Баринов Алексей Петрович,нарколог, психиатр - Казань
Психиатр
5.8

Баринов Алексей Петрович
Казань

Баринов Алексей Петрович, Казань: нарколог, психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-58.

Обновлено 23.06.2020

Психиатр (от 18 лет) — от 1500₽ / на дом — от 2000₽
(843) 216-06-58

Баринов Алексей Петрович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Алексей Петрович прекрасный врач! Он нашу семью просто вытянул из чёрной дыры. Мой младший брат нашел себе не очень удачных друзей, сначала все начиналось с алкоголя, а потом начали замечать его безумные глаза, из дома начали пропадать деньги, драгоценности, вещи, ловили его на воровстве. Решили с мамой что надо срочно обращаться к специалисту пока не поздно. Алексея нам посоветовала коллега с работы, ее мужа закодировали от алкоголя и уже год даже не тянет пить. Поначалу брат никак не хотел лечиться, но врач молодец, справился с буйным пациентом и сейчас брат пришел к нормальной жизни, работает, женился и ему очень стыдно за его поведение в прошлом. Не тянет больше на эту гадость. Благодаря таким сотрудникам люди приходят к нормальной жизни!
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
К доктору мы обращались из-за того, что муж ушёл в запой и очень настойчиво не хотел возвращаться оттуда. Меня такой расклад не устраивал ни разу, поэтому, когда он перестал самостоятельно перемещаться по квартире, я решила вызвать доктора. Алексей Петрович, несмотря на поздний час, приехал очень быстро, обследовал его состояние и поставил капельницу. Далее консультировал меня и сразу пообщались касательно кодировки в принципе от алкоголя и через неделю мы уже поехали и провели её, так что одни плюсы от встречи с данным специалистом!
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13