Зиннурова Зухра Наилевна,детский остеопат, невролог, остеопат, реабилитолог - Казань
Остеопат
Детский остеопат
Невролог
Реабилитолог
9.2

Зиннурова Зухра Наилевна
Казань

Зиннурова Зухра Наилевна, Казань: детский остеопат, невролог, остеопат, реабилитолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 212-29-18.

Обновлено 07.09.2021

• 2020 — н. в.
    КЛИОМЕД
    Врач остеопат

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (рефлексотерапия, гирудотерапия)

• 2020
    Перинатальные повреждения и соматические дисфункции" Бруно Жосс
  • 2020
    «Постуральная дезадаптация с позиции остеопатической методологии», г.Санкт-Петербург;
  • 2021
    «Висцеральная остеопатия. Клинико-диагностические особенности реабилитации пациентов, перенесших коронавирусную инфекцию», г.Санкт-Петербург.
  • 2021
    Биодинамика

Медицинские ассоциации

• Российская остеопатическая ассоциация

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор внимательно, не спеша расспросил все жалобы, полный осмотр. Доброжелательная атмосфера. Доверие к доктору.
Была у врача с хронической болью в спине около лопаток и под рёбрами, была какая-то астения. После лечения стало гораздо легче, я сразу выпрямилась. Кроме того, после родов беспокоили частые головные боли, на которые я уже и не обращала внимание, и не жаловалась. Они больше не беспокоят, улучшился сон и настроение. Большое спасибо!
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашем докторе Зухре Наилевне. Мы очень рады, что её лечение Вам помогло. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Уважительное отношение. Не пугает, не разводит. Говорит все четко, ясно. Эффективность.
Не понравилось
Очень нравится врач! Профессионал своего дела. Была во время беременности, после родов. Беспокоили головокружения, боли в тазу. Добросовестно все выслушала, занималась четко выделенное время, все объясняла, тщательно прорабатывала все проблемы. И каждый раз я видела потрясающий эффект. Естественно, приду к ней еще раз.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв о нашем докторе. Зухра Наилевна, действительно, профессионал своего дела. Мы очень рады, что она Вам помогла и всегда рады видеть Вас в стенах нашей клиники!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Зухра Наилевна внимательно выслушала, четко и бережно провела манипуляции. Дала рекомендации. Огромное спасибо ей за внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась с болью в плече.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Благодарим, что уделили время и написали отзыв о нашем враче Зухре Наилевне. Здоровья Вам!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Претензий нет!
Врач понравился, внимательно осмотрела, ответила на все вопросы. Даже анализы прокомментировала и дала рекомендации. Я выпрямилась, ушла зажатость в спине и тяжесть в груди. Однозначно порекомендую! Отдельно хочу отметить, что клиника светлая, чистая, просторный холл и поэтому нет толпы, есть где посидеть и подождать, выпить воды или чай/кофе. И главное, в кабинете есть кондиционер, никакой жары и духоты, это для меня очень важно!
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче Зухре Наилевне. Выполняйте её рекомендации и будьте здоровы! Отдельно хотим поблагодарить, что отметили чистоту и уют в клинике.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Приятный доктор! Хороший в общении человек и грамотный специалист.
Прошёл один сеанс, есть результат.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор очень внимательно выслушала, осмотрела, ответила на все мои вопросы, а их было немало. Четко и бережно выполнила манипуляции. После первого же сеанса ощутила эффект, стало легче двигаться и дышать, ушла боль. Доктор лично показала упражнения для самостоятельных занятий дома, дала конкретные рекомендации. Я очень довольна и обязательно буду и дальше лечиться у этого доктора. Спасибо!
Обратилась с длительными болями в спине. Боли были постоянные, приходилось принимать обезболивающие, но эффект был недлительным. Очень долго не решалась обратиться к специалисту данного профиля, но когда обратилась, не пожалела.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наш доктор Зухра Наилевна помогла с Вашей проблемой. Обязательно выполняйте рекомендованные упражнения дома и будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ходили на приём к Зухре Наилевне с дочкой (6 месяцев), она не переворачивалась у нас ни в какую сторону. Доктор внимательно осмотрела её и провела сеанс. Буквально через 2 дня случилось чудо и она впервые перевернулась сама. Ещё пару сеансов и думаю, мы уже поползем. Наша семья очень благодарна ей.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Клиомед»
Добрый день! Благодарим, что поделились отзывом о нашем враче Зухре Наилевне. Мы очень рады успехами Вашей дочери. Ждём Вас на повторном приёме!
Посетили врача Июнь 2021
