Сабаиха Салиха Зульфатовна,стоматолог - Казань

Сабаиха Салиха Зульфатовна
Казань

Стоматолог12 отзывов
Документы проверены

Сабаиха Салиха Зульфатовна, Казань: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 12.12.2021

Казанский федеральный университет (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
Очень понравился врач профессионализмом и, конечно же, человеческим подходом и отношением к пациенту и его проблеме.
Я Пришла на парадонтологическую чистку и процедуру Вектор, с воспалением дёсен, осталась очень довольна
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту, результат лечения.
Хочу выразить благодарность стоматологу Салихе Зульфатовне. У моего сына впервые кариес, никогда до этого не приходилось лечить зубки. Очень переживала как все пройдет. В 4 года и уже глубокий кариес. Спасибо огромное за то, что вылечили зубки, к ребенку нашли подход, объяснили чем будете лечить, поддерживали разговор с ребенком во время лечения, а ещё вручили презент за смелость. 🙏 Теперь лечить зубки только к Вам! Ещё раз спасибо!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Все понравилось.
Как же я попала к Салихе Зульфатовне? Записалась к другому доктору на проф. чистку. Она мне сделала чистку. Не понравилось. Чистка была выполнена плохо. После того как мы заявили об этом администраторам, они вернули деньги. И предложили повторную чистку бесплатно. После того как я прочитала отзывы, нам администратор предложила Салиху Зульфатовну. Сегодня я была у неё на приеме. Вот это стоматолог. Мастер своего дела. Все чётко объясняет. Её работа - просто супер. У меня сверкали зубы. Вчерашняя чистка была игра. Вот так я попала к ней. Рекомендую. Буду лечиться только у неё. Так я получила бесплатную повторную чистку и познакомилась с замечательным доктором. Девушки-администраторы ещё дали подарок.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все нравится в ней.
Не понравилось
Недостатков я не увидела.
Салиха Зульфатовна - моя любимая стоматолог. Раньше я очень боялась стоматологов. Тянула до последнего с приёмом. Но когда начала ходить к Салихе Зульфатовне, страх прошёл. Теперь хожу к ней, как к подруге в гости. Без страха, без ожидания боли. Она отличается от обычных стоматологов. С юмором подходит к делу. Лечение у неё качественное. Доводит дело до конца. Всем советую. Также она принимает детей. Очень милая и добрая. Не грубит.
Проверено (1)
Обратилась к Салихе Зульфатовне по рекомендации подруги и не пожалела! Настоящий профессионал своего дела, очень грамотный специалист. Она не только быстро, аккуратно выполняет свою работу, но и подробно даёт все рекомендации! Спасибо ей большое за ее профессионализм и человеческое отношение к пациенту, что редко в наше время!
Проверено (1)
Понравилось
Салиха Зульфатовна - прекрасный, замечательный и добрейший врач. Она очень талантливая, внимательная, доброжелательная детям и родителям, находит индивидуальный подход каждому, все разъясняет, качественно выполняет работу! Она показала нашей дочке, что лечение зубов это не больно и не страшно. Мы очень ей благодарны. Рэхмэт сезгэ. Рекомендуем Салиху Зульфатовну и клинику «Доктор Шейх». Здесь горящие своей работой, настоящие профессионалы.
Не понравилось
Недостатков нет.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Салих Зульфатовна очень бережно и с чуткостью подошла к лечению. Объясняла каждый этап, на протяжении всей процедуры интересовалась моим состоянием, подбадривала. Обезболила идеально, никакого дискомфорта не почувствовала. Лечением осталась очень довольна.
Не понравилось
Недостатков я не увидела.
Проверено (1)
Понравилось
Чуткость. Аккуратность. Контакт с пациентом, каждый шаг мне объяснили что к чему. Вежливость.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Салихе Зульфатовне за идеально работу по лечению зубов и чистке. Золотые руки, спокойствие, уверенность, деликатность и вежливость! Лечение было проведено качественно и грамотно, все подробно объяснили. Такое уважительное и человеческое отношение к пациентам встречаю, пожалуй, впервые. Спасибо огромное, вы - лучшая!
Проверено (1)
Чуткая, внимательная, находит подход к любому клиенту. Сама лечила зубы, также лечили зубы ребенку. Теперь хожу только к ней. Салиха Зульфатовна - не только хороший специалист, но и очень доброжелательный человек! Успехов в работе и процветания.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту, заинтересованность в лечении.
Салиха Зульфатовна - отличный стоматолог. Я ей очень благодарен за ее бдительное и трепетное отношение к своим пациентам. Салиха провела мне комплексное обследование, своевременно и четко поставила мне диагноз, провела полноценное лечение, которое помогло мне, облегчило мое состояние и привело к выздоровлению. Специалист всегда на связи в экстренных ситуациях, может дать консультацию по телефону, объяснить и помочь запиваться на приём. Огромное спасибо Салихе за ее кропотливый, нелёгкий труд!
Стоматология «Доктор Шейх»
Спасибо за ваш отзыв! Салиха Зульфатовна - очень чуткий специалист, ответственно и с огромной любовью подходит к своей работе. Если понадобится квалифицированная помощь стоматолога, обращайтесь!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Не в первый раз лечу зубы в клинике «Доктор Шейх» На Пушкина, 52. Салиха Зульфатовна - прекрасный врач! Всегда вежливая и доброжелательная. Консультирует по существу. С большой ответственностью подходит к работе. Все манипуляции проводит аккуратно, быстро и безболезненно. А главное, качественно. Профессионал своего дела! Спасибо Вам, Салиха Зульфатовна, за чуткость и профессионализм! Успехов и побольше благодарных пациентов.
Общее впечатление 10 из 10. Рекомендую как Салиху Зульфатовна, так и клинику «Доктор Шейх».
Стоматология «Доктор Шейх»
Благодарим Вас за обратную связь и теплые слова!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Благодарю за отлично проделанную работу. Мне понравилось. Буду обращаться ещё и советовать другим людям.
Замечательный врач. Со всей ответственностью отнеслась к процедуре лечения зубов. С первых минут врач внимательно осмотрела мои зубы, спросила, что беспокоит. Лечила аккуратно, бережно. Очень расположило к себе её неравнодушное отношение к проблеме пациента. А также хочется отметить прекрасную и слаженную работу администраторов и медсестры! Всегда приветливы, готовы ответить на все интересующие вопросы и записать в удобное время! Буду обращаться ещё.
Стоматология «Доктор Шейх»
Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв!!!
Посетили в марте 2020