Солтанов Сахил Солтанович,стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург - Казань
Челюстно-лицевой хирург
Стоматолог-имплантолог
9.6

Солтанов Сахил Солтанович
Казань

Документы проверены

Солтанов Сахил Солтанович, Казань: стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, 45 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 22.05.2022

ул. Восстания, д. 49
Яшьлек (Юность)(604м)
Северный Вокзал(1,1км)

Козья слобода(2,2км)

Азербайджанский медицинский университет (стоматология)
    Азербайджанский медицинский университет (стоматология общей практики)
    Казанский федеральный университет (челюстно-лицевая хирургия)
  • 2021
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
  • 2022
    Казанский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Аспирантура

Проверено (2)
Понравилось
Сахил С. - профессионал своего дела! Перед операцией объяснил все нюансы, удаление было быстрое и довольно безболезненное. Сахил С. очень внимательный и чуткий специалист, во время процедуры периодически интересовался моим самочувствием, шутил, так что атмосфера была дружественной, что очень сильно помогает расслабиться и не переживать. После удаления назначил лечение и дал некоторые рекомендации по уходу. На данный момент всё прекрасно заживает, отёка практически не было. Очень рекомендую данного хирурга. :)
Обратилась в данную клинику из-за разболевшегося зуба мудрости, меня записали в тот же день к Сахилу Солтановичу.
Проверено (2)
Понравилось
На всех этапах доктор всё подробно объяснял. Очень доброжелательная обстановка.
Не понравилось
Минусов нет.
Выражаю огромную благодарность Сахилу Солтановичу, за проведённую операцию! Я обратилась к доктору по поводу удаления двух зубов мудрости и установки двух имплантов. Сахил Солтанович перед операцией всё подробно объяснил. Операция была проведена быстро, профессионально и практически безболезненно. Послеоперационный период прошёл легко, без осложнений. Я очень рада, что попала к Сахилу Солтановичу. Про таких докторов говорят - у него золотые руки. Очень рекомендую этого доктора.
Проверено (2)
Понравилось
Все!
Не понравилось
Ничего!
Ребёнок упал, выпал один зуб с корнем, второй сместился. Так как мы из небольшого города, к сожалению, побегов по нашим специалистам и услышав отказ в приёме ребёнка в воскресенье, я потеряла очень много времени и только на следующий день нашла данную клинику в интернете и приехали. Нам посчастливилось попасть в руки к данному врачу. И только тут я узнала, что оказывается если бы вылетевший зуб положили в молоко и приехали сразу, то нам бы его вставили. Очень жаль, что мы узнали об этом поздно. Но второй зубик нам аккуратно подвинули на место. Вежливый и очень обходительный врач оставил личные контакты, что бы мы могли в любое время сообщать о том, как проходит заживление. Очень рада, что попали именно к этому специалисту. Спасибо ему большое. Надеюсь, что и дальнейшее наше сотрудничество в установке импланта пройдёт так же!
Проверено (2)
Понравилось
Сахил Солтанович настоящий профессионал, смело можно доверять свою улыбку. :)
Пришёл на приём к доктору удалять зубы мудрости. Вплоть до самого приема очень боялся этого дела, т. к. удаление зубов мудрости всегда что-то «негативное» или болезненное. Сахил Солтанович сразу объяснил все нюансы этого дела и мастерски удалил 2 зуба за 20 минут, чего я вообще не ожидал, думая что это займёт не менее часа. Причем корни одного из зубов находились между нервом, что усложняло задачу.
Проверено (2)
Понравилось
Сахил Солтанович - врач с золотыми руками! Мой случай оказался совсем не из лёгких, восьмёрки лежали далеко в кости, но всё прошло отлично, безболезненно. В течение всей процедуры спрашивал о моём самочувствии, шутил, благодаря чему обстановка не была такой напряжённой. Ещё раз спасибо огромное! Спасибо ассистентке Гулесе, которая помогала разряжать обстановку, очень милая и добрая! Работала с врачом в тандеме, благодаря чему все прошло слажено и быстро.
Не понравилось
Всё понравилось.
Пришла к Сахилу Солтановичу на удаление 4-х ретинированных зубов мудрости.
Проверено (2)
Понравилось
Все.
Удаляла сегодня зубы мудрости у Сахила Солтановича, поэтому хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, чуткое отношение и шикарное чувство юмора! Я даже перестала бояться удаления, а весь процесс прошёл максимально приятно. :) Сахил С. очень быстро справился с моими сложными зубами, просто мастер своего дела! Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым и приду к нему снова! Отдельное спасибо хочу выразить ассистенту Лейсан, она умничка, очень внимательно относится к пациентам, такой хороший тандем врача и ассистента! P.S. Ц.А.Б.