Несколько дней назад остро возникли головная боль и головокружение, все вертелось перед глазами. Дело дошло до вызова скорой помощи. Подруга посоветовала обратиться в «Клиомед» к Зухре Наилевне. Очень внимательный и грамотный специалист. Головная боль ушла прямо на сеансе, появилась ясность в голове. Большое спасибо! Клиника на высшем уровне.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Зухра Наилевна очень грамотный и опытный специалист, мы рады, что она Вам помогла. Надеемся, что дело больше не дойдет до вызова скорой помощи, здоровья Вам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Зухра Наилевна все подробно объясняет, что происходит с моим организмом, описывает свои движения. Было комфортно на каждом приеме!
Очень рада, что попала к Зухре Наилевне! Уже с первого приёма ощутила значительные улучшения. После 3 сеансов, кроме исчезновения болей, обратила внимание, что стала более пластичной, гибкой.
Клиника «Клиомед»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что наш доктор Зухра Наилевна, помогла Вам с Вашей проблемой! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательное отношение и профессионализм доктора!
Была в мае месяце на приеме у Зухры Наилевны с сыном 4 года. Его беспокоили головные боли, плохо спал. Докторов боится в принципе, поэтому перед приемом плакал и переживал. Зухра Наилевна нашла подход к сыну, успокоила его и сразу к себе расположила. Посмотрела анализы, объяснила их значение. Во время сеанса малышу не было больно, чего он очень боялся. Расслабился и уснул прямо на сеансе. Нам порекомендовали посетить офтальмолога, что было, оказывается, совсем не лишним. По прошествии нескольких недель, как результат: головные боли прошли, сон значительно улучшился уже после 1 сеанса. Однозначно советую врача. Уже родственники на очереди к ней. По пятибалльной шкале - все пять по всем параметрам!
Клиника «Клиомед»
Спасибо Вам огромное за обратную связь, нам очень приятно читать такие отзывы! Здоровья всей Вашей семье. Мы же всегда рады будем помочь Вам с этим.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прием длился около часа. Каждую деталь, каждый симптом подробно рассмотрели.
Был на приеме пока один раз. Зухра Наильевна сразу выбрала правильное направление, выслушала от и до, отмела все мои необоснованные переживания, поставила диагноз, назначила лечение и посоветовала дополнительное обследование. Курс лечения пока прохожу, могу сказать, что положительная динамика есть, и лечение работает. Как пройду курс, обязательно приду на повторный приём.
Клиника «Клиомед»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно читать такие прекрасные слова о нашем специалисте. Рады знать, что Вы уже видите результат от её лечения!
Клиника «Клиомед»-ул. Комсомольская, д. 1
Понравилось
Внимательное отношение, желание вникнуть в проблемы пациента для поиска правильного и наиболее эффективного лечения, подробное информирование пациента о причинах болей и предлагаемых методах лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Впервые обратился к Зухре Наилевне с болями в спине, которые транслировались при ходьбе на левую ногу. Честно говоря, шел на прием по рекомендации друзей и именно к Зухре Наилевне, но при этом настроен был очень скептически. Не верил, что врач-остеопат сможет мне помочь. Как оказалось - напрасно. Врач меня очень внимательно выслушала, подробно рассказала о возможных причинах моего состояния, поработала со мной и поставила все косточки на свои места. Некоторое облегчение почувствовал сразу, а через несколько дней про боли вовсе забыл. После этого привозил на прием к Зухре Наилевне и своих сыновей, и племянницу, так что можно сказать, она стала нашим семейным врачом. Огромное ей спасибо за внимательность, высокий профессионализм и человечность.
Клиника «Клиомед»
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что попали к нашему специалисту и уже сразу почувствовали улучшение от процедуры! Зухра Наилевна у нас действительно очень грамотный врач. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень рада, что попали именно к Зухре Наилевне на приём, очень вежливая, добрая, а самое главное - мы увидели положительный результат. Мы всей семьей ей очень благодарны.
Записалась на приём к Зухре Наилевне со своим сыном (2,9 года). Первый приём длился около часа. Очень подробно врач все расспросила про рождение и развитие ребёнка, потом осматривала очень внимательно. После этого провела первый сеанс. Результат я увидела после первого сеанса.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем враче Зухре Наилевне. Рады знать, что Вы уже видите результат от её лечения. Ждём Вас на повторном приёме!
Клиника «Клиомед»-ул. Комсомольская, д. 1
Понравилось
