светланы Фёдоровны, но и ее внимательный подход и качество обслуживания. Для нас это очень ценно. Всего Вам хорошего, будьте здоровы!
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
У меня было ощущение, что я пришла не к доктору, а к человеку, который, действительно, хочет мне помочь. Светлана Федоровна грамотный специалист. Она мне все четко и в то же время доступно объяснила. Никаких лишних анализов не назначала, все было по теме. Из нашей беседы я поняла, что она профессионал своего дела. Доктор назначила мне лекарства, которые я начала принимать. Положительные результаты уже есть. Я планирую обратиться к Светлане Федоровне повторно и буду рекомендовать данного специалиста родным и друзьям.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали такой чудесный отзыв. Нам очень важно знать мнение наших пациентов. Благодарим за высокую оценку и добрые слова в адрес Светланы Федоровны, мы очень рады, что назначенное ей лечение прошло успешно и дало положительные результаты! Прекрасного Вам самочувствия и настроения. Будьте здоровы!
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Понравилось
Супердоктор, внимателен, и подход индивидуален, терапия адекватная, обслуживается всей семьёй. Вежливый, внимательный, выслушивает все проблемы, связанные с болезнью, неравнодушна, в отличие от других докторов, любит свою профессию, прекрасный терапевт и диагност, видит картину в целом.
Не понравилось
Все замечательно.
Пять баллов из пяти.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку профессионализма Светланы Федоровны. Приятно, когда пациенты доверяют нам и приходят лечиться в наш Центр всей семьей. Мы желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Будем рады новым встречам.
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Понравилось
Прекрасный врач, очень отзывчивый и доброжелательный, что нехарактерная черта у врачебного общества. Очень грамотный специалист и терапевт, всегда зрит в корень проблемы и ищет пути выхода из любой проблемной ситуации пациента. Также доктор подходит индивидуально к проблеме пациента и не выказывает равнодушия, как большинство врачей.
Не понравилось
Понравилось.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Нам очень приятно, что профессионализм нашего врача и ее отношение к пациентам позволили оперативно решить Ваши вопросы и чувствовать себя комфортно. Спасибо Вам за доверие! Будьте здоровы и всего Вам самого хорошего!
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Светлана Федоровна, спасибо за все! Вы - лучший доктор! Дай Бог Вам здоровья! Все выполняем, как обещали! С уважением, Эльвира Фаизова.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день, Эльвира! Большое спасибо за Ваш отзыв. Всегда очень приятно, когда пациенты так высоко оценивают работу врача. Спасибо, что доверяете свое здоровье нашим специалистам. Желаем крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашей семье. Всего Вам хорошего!
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Была на приёме у Светланы Федоровны и не один раз. Все очень чётко и по делу. Внимательно выслушала, назначила обследование и лечение, которое помогло. У врача индивидуальный подход, нет ощущения, что тебя лечат под копирку. Всем своим знакомым рекомендовала её. Все тоже остались довольны. Очень хороший доктор! Смело могу рекомендовать её!
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день! Благодарим Вас за доверие нашим специалистам! Большое спасибо за теплые слова, очень приятно, что посещение нашего Центра оставило у Вас такие впечатления. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Светлане Федоровне, уверенны, что ей будет очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
На протяжении многих лет у Светланы Фёдоровны лечились мои родители и родители жены. И всегда был хороший результат, обострения проходят быстро и надолго. Не могу сказать, что лекарства были дешёвыми, но такой задачи и нет. Главное, что лечение всегда очень эффективно. Обследования были разные, но я думаю, не мне судить, правильные они или нет. Главное - точно выполнять её лечение, и всё точно будет хорошо. Мои родные только к этому врачу пойдут, если с желудком проблемы. Михаил.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день! Спасибо Вам за доверие! Мы очень ценим, что на протяжении многих лет Ваша семья пользуется услугами нашего Центра. Очень приятно, что Вы отметили качество диагностики и работу нашего специалиста. Мы стараемся, чтобы качество медицинского обслуживания, а также сервис были на высоте. Всегда рады видеть Вас в нашем Центре. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Был сегодня на приеме у Светланы Медведевой и соглашусь с предыдущими отзывами. У доктора совершенно надменное отношение к пациентам, слушать она не умеет, живет в каком-то своем внутреннем процессе. Такое ощущение, что слышит она не то, что вы говорите, а что-то свое, и реагирует соответственно. Назначила препарат, содержащий в противопоказаниях лактазную недостаточность, про которую я ей рассказывал и анализ показывал. Приняла на 20 минут позже, но не из-за предыдущего пациента, а своими делами занималась.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Для нас очень важно мнение наших пациентов, ведь наша цель – предоставить им качественную медицинскую помощь. Для того, чтобы мы могли детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас отправить свой отзыв руководству Центра, воспользовавшись формой «Обратная связь» на нашем сайте, указав ФИО и дату приёма. Будьте здоровы и всего Вам наилучшего!
