Комилов Хусрав Мухаммадович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Казань
7.8
2.0

Комилов Хусрав Мухаммадович
Казань

Комилов Хусрав Мухаммадович, Казань: стоматолог, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (843) 212-21-62.

Обновлено 24.05.2021

Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • 2020 — н. в.
    Стоматология «Престиж-Дент» на Галактионова
    Стоматолог стоматолог ортопед

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Комилов Хусрав Мухаммадович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Подробная консультация перед процедурами, совместное обсуждение плана проведения операций (в каком порядке удалять, сколько удалять за один раз). Максимально безболезненное и быстрое удаление даже сложного зуба мудрости. Тщательный мониторинг после проведения операций. Доступные объяснения и ответы на вопросы после операций.
В связи с предстоящей установкой брекетов необходимо было удалить все четыре зуба мудрости. Т.к. до этого ни разу не приходилось проходить через процедуру удаления, было очень страшно, но врач профессионально провёл все операции, ни в процессе, ни после никаких осложнений не возникло (очень боялась инфекции, потому что начиталась статей в интернете), за что большое спасибо, Хусрав Мухаммадович!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все!
Очень хороший и аккуратный специалист. Первым делом сделали профессиональную гигиену полости рта. Затем начали лечение моих зубов. Начали с того, где нужно было перелечивать каналы, там было воспаление. Зуб восстановил пломбой и установил коронку. Зуб как родной 👍🏼, смотрится очень естественно. Советую вам Комилова Хусрава Мухаммадовича!
Стоматология «Мэйн Клиник»-ул. Латышских Стрелков, д. 12-А
Хотела выразить огромную благодарность Комилову Хусраву Мухаммадовичу. Очень внимательный, вежливый, доброжелательный специалист. Была у него на удалении всех 4 зубов мудрости, два из которых были непростыми в удалении, но Хусрав Мухаммадович выполнил свою работу на отлично. Также лечила у него три зуба и делала профессиональную чистку, чем тоже осталась довольна. Рекомендую вам Хусрава Мухаммадовича!
Стоматология «Престиж-Дент» на Галактионова
Благодарим за ваш отзыв.
Стоматология «Престиж-Дент» на Галактионова-ул. Галактионова, д. 3
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обращаюсь в эту клинику не в первый раз, периодически делаю проф чистку, ну и профилактический осмотр своих зубиков. Очень нравится врач Комилов Х. М., молодой, но очень грамотный, компетентный в своём деле. Всегда все подробно объяснит, расскажет. Да и, в целом, весь персонал этой клиники очень добродушный. Итог, мои зубы здоровы, а я довольна результатом.
Стоматология «Мэйн Клиник»
Мы рады вашему положительному отзыву. Надеемся, вы посетите вновь нашу клинику. С уважением, Мэйн Клиник+.
Посетили врача Октябрь 2020
Наш семейный стоматолог. В течение года обращались несколько раз, всегда отличный результат. Грамотный, тактичный, перспективный. Спасибо доктор!
Стоматология «Мэйн Клиник»
Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
С уважением, Мэйн клиник+.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор очень внимательный, очень грамотный, профессионально подходил к моему лечению. После первого приёма остались только положительные эмоции и, конечно, в лечении все устроило меня. Хочу сказать доктору Хусраву М. большое спасибо. Сама клиника очень уютная и светлая.
Стоматология «Мэйн Клиник»
Благодарим Вас за высокую оценку и доверие!
Стоматология «Мэйн Клиник»-ул. Латышских Стрелков, д. 12-А

Стоматолог Демирбеков Д. М. рекомендует как стоматолога (16.04.2021)

“Комилов Хусрав Мухаммадович работает в должности стоматолога общей практики в нашей цифровой стоматологии. За время работы Хусрав Мухаммадович проявил себя как ответственный, дисциплинированный работник, хорошо знающий свое дело. Хусрав Мухаммадович систематически проходил курсы повышения квалификации, поэтому он хорошо владеет своими знаниями и применяет их в работе с пациентами.”