Зухра Наилевна достаточно компетентна, насколько я понимаю. Я осталась так довольна, что даже сразу записалась к ней на следующий прием. Врач прям на этой нашей встрече стала проводить свои манипуляции, все прошло безболезненно и я стала лучше себя чувствовать. Проблему доктор устранила, но пока не до конца, назначила курс лечения. Это не медикаменты, а скорее тут нужно больше дома проводить определенные мероприятия, врач показала какие именно и как правильно их выполнять. Прием длился по времени час, может даже чуть больше, то есть 1 час и 10 минут, как положено. Мне этого времени было достаточно. Мы с доктором все обсудили, я выяснила все, что хотела и более того, очень многое для себя открыла. Я думаю, что Зухра Наилевна - это профессионал своего дела. Ко мне она относилась уважительно, прям нареканий нет, мне с ней было комфортно. Она тщательно и подробно со мной разобрала все моменты. Я конечно же всем ее буду рекомендовать, тем более я уже вижу некий эффект, то есть мне стало немного полегче. У меня нет ни претензий, ни вопросов, ни предложений, у доктора Зиннуровой итак всё отлично.
Зиннурова Зухра Наилевна отлично провела прием, всё было достойно, начиная от самого сервиса и внутри клиники все прекрасно, администраторы хорошо и вежливо общаются с пациентами.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Благодарим Вас, что уделили время и написали такой подробный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора и клиники.
Клиника «Клиомед»-ул. Комсомольская, д. 1
Понравилось
Мой остеопат переехал в Санкт-Петербург. Пробовала ходить к другим. Но все было не то. Я долго подбирала своего специалиста... И вот, наконец-то, нашла. Зиннурова Зухра Наилевна. Очень грамотный специалист.
Клиника «Клиомед»
Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что Зухра Наилевна смогла Вам помочь. Будем ждать Вас на повторном приеме.
Клиника «Клиомед»-ул. Комсомольская, д. 1
Понравилось
Очень понравилась врач Зиннурова Зухра Наилевна. Консультацию провела очень тщательно, приём длился больше часа. После приема ощущалась легкость, результат заметила в течении двух дней. Не ожидала такого крутого результата! Продолжу работу только с ней, очень компетентный специалист. Всем рекомендую ее!
Не понравилось
Все настолько супер!
Была у неё на приеме в клинике "Клиомед", все чисто, персонал вежливый, всегда уточняют все детали.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Клиомед»-ул. Комсомольская, д. 1
Понравилось
Ходили на приём к Зухре Наилевне с мамой, у неё болят суставы. Очень тщательно и аккуратно провела сеанс. Приём длился минут 50. Мама осталась довольна. Сразу почувствовала лёгкость. Придём снова.
Клиника «Клиомед»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень рады, что помогли вашей маме!
Посетили врача Январь 2021
Замечательный доктор Зухра Наилевна. С порога было видно, что она очень думающий доктор. Сначала всё расспросила, потом предложила лечь на кушетку и каждое действие объясняла, что и зачем. Может конечно она поняла, что я такая дотошная, но мне было очень комфортно. Я ничего не боялась, хотя на приёме остеопата доктор можно сказать работает со всем телом. И есть моменты, где с твоим телом делают манипуляции определённые, но с Зухрой Наилевной всё было на высшем уровне, как итог: у меня больше ничего не болит. Будет ещё раз болеть, приду снова только к ней. Да и девочки на ресепшене и сама атмосфера клиники очень понравилась.
Клиника «Клиомед»
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили такой подробный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны приёмом и нашей клиникой!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень грамотный, высококвалифицированный специалист. Внимательно выслушала, определила направление лечения. После её манипуляций почувствовал облегчение. Особенно понравилось, что уже после приёма связалась со мной и добавила рекомендации. Чуткий врач и человек.
Отличный врач.
Клиника «Клиомед»
Добрый день! Спасибо за обратную связь о нашем докторе. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Зухра Наилевна очень внимательная, добродушная. Беспокоила боль в правом плече, было тяжело его двигать. Ночью просыпалась от боли. Была на приёме у разных врачей, без особых результатов. Зухра Наилевна за пару сеансов очень мне помогла. Записалась на 3-й сеанс в январе. Но уже чувствую себя гораздо лучше. Спасибо ей большое за это. Сама клиника очень светлая, просторная, приятно в ней находиться. Доброжелательный персонал. Обязательно приду к вам в январе.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы столь высоко оценили работу нашей клиники и нашего врача!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось!
Здравствуйте! По совету хорошего знакомого записалась на приём к Зухре Наилевне в клинику остеопатия «Клиомед». Зухра Наилевна очень внимательный и приятный врач-остеопат, всё манипуляции делает аккуратно, поясняет каждое своё действие. Видно, что она очень глубоко разбирается в тонкостях анатомического строения тела и функциональных возможностях организма в целом. Удивительно, но после второго посещения мне удалось поправить своё здоровье и решить проблему, с которой обратилась! Чувствую себя гораздо лучше! У Зухры Наилевны действительно золотые руки, убедилась на себе! Решила для себя, что буду продолжать лечение у этого специалиста.