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Ужасный доктор! Была на приеме летом 2008 г., до сих пор вспоминаю только с содроганием. Настояла на дорогостоящем обследовании, потому что не могла поставить диагноз, назначила кучу ненужных (как потом оказалось, абсолютно противопоказанных и опасных в моем случае) лекарств. От ее лечения становилось все хуже и хуже, пришла с тем, что постоянно тошнит, а от назначенных ею препаратов рвота начиналась уже от глотка воды. Хорошо, что вовремя удалось найти настоящего врача, благодаря которому был с ходу поставлен правильный диагноз и назначено лечение, благодаря которому состояние улучшилось с первого применения. Никому не советую ходить к Медведевой - доктору, которая "любит себя в медицине".
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день! Мы благодарим Вас за время, уделенное отзыву о нашем специалисте. Нам очень жаль, что консультации Светланы Федоровны и назначенное ей лечение не принесло положительных результатов. Для нас очень важно, чтобы наши пациенты получали только высококачественные медицинские услуги и эффективные назначения, для которых зачастую требуется проведение ряда обследований. Мы надеемся, что Вы посетите наш Центр вновь, а мы сможем заслужить Ваше доверие вновь приятным сервисом и качеством услуг. Всего Вам наилучшего!
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Сказать, что ни помогла, ничего не сказать. Только ослабила организм ненужными лекарствами. Люди приходят за помощью, лечением, а ни для того, чтобы только хуже становилось, в "Евромед" только один врач-гастроэнтеролог, который смог действительно помочь - это Левахин.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день, благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими отзывом. Для нас крайне важно, чтобы наши пациенты были удовлетворены качеством медицинской помощи и доброжелательностью медицинского персонала. Очень сожалеем, что у Вас остались нерешенные вопросы после посещения нашего специалиста. Пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи на нашем официальном сайте, чтобы сообщить руководству Центра о подробностях Вашего лечения у Светланы Федоровны. Это позволит нам принять необходимые меры и улучшить медицинский процесс.
0.0нормально
Перешла к Медведевой от *****, у которого полгода пила таблетки мешками, а лучше не становилось. Ничего плохого сказать о Медведевой не могу, но и результата визиты к ней тоже не принесли. Снова несколько месяцев приема дорогих препаратов. В результате бросила затею найти хорошего гастроэнтеролога в Омске и поехала в Краснодар. Здесь доктор назначила мне абсолютно иные обследования, о которых в Омске даже не упоминали, и быстро вычислила источник "разговорчивости" моего кишечника и назначила препараты, ни один из которых мне не назначали в Омске за 2 года хождения по гастроэнтерологам. Сейчас чувствую себя намного лучше и даже позволяю себе "запрещенную" еду в разумных пределах.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Здравствуйте, спасибо, что уделили время написанию отзыва! Каждый отзыв наших пациентов позволяет нам получить более полную картину и при необходимости принять соответствующие меры. Благодарим Вас за оценку работы нашего специалиста. Всего Вам самого доброго, будьте здоровы.
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Был буквально сегодня, все четко, быстро и по делу. Спасибо, буду и в дальнейшем обращаться именно к ней.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Здравствуйте! Выражаем Вам благодарность за выбор нашего Центра и за добрые слова в адрес наших специалистов. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов. Всего Вам самого доброго!
