Хадиева Юлия Николаевна,лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Казань
Офтальмолог (окулист)
Лазерный хирург
Офтальмолог-хирург
4.0
6.8

Хадиева Юлия Николаевна
Казань

Документы проверены

Хадиева Юлия Николаевна, Казань: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 203-94-53.

Обновлено 22.02.2022

Лазерный хирург — от 1000₽
Офтальмолог (окулист) — от 1000₽
Офтальмолог-хирург — от 1000₽
(843) 203-94-53

Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)

Проверено (2)
Была катаракта правого глаза. Хочу выразить благодарность персоналу клиники и в особенности врачу Хадиевой Юлии Николаевне за оказанную медицинскую помощь и внимательное отношение ко мне, как к пациенту. Операция прошла успешно, очень довольна результатом. Очень рекомендую эту клинику.
Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что процедура прошла успешно. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили в феврале 2022
Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов»-ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А
Проверено (2)
Понравилось
Юлия Николаевна доступно обо всём рассказала. Мне провели много исследований на качественном оборудовании, проверили зрение, доктор была внимательной. Я не засекала время, но она довольно долго со мной занималась, потому что я сидела с закрытыми глазами после закапывания, а потом врач дважды проверяла на разных аппаратах. В итоге, Хадиева Ю.Н. дала свои рекомендации, написала заключение. Она назначила капли, а очки, к сожалению, не выписывают в этой клинике, мне нужно обращаться к оптометристу. Офтальмолог сказала о необходимости обследоваться в моём возрасте 1-2 раза в год. Если будет нужно, конечно, я буду обращаться к Юлии Николаевне, мне всё понравилось. Я очень редко хожу к докторам, но в бесплатной поликлинике обследование провели вообще ужасно, по сравнению с ней здесь всё прошло на отличном уровне.
Я обратилась к офтальмологу, поскольку у меня ухудшилось зрение. Хотела проверить его, потому что нужно своевременно лечить эту проблему. У Хадиевой Ю.Н. и вообще в «Глазной хирургии Расческов» я была в первый раз, решила обратиться туда по отзывам на «ПроДокторов».
Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов»
Большое спасибо за чудесный отзыв. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось: и отношение, и внимательность доктора Хадиевой. Я обратилась к специалисту с жалобами, для прохождения обследования и ничего с собой не брала. На приеме Юлия Николаевна провела очень тщательный осмотр на нескольких аппаратах и проконсультировала меня. Никаких процедур не проводилось, поскольку они не понадобились. Я чувствовала себя очень комфортно при посещении специалиста. По итогам приема врач Хадиева определила мою проблему и предложила мне профилактическое поддерживающее лечение, которое я буду проходить. Визит начался в назначенное время и продолжался приблизительно полтора часа. Отмечу, что на приеме было проведено все, что было необходимо. Юлия Николаевна разговаривала со мной очень позитивно, дружелюбно, на доступном языке, а также ответила на все возникшие вопросы. Мне все было очень даже понятно. На мой взгляд, она - доктор с нормальным настроем. Я бы оценила профессионализм врача Хадиевой на 5+ из 5. При необходимости я буду обращаться к данному специалисту снова и порекомендую ее знакомым.
Я посетила доктора Хадиеву Юлию Николаевну в первый раз. Данного специалиста я нашла на портале "ПроДокторов".
Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Будем рады помочь вам при необходимости.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Большое спасибо Юлии Николаевне за проявленную чуткость и профессионализм! Вся информация была предоставлена четко, без лишних слов, "по полочкам". Желаю дальнейших успехов!
В клинике все грамотно, доступно, удобно. Рекомендую.
Посетили в декабре 2020