Аль-Хаддад Мохаммед Юсуфович,стоматолог - Казань
8.8

Аль-Хаддад Мохаммед Юсуфович
Казань

Нет данных о стаже

Аль-Хаддад Мохаммед Юсуфович, Казань: стоматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 06.03.2022

ул. Зинина, д. 9/23
Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(2,0км)

Аметьево(2,8км)

Проверено (2)
Понравилось
Высокая эмпатия, подробное разъяснение, желание помочь пациенту, клиническое мышление.
Не понравилось
Я обратилась к доктору за консультацией с пролеченным в другой клинике периодонтитом. Я сразу заметила, что доктор заинтересован в оказании помощи. Он не сказал, что необходимо лечить сразу сейчас, как другие доктора. Сказал - подождать, сказал, что лечить (если всё-таки это будет необходимо) под микроскопом.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Добродушная атмосфера, уют, очень грамотные, постоянно обучающиеся специалисты своего дела, это очень важно. ☝️ Сейчас я лечусь у доктора Мухаммеда Юсуфовича - профессиональный, организованный, чуткий. К пациентам относится с уважением, всё объясняет, а главное, спасает ваши зубки, совершенно не больно. 👍👍👍 Последний раз лечили зуб с 3 каналами, 2,5 часа под микроскопом, без боли! ☝️ 👍
В данную клинику я обратилась экстренно, ночью разболелся зуб. Нашла клинику по отзывам. Не ошиблась, удалили зуб мудрости без боли☝️. Теперь решила заняться остальными зубами и осталась тут на лечение. 👍😁
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Спустя более 5 лет нелечения зубов, обратился в данную клинику, к данному дантисту. И был просто безумно рад, все прошло, слава Богу, хорошо. К слову, имею очень печальные опыты с зубами. После горе-дантистов два раза чуть на тот свет не ушёл. Страх лечения после таких был невероятен. Но поборов себя, пришёл. И ничуть не пожалел. Смело по всем позициям 5 звёзд. Рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Мохаммед Юсуфович - очень чуткий, отзывчивый, грамотный специалист! Всем рекомендую, девочки в регистратуре доброжелательные, ассистентка доктора внимательная, шустрая. Спасибо всем за слаженную команду и приятный прием. 🌺
Обратилась по удалению зуба мудрости к Мохаммеду Юсуфовичу, было сложное удаление, прошло все хорошо, без боли, все четко и грамотно. 👌 Был отек, через 2 дня после обращения к доктору снова осмотрел, промыл, прочистил, дал рекомендации. Все проходит, отек спал, ранка заживает!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Зуб был в плохом состоянии, сделал так, что пломбу даже не заметно. Идеально-ювелирная работа! Постоянно спрашивал, всё ли хорошо. Также хотелось бы написать слова благодарности его ассистенту, спасибо вам большое. :)
Пришла в клинику, чтобы полечить кариес и поменять старую пломбу, до записи тщательно изучала работы, поэтому записалась именно к Мохаммеду Юсуфовичу. Сделал всё супер. :)
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный и учтивый врач, всё подробно объяснил и рассказал.
Была на приёме у Мохаммеда Юсуфович. Прекрасный доктор, настоящий профессионал! Это было самое легкое и комфортное удаление зуба мудрости! Спасибо огромное!
Проверено (1)
Понравилось
Доктор с золотыми руками, спас сложные зубы, на 200% довольна работой.
Пришла по рекомендации Регины Григорьевны и очень счастлива, что попала к Мохаммеду Юсуфовичу.
Проверено (1)
Была на приёме у врача Мохаммеда Юсефовича, делали реставрацию жевательных зубов, осталась очень довольна, не отличить от своих. И самое главное, лечение проходило безболезненно! Клиника очень уютная, приветливый и вежливый персонал. Желаю процветания вашей клинике! Рекомендую.
Проверено (1)
Понравилось
Все очень понравилось! У доктора золотые руки, все объяснил, было не страшно. Однозначно рекомендую этого доктора!
Не понравилось
Обратилась с кистой зуба, опухло пол-лица. В другой клинике не помогли, он же сразу сделал все, что в его силах, и спас мой зуб. 😊 👍
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Мне понравилось консультация, осторожность, приятное обращение, и самое главное, хороший результат. :) Теперь мои зубы не болят. Всем советую Мохаммеда Аль-Хаддада, он профессионал. 💪💪💪
Не понравилось
Все понравилось!
