Рафиков Радик Илшатович,врач скорой помощи - Казань
Врач скорой помощи

Рафиков Радик Илшатович
Казань

Рафиков Радик Илшатович, Казань: врач скорой помощи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 212-15-39.

Обновлено 12.10.2020

ул. Гвардейская, 33
Суконная слобода(2,1км)
Аметьево(2,3км)

Площадь Габдуллы Тукая(2,9км)
(843) 212-15-39

Рафиков Радик Илшатович
12 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2020 — Начата проверка по запросу
12 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вызываем уже не первый раз на систему врача. Но с таким человеческим участием встречаемся впервые. Радик Ильшатович не только поставил систему и подробно все объяснил но и провёл сеанс «разговора по душам». Это по моему произвело больший результат чем лечение системой. После процедуры брат согласился кодироваться и как мне кажется готов начать новую жизнь. Жизнь без алкоголя! Спасибо вам доктор! Все было профессионально и очень тактично!
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Простыми словами спасибо доктору, который нам помог в такой непростой ситуации. Брат отца - хороший человек, но алкоголь как змей не отпускает его, когда он начинает пить. Мы постоянно кодировали его, но все хватало только на месяц или два. Думали, уже бесполезно что-либо делать, пока не обратились в клинику, в которой работает Радик Ильшатович. Вызывали на дом оказывать помощь при очередном запое. После двух систем и разговоров по душам дядю как будто подменили. Согласился кодироваться сам. Надеюсь, с таким настроении этой кодировки хватит надолго.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Радику Илшатовичу. Очень тактичный, грамотный, с большой практикой в этом направлении. Обладает особым подходом и профессиональными навыками. Все проблемы решились оперативно, качественно и надолго! Чувствуется огромный опыт и практика! Были расписаны все рекомендации, есть возможность связаться с врачом и получить консультацию. Результат обращения нас порадовал. Обязательно будем рекомендовать знакомым.
Не понравилось
Нет комментариев.
Радик Илшатович, благодарим за грамотное лечение.