Проверено (2)
Не понравилось
Понравилось всё! Прекрасный врач, прекрасная клиника!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному стоматологу-хирургу-имплантологу Сахилу Солтановичу, который абсолютно безболезненно атравматическим методом удалил мне зуб, а затем провёл одномоментную имплантацию. Перед процедурой врач подробно расспросил меня о состоянии здоровья, посмотрел мои анализы крови, объяснил детали и ответил на все мои многочисленные вопросы. В ходе процедуры удаления зуба и установки импланта я не чувствовала никакой боли, на следующее утро ничего не опухло, не болело и не кровоточило! Сахил Солтанович - спокойный, открытый и позитивный врач, чем сразу располагает к себе. Я счастлива, что попала в руки этого классного врача! Пишу этот отзыв, спустя две недели, заживление проходит отлично, и всё это благодаря Сахилу Солтановичу! Спасибо большое!
Проверено (2)
Понравилось
Вежливые сотрудники клиники, профессионализм хирурга.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Обратилась к Сахил Солтановичу для удаления зубов «мудрости». После осмотра и снимка, подробно все разъяснил, указал на проблемные моменты, сориентировал по ценам и несмотря на «сложные» зубы провёл удаление быстро и аккуратно.
Проверено (2)
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Недостатков не было
Приехал туристом в Казань, и резко заболел зуб. Пошёл в клинику "Доктор Шейх", где Сахил Солтанович успешно провёл удаление двух проблемных зубов. Отличный специалист, внимательный и профессионал своего дела! Спасибо огромное, коллега! Привет от детского реаниматолога Андрея!
Проверено (2)
Выражаю огромную благодарность Солтанову Сахилу Солтановичу. Обращалась в клинику по поводу имплантации зуба. Операция прошла на высшем уровне, быстро и без боли, после завершения врач дал рекомендации. В стоматологии чисто и аккуратно. Персонал очень вежливый.
Стоматология «Dr.Vugar Dental Clinic»
Мы искренне благодарим Вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес наших врачей и клиники! :)
Проверено (2)
Понравилось
Опытный врач.
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Солтанову Сахилу Солтановичу за профессионализм и знание своего дела. Требовалось сложное удаление 4 зубов мудрости у ребёнка. По рекомендации обратились к доктору Сахилу Солтановичу и остались очень довольны быстрой и безболезненно проведённой операцией. Обращались в несколько клиник и во всех боялись брать ответственность за такую сложную работу. Выражаю слова благодарности и признательности. Очень порадовало, что доктор после операции на связи и интересуется самочувствием пациента, сопереживает.
Проверено (2)
Пришла в эту клинику первый раз на консультацию, но не знала к какому врачу меня направят, и в итоге был врач Солтанов Сахил Солтанович, я была в большом шоке, как он грамотно подошёл к своей работе, без боли и по времени выполнил свою работу быстро, качественно. 👍
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось. 👍🏻
Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность Солтанову Сахилу Солтановичу, отличный специалист, врач от Бога! Пришла на удаление сложного зуба мудрости, было о-о-очень страшно. 😅 Сахил Султанович сразу к себе расположил, стало спокойнее, само удаление было безболезненное от слова "совсем". За раз удалил 2 зуба, верхний даже не поняла, как это произошло. 😃 В процессе все проговаривал, что делает, от этого становилось ещё спокойнее. 👍🏻 Спрашивал, как самочувствие. Вся операция длилась час. Все прошло просто замечательно! За что ещё раз огромное спасибо! Желаю крепкого здоровья Сахилу Солтановичу, огромных успехов в карьере, побольше бы таких специалистов. 🙏🏻
Проверено (2)
Понравилось
Не больно. Не страшно. Удаление прошло быстро. Доктор интересуется самочувствием после операции.
Нужно было удалить 4 зуба мудрости за очень короткий период, буквально за праздники. Доктор Сахил просто спас! Прилетела к нему на удаление из Москвы, настолько ценю качество его работы. Он безболезненно удалил верхние "восьмерки" и через 4 дня нижние. Нижние зубы оказались очень сложные, доктор об этом предупредил сразу, но удаление прошло успешно и безболезненно. Один зуб сидел прямо на нерве, но Сахил Солтанович его не задел, мастерская работа. 👌 Конечно, после удаления все опухло, но никакого заражения или осложнений не возникло. Очень рекомендую этого доктора, с ним и не страшно, и не больно, и после удаления зубов все хорошо если придерживаться указаний. 😁
Проверено (2)
Понравилось
Быстро, безболезненно, эффективно.
Здравствуйте. Записалась на приём к Сахилу Солтановичу в клинику "Доктор Шейх". Очень боялась удалять зуб мудрости. Когда доктор сделал укол и удалил зуб, я была самым счастливым человеком. Все прошло отлично и очень быстро, зуб был удалён за одну минуту, я даже опомнится не успела, как все быстро и безболезненно прошло. Я очень довольна этим специалистом, он профессионал своего дела! После удаления тоже все прекрасно, никаких осложнений не было, всё отлично.
Проверено (2)
Понравилось
Спасибо доктору за его профессионализм, умение работать с пациентами (юмор), вежливость, доброжелательность. Очень понравилось, на входе всегда встречает вежливый регистратор.
Не понравилось
Нет таких.
Пришла на консультацию к доктору Солтанову Сахилу Солтановичу, и сразу решили оперировать (зуб мудрости и 5). Проблема была в 5 зубе, т. к. рядом проходит лицевой нерв, и зуб лежал в десне неправильно, горизонтально. Осталась очень довольна доктором. Перед операцией мне все объяснил и взвесили все "за" и "против", и решили удалять. Во время операции он все мне объяснял, что делает и успокаивал.
Проверено (2)
Понравилось
Придя в клинику, мы долгое время всматривались и изучали мою компьютерную томографию. Говорю «мы», потому что Сахил Солтанович подробно все мне рассказал и показал, объяснил все риски и предложил лучшее решение в моем случае. У меня было сложное удаление зубов, но мой хирург сделал все абсолютно безболезненно и быстро, в процессе проговаривал что делает, это меня очень успокаивало. Спасибо Вам огромное за то, что Вы такой внимательный, добрый и понимающий человек. Настоящий профессионал своего дела! Благодарю!
Историю начну с того, что многие годы я мечтала о ровных и красивых зубах, и в моей жизни настало время, когда я созрела начать лечение брекет-системой. Но тогда я не знала, сколько всего мне предстоит пройти и пережить. Важным пунктом в процессе моего лечения стало удаление зубов мудрости, которое я откладывала как могла из-за страха ужасных последствий и боли. После тщательного изучения всевозможных клиник Казани, изучения отзывов на хирургов, я выбрала того самого. Солтанов Сахил Солтанович сразу привлек внимание своим большим опытом и позитивным отношением к жизни (такой вывод сделала, посмотрев [...] этого замечательного врача).
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм. Человеческое отношение.
Не понравилось
Отсутствуют.
Через моего мужа мне посчастливилось попасть в руки Сахил Солтановича [...]. В воскресенье у меня была сложнейшая операция, которая длилась почти два часа, кто знает, что такое ретинированный зуб - поймет. Это был небольной зуб - он для чего-то решил, неверное, расположиться - можете посмотреть на фото, что могло иметь последствия, и его надо было удалять. Кроме того, у Сахил Солтановича была задача не задеть нерв, который был практически на границе зуба - опасно было, и после удаления он видел пульсацию нерва. Перед операцией доктор со мной практически час разговаривал по моему снимку, все показывал, разъяснял, сказал, что надо почитать, к чему подготовиться. Я не была готова к тому, что пришлось пережить - почти два часа понимания, что мой зуб никак не хочет поддаваться, и нельзя встать и сказать: "Я больше не могу, пожалуйста, давайте закончим!" И помогло мне это пережить аккуратное и профессиональное отношение команды моего врача. Мне было спокойно, я смотрела в их глаза (Сахил Солтановича и Ляйсан - ассистента) и только на них ориентировалась, как обстоят дела, и видела в них заботу, спокойствие, напряжение, конечно, но твёрдую непоколебимость, что все будет хорошо - сколько же переживания за меня я видела в них. И одно только это отношение помогало держаться. Кроме того, что люди выполняли свою работу, они еще не забывали, что перед ними лежит тоже человек с живыми эмоциями, страхами - всеми силами. Ведя операцию, Сахил Солтанович поддерживал, переспрашивал, шутил, сочувствовал, чтобы я не уходила в боль. Во время операции я молилась, чтобы мой зуб скорее поддался этому замечательному доктору, которому пришлось так долго бороться с ним. И когда я поняла, что все - последний кусочек моего зуба поддался, и его достали, я так горько заплакала от счастья и благодарности. Это оказалось непросто - но я уверена, что моему доктору было гораздо тяжелее. В голове и в сердце столько благодарности вам.🙏 Я ее не могу выразить, может, полностью, но буду всю жизнь вспоминать и благодарить вас. Спасибо вам за то, что взялись за мой случай, за вашу аккуратность, ответственность, золотые руки, отношение, которое само по себе успокаивало.🙏 Зуб был побежден - операция прошла успешно! 😎 Есть отек, конечно, побаливает - но это такая ерунда в сравнении с тем, что ощущалось на операции. Сейчас я пью лекарства под контролем врача, и все хорошо!
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к челюстно-лицевому хирургу Солтанову Сахилу Солтановичу по рекомендации одного из ортодонтов стоматологии "Доктор Шейх". Мне необходимо было удалить зуб мудрости. Прежде чем приступить к операции мне сделали компьютерную томографию челюсти. Сахил Солтанович тщательно изучил снимки. Операция действительно предстояла сложная, так как рядом с зубом проходил лицевой нерв. Вся процедура по удалению зуба заняла примерно 30-40 минут, зуб удалили, нерв не задели, наложили швы, сказали через 10-14 дней прийти к ним в удобное для меня время чтобы снять швы. Все прошло хорошо. Сахил Солтанович все время разговаривал со мной, объяснял что и зачем делает. Успокаивал меня на протяжении всей операции, интересовался, как я себя чувствую. Ассистент Алсу также очень приятная девушка, подбадривала меня, так как это была моя самая первая операция по удалению зубов. После операции Сахил Солтанович назначил мне лечение, дал свои рекомендации. Клиника и сотрудники, которые там работают, произвели на меня очень приятное впечатление.
Проверено (2)
Понравилось
Современное оборудование. Чистота. Квалифицированный персонал.
Не понравилось
Цены выше среднего, хотя с учетом скидки, которую мне предоставили, то все хорошо.
Наблюдалась раньше в другой клинике. Залечили зуб. Правда, сразу предупредили, что надо выдергивать. Спустя всего несколько дней зуб страшно разболелся. Время уже было позднее. Пришлось выбирать клинику с круглосуточным графиком работы. По отзывам выбрала "Доктор Шейх". На ресепшене очень миловидная девушка. Приняли в течение 5 минут. Сделали снимок обзорный. Если честно, мне на таком оборудовании никогда снимок не делали. Позже предупредили о возможных осложнениях. Сахил Солтанович был очень мягок и вежлив. Постарался объяснить мне наглядно. Я сразу доверилась этому доктору. Он сказал, что имеет большой опыт и является челюстно-лицевым хирургом. Зуб выдернул очень аккуратно и быстро. После процедуры заверил, что на 90% уверен, что осложнений не будет. Вот прошла неделя и все хорошо. Еще мне сделал он скидку, когда понял, что для меня это не совсем дешево. Спасибо ему большое и клинике. На следующий день поинтересовались моим здоровьем и дали рекомендации.
Проверено (2)
Понравилось
Скорость, умение находить общий язык. После операции отёк появился, но не такой большой, как был с другой стороны (хотя на этот раз удаляли сразу два зуба).
Не понравилось
Таких нет, все прошло на высшем уровне.
Из-за неправильного прикуса у меня стали кровоточить дёсны, надо было удалять все четыре восьмерки, которые ещё не вылезли и давили на остальные зубы изнутри. Все это выпало на сложный период студенческой сессии, поэтому мне было важно максимально аккуратное удаление. Сахил Солтанович удалял мне сразу два зуба мудрости, с правой стороны. Нижний зуб с левой стороны мне удалял хирург с моего родного города, операция была долгой и мучительной, поэтому я очень боялась повторить такой неприятный опыт. К моему счастью, Сахил Солтанович мастер своего дела, я вышла из кабинета с исключительно положительными эмоциями. Он очень хорошо располагагает к себе, помогает справиться со стрессом (мы разговаривали дольше, чем проводилась операция). Верхний зуб он удалил так быстро, что я даже понять не успела, что произошло, затем так же быстро и ловко удалил нижний (хотя удаление было сложное, зуб сидел глубоко, нерв проходил очень близко от корней). Хочу сказать спасибо Сахилу Солтановичу за профессионализм, лёгкость и позитив, а также дополнительная благодарность его ассистентке Алсу за быструю реакцию и оперативную помощь.
Проверено (2)
Понравилось
Подробное объяснение ситуации, плана дальнейших действий, общение врача с пациентом во время операции и последующее сопровождение. Очень доброжелательный персонал в клинике.
Не понравилось
Нет нареканий.
Мне "посчастливилось" быть обладательницей очень сложного зуба мудрости. Сложность заключалась в том, что корни зуба очень искривлены и выгнуты наружу, кроме того зуб под десной и находился очень глубоко. По отзывам нашла челюстно-лицевого хирурга Солтанова Сахила Солтановича и к счастью не разочаровалась. В клинике, прежде чем резать, сделали необходимые исследования (рентген и КТ зуба), доктор тщательно изучил снимки и к моему удивлению положение зуба оказалось ещё более сложным, чем я думала. Рядом с зубом проходил лицевой нерв. Доктор сказал, что работа предстоит ювелирная! Ассистировал доктору ещё один челюстно-лицевой хирург. Работали в 4 руки. Сказать, что я боялась - ничего не сказать. Но к счастью всё прошло гладко. Боли я не ощутила. Доктор в течение операции разговаривал со мной, говорил, что делает, как продвигаются дела, каких ощущений ожидать. Это было мне важно. После операции назначил лечение, дал свой номер телефона и сказал звонить/писать ему по любым вопросам, сообщать о своём состоянии. Я очень рада, что попала в эту клинику к Сахилу Солтановичу. Теперь смело могу сказать - даже с самыми сложными зубами он справится легко! Всем рекомендую!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм врача превзошёл все ожидания. Врач от Бога!
Не понравилось
Ни одного.
Приехала вечером, в 20:30, на консультацию по удалению зуба, в 22:13 уехала счастливая с имплантом! Вся работа (удаление зуба, установка штифта), начиная с посадки в кресло до выхода заняла ровно 40 минут! Зуб был очень сложный, с кривыми корнями и такой же с другой стороны мне удаляли около 2 часов. Но Сахил Солтанович сделал эту работу очень быстро, просто ювелирно! И, главное, безболезненно! Понравилось, что всё показал, рассказал, рассказывал все этапы процедуры, провёл контроль до и после. Мне было спокойно и совсем не страшно. Огромное спасибо Вам, счастья и крепкого здоровья! Рекомендую и доктора, и клинику "Доктор Шейх", более 3 лет постоянными клиентами которой является моя семья. Клиника постоянно совершенствуется и здесь не лечат "вслепую". Я не знаток, но мне кажется, что здесь используют одни из самых современных цифровых технологий и новейшее оборудование.
Проверено (2)
Удалял 2 зуба мудрости. Честно говоря, не ожидал, что это может быть настолько быстро, все заняло буквально пару минут, при этом все прошло абсолютно безболезненно! Крайне рекомендую.
Да
Проверено (2)
Удалил три зуба мудрости. В один из приемов удалили сразу два на одной из сторон. Прошло вроде все нормально. Ассистенка Алсу тоже приятная, хорошая девушка. На днях надо идти и разговаривать по поводу удаления уже обычного зуба - видимо придется ставить имплант. Получается уже 4-ый зуб буду у него удалять.
Проверено (2)
Был у этого врача. Хорошее отношение к пациентам. Убирал восьмерку, так безболезненно и быстро, удивился, думал, больно будет. :)
Проверено (1)
Понравилось
😍
Не понравилось
Никаких.
У меня сложная ситуация. Восьмой зуб упёрся в седьмой дикая боль, гайморит. Другой известный врач в известной клинике сразу сказал, что больше нет вариантов, как вырвать седьмой и восьмой под ним. Доктор Сахил челюстно-лицевой хирург, очень крутой врач. Очень деликатно, профессионально, ювелирно провёл операцию, сохранив 7 зуб. Каждое действие рассказывает, спокойный, уверенный, приятнейший врач, выписал лечени,е от и до все рассказал, улыбался, успокаивал, прелесть врач. 👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽 Самый лучший.
Проверено (1)
Понравилось
Ассистент Алсу тоже очень милая девушка, по любой просьбе врача реагировала быстро!
Приехала на последней недели беременности с ужасно острой болью зуба мудрости, страх, что делать и как быть, одолевал, боялась попасть к неопытному врачу, или что сделают что-то не так. Слава Богу, я попала в золотые руки Солтанова Сахила Солтановича, это врач от Бога, я забыла про боль в зубе, как только зашла в кабинет. Это настолько искренний, добрый взгляд, уважительное отношение, все посмотрел, проинформировал, отчёт давал по каждому своему действию. 2 минуты - и все готово, я не почувствовала ни капли боли, даже укол он делает незаметно и безболезненно! Зуб вырвал целый со всеми корнями, ничего не раскрошилось, заживало 1 день, и все, боли нет! Спасибо огромное Вам!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось абсолютно все!