Начал болеть зуб и я не раздумывая обратился к Мохаммеду Аль-Хаддаду этот врач знает свое дело. :)
Проверено (1)
Обратилась в клинику для лечения кариеса. Доктор очень внимательный, аккуратный и вежливый. Вылечил зубы быстро, без боли и профессионально! Прекрасная ювелирная работа! Всё обслуживание на высоком уровне! Рекомендую всем!
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось посещение в клинику, где работает данный стоматолог: персонал очень вежливый, как и доктор, внимательный. Сделали быстро, безболезненно и недорого! Спасибо вам!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Мохаммеду Юсуфовичу за профессионализм и блестяще проделанную работу. Мне все понравилось. Я даже легкого дискомфорта никакого не ощутила во время лечения, не говоря уже о каких-либо болезненных ощущениях. Врача однозначно рекомендую!
Стоматология «Доктор Шейх»
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь и доверие к нашей клинике, для нас это очень важно! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь! С уважением, клиника "Доктор Шейх".
Проверено (1)
Понравилось
Благодарю за отлично проделанную работу. Мне понравилось. Буду обращаться ещё и советовать другим людям.
От всей души благодарна Мохаммед Юсуфовичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Мне очень понравилось.
Стоматология «Доктор Шейх»
Доброго дня! Спасибо Вам за отзыв и доверие к нашей клинике и специалистом. Будем рады видеть Вас снова!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить врача Аль-Хаддад Мохаммед Юсуфовича. Мне очень повезло, потому что я нашла хорошую клинику, а самое главное, хорошего врача. Я пролечила зубы, во время лечения вообще не чувствуется боль. Очень довольна результатом. Спасибо вам за ваше внимание, чуткость и профессионализм. Вы - мастер своего дела! Одно удовольствие - ходить на лечение! 😄 Желаю вам здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях.
Записывайтесь, не сомневаясь!
Стоматология «Доктор Шейх»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы обязательно передадим Ваши слова Мохаммеду Юсуфовичу, ему будет очень приятно! До встречи в клинике "Доктор Шейх"
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все. Начиная от консультации, заканчивая лечением. Очень чуткое и внимательное отношение, а самое главное безболезненное лечение. Для меня лечение зубов всегда было жутким психологическим кошмаром, особенно уколы. Большое спасибо за то, что развеяли все мои страхи, и за профессионально выполненную работу!
Записывайтесь, даже не сомневайтесь!
Стоматология «Доктор Шейх»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Наши специалисты стараются сделать для Вас процедуру лечения как можно более комфортной. Ждем Вас на профилактических осмотрах
Да
Проверено (1)
Понравилось
Да.
Была недавно, перед этим обращалась во многие клиники со своей проблемой, хотела поставить пломбу, но все клиники однозначно говорили ставить коронку. Решила обратится в эту клинику к доктору Мохаммеду Юсуфовичу. Хочу сказать большое спасибо, на осмотре все пояснил, проинформировал и самое главное - сказал что можно запломбировать. Процесс был долгий, но тщательный, все очень понравилось, рекомендую!
Стоматология «Доктор Шейх»
Доброго дня! Огромное вам спасибо за отзыв. Для нас очень ценно получать обратную связь от наших пациентов. Мы обязательно передадим ваши слова Мохаммеду Юсуфовичу, ему будет очень приятно. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Ходила на удаление зуба мудрости, боялась, что процедура будет болезненной, но все было сделано быстро и без боли. Работой довольна, советую данного врача.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Впервые посетила данную клинику в октябре 2020 г. Записалась к доктору Мохаммеду Юсуфовичу. Очень чуткий врач, профессионал! Поменял мне все пломбы на художественные реставрации, потом к нему же я обратилась по поводу удаления сложной ретинированной 8-ки. Все прошло прекрасно, температуры не было, швы отпали на 4 день, я даже не пила антибиотики. Я безумно довольна, что волей случая нашла свою клинику и своего доктора! Все стерильно, профессионально, работают на лучших материалах, а цены средние по городу. Рекомендую от души!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Mohamad was very attentive, he took his time to inform me about my problems and even took a step further to show me what we need to do, I went there three times to fix six of my teeth. I really recommend this doctor and his assistant as they are friendly and patient yet very professional
Не понравилось
He did not speak English well, we had to use hand gestures to communicate until another doctor, who spoke English fluently, came and helped us with translation.
He has a [...] and might seem as unprofessional, but when he starts working, you will believe in him
Посетили в ноябре 2020
Возможно
Проверено (1)
Понравилось
Ходила на чистку, все сделали нормально и быстро, весь налет с зубов ушел, ещё сделали фторирование в подарок.
Не понравилось
Согласие на чистку и на операционное вмешательство дали заполнить уже после процедуры, хотя эту информацию нужно давать до процедуры.
В целом, сама клиника очень приятная, врач сделал все хорошо, осталась довольна.
Посетили в декабре 2020
Да
Проверено (1)
Понравилось
Впервые на приеме у Мохаммеда Юсуфовича. Пришла по советам знакомых и осталась довольна. Грамотный специалист, несмотря на молодой возраст. Объяснял, что делает, т. е. я, как клиент, понимала, какие манипуляции со мной производят. Объяснил последующие шаги. Понравилась также слаженная работа врача и ассистента.
Понравилось отношение, как к клиенту. Врачи советуются друг с другом, чтобы прийти к наилучшему решению.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Аль-Хаддад Мохаммед Юсуфовича за высокий профессионализм и качественную работу. Впервые попала в клинику "Доктор Шейх" вынужденно, так как было сильное воспаление десны. Меня принял доктор Мохаммед Юсуфович, всё внимательно осмотрел, сделал снимок и объяснил, что зуб придется удалить (хотя я и сама это понимала, но очень боялась). Несмотря на мои опасения всё прошло очень быстро, спокойно и безболезненно! После удаления доктор дал рекомендации, и на следующий день позвонили из клиники, интересуясь моим состоянием. Все сотрудники клиники - настоящие заботушки! :) Через три недели я снова пришла к Мохаммеду Юсуфовичу на чистку и лечение кариеса. Результатом очень довольна!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Советую врача. Удалил мне восьмерку быстро и безболезненно, хотя у меня был сложный случай (ретенированный зуб).
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
У меня был сложный случай лечения зуба, нужно было найти специалиста, который справится с этим, и я нашла его! Им оказался Мохаммед Юсуфович! Действительно, мастер своего дела! Хорошее отношение к клиенту, безболезненное лечение, быстрота и качество также на высшем уровне. Мохаммед Юсуфович показал себя как настоящий профессионал. Раньше я боялась лечить зубы, думала, что это очень больно, но благодаря Мохаммед Юсуфович поняла, что это не так. Теперь я точно знаю к кому, если что, можно снова обратиться за помощью. Советую всем! Останетесь довольными!
Стоматология «Доктор Шейх»
Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв!!!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось чёткое исполнение своих функций как врача-хирурга, который очень хорошо знает своё дело. Импонирует его терпеливое, вежливое и доходчивое объяснение всей ситуации с зубами, как их лечить и как ухаживать за ними.
К доктору Мохаммед Юсуфовичу попала случайно без рекомендаций, без наводок в экстренном порядке с болью в зубах нижней челюсти. И это был мой самый первый визит в клинику "Доктор Шейх". Внимательно выслушал, сделал снимки, и потом спокойно объяснил как быть и как поэтапно предстоит их лечить. Несмотря на внешне молодой возраст, чувствуется и по работе, и по отношению к пациенту. Большой опыт в этой сфере и его компетентность! Несмотря на серьезность и длительность лечения, время прошло очень быстро, я ушла довольная, что теперь могу спокойно есть, пить, спать и просто жить. :) Дал полезные рекомендации и советы как дальше ухаживать за зубами. Рекомендую!
Стоматология «Доктор Шейх»
Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв!!!
Посетили в апреле 2020