Два раза ходила к доктору Медведевой С. В. Второй раз пришла с эрозией желудка и наличием Нбр. в большом количестве. Антибиотиков против бактерии не назначила. Назначила только препарат, снижающий секрецию желудочного сока, препараты, улучшающие барьерную функцию и моторику желудка. И обязательно назначает БАД. В результате, лечение недостаточное, болит сильнее, и через неделю пошла к другому врачу. Больше к ней не пойду.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день! Спасибо за обратную связь!
Присоединяюсь к выше высказанным отзывам - ужасно! Ориентируется только по анализам. Выписала мне кучу лекарств, от которых мне еще хуже стало. Желудок стал болеть еще сильнее, до слез, боли невыносимые, а раньше такого не было. Теперь собираюсь идти к другому доктору. Только зря деньги и время потратила. Не советую.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв. Пожалуйста, подробно опишите ситуацию с указанием ФИО, даты звонка и информации к какому специалисту записывались, используя форму обратной связи на официальном сайте МЦСМ "Евромед"
Это позволит прояснить ситуацию и принять необходимые меры.
Спасибо, будьте здоровы!
Не понравилось
Хамское и наглое отношение врача, тон и манера общения.
Тоже не понравилось отношение врача. Простояв в регистратуре, в очереди, опоздали на приём на 15 минут. Понимаю, что моя вина, но не ожидала такой долгой очереди. В итоге врач приняла другого пациента, который был записан после меня. И это вполне естественно, если бы не одно но - его Медведева С. В. консультировала больше 1 (!) часа, т. е. заняв и остаток моего времени и часть времени следующего пациента. А когда я пыталась войти после этого "длительного" пациента, мне было отказано в приёме, аргументировав тем, что я опоздала. И что на каждого пациента у неё отведено по 30 минут - врача абсолютно не интересовало. Опоздала - сиди, жди конца приёма, пропуская всех пациентов, что были записаны после меня. В итоге всё-таки приняла меня после всех, но общалась с таким выражением лица и таким тоном, что как будто делает мне великое одолжение. Уже пришёл на смену другой врач (Левахин). Неоднократно говорила и ему, и девочкам из регистратуры (звонившим ей по телефону): "Я из-за неё задерживаюсь", "У меня тут опоздавшая", - смеряя меня таким взглядом. На мои жалобы реагировала тоже высокомерно - вскидывала брови: "Что?", "Хм, что ещё?" Странное и неприятное отношение! На приёме была не более 10 минут. А была с температурой и острой кишечной инфекцией. Опоздав на 15 минут, в итоге почти 2 часа прождала её снисхождения для консультации.
Разочарована... После посещения врача-гастроэнтеролога Медведевой Светланы Федоровны осталась какая-то пустота и в душе, и в кошельке! Опять же, доктор сама себе на уме, создается такое впечатление, что она просто не хочет тебя слышать, т. к. постоянно смотрит в какие-то книги и листочки. Ну, а если и посмотрит на тебя, то с какой-то усмешкой, что ли. Скажу коротко - лечение не помогло, только куча денег на анализы и обследования. Доктор, абсолютно не доктор! Всё, что она мне "дала" - кучу брошюрок, чтобы я, наверное, отвлекалась от боли и подарила улыбку на прощание! Не рекомендую!
Был на приеме у Медведевой 2 раза. Никаких результатов, только деньги заплатил на ветер, хотя все анализы предоставил, но диагноз так и не был определен.
0.0нормально
Очень разочарованы посещением вашего гастроэнтеролога Медведевой Светланы Федоровны. Пришли с очень серьёзным обострением ЖКТ, доктор не слышит пациента, ориентируется только на результаты обследований, не предложила провести дополнительные обследования, чтобы поставить более точный диагноз. И, вообще, создаётся впечатление, что встречает пациентов "по одежке"! Назначила лечение включив туда желчегонные, впоследствии, нам сказали, что их принимать ни в коем случае не надо, что это вызовет ещё большие боли. В результате, в этот же день мы вызвали скорую и нас госпитализировали, в БСМП. Обнаружили жидкость в брюшной полости. К этому доктору больше ни ногой. Да в клинику тоже идти нет желания.