Шавалеева Айгуль Асхатовна,врач узи - Казань
Врач УЗИ
6.3

Шавалеева Айгуль Асхатовна
Казань

Шавалеева Айгуль Асхатовна, Казань: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

Обновлено 02.02.2021

ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Площадь Габдуллы Тукая(645м)
Суконная слобода(1,0км)

Кремлёвская(2,1км)
от 500₽
Врач УЗИ (от 16 лет) — от 500₽
(843) 212-18-04

Казанская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Шавалеева Айгуль Асхатовна
Понравилось
Гастроэнтеролог направил меня на УЗИ печени и желчных путей, пошла на прием к Айгуль Асхатовне по рекомендации знакомых. Мне понравилось, как врач меня встретила, изучила мои предыдущие исследования, которые были на руках. Чувствовалось искреннее желание врача разобраться в моей проблеме. После УЗИ Айгуль Асхатовна всё показала и рассказала, что к чему. Вышла после УЗИ со спокойной душой.
Не понравилось
Всё понравилось.
Однозначно буду рекомендовать Айгуль Асхатовну своим знакомым и родственникам, потому что не везде найдешь вежливое обращение, опыт и профессионализм, даже за деньги.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Благодарим Вас за теплые слова в адрес доктора! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось то, что специалист провела осмотр, досконально все посмотрела, не было спешки. Айгуль Асхатовна была очень вежлива и приветлива, все расспросила, и она также посмотрела те органы, которые не входили в УЗИ, я приходила на обследование органов брюшной полости. И далее доктор дала мне уже несколько советов, по ее рекомендации я обратилась к врачу. Во время исследования специалист на мониторе не показывала, но она мне все объяснила, разговаривала доктор со мной на понятном и доступном языке. Мне больше не требуется приходить к доктору Шавалеевой на повторный прием, однако я буду иметь ее ввиду и, скорее всего, при необходимости снова запишусь к ней. Я думаю, этого врача можно советовать к посещению, и я даже уже ее рекомендовала!
Я к Шавалеевой Айгуль Асхатовне на прием попала в первый раз. При выборе специалиста для меня были важны отзывы на сайте. Приняли меня вовремя, и доктор уделила мне минут 20 наверное. Заключение на руки я получила. Также имелись в наличии все одноразовые принадлежности.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам за такой детальный отзыв и теплые слова!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была на приёме у врача Шавалеевой Айгуль Асхатовны. Врач от бога - это про неё. Вежливая, отзывчивая. Нечасто встретишь таких специалистов, обычно все работают только, чтоб заработать деньги, и забывают про человечность. Айгуль Асхатовна все объяснила, дала рекомендации. Теперь это мой любимый специалист. Всем своим знакомым рекомендую именно этого врача.
Не понравилось
Все понравилось.
Замечательная клиника. Всё чётко организовано. Профессионалы своего дела. Персонал приветливый, отзывчивый. Всем рекомендую данную клинику.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам за отзыв и Ваше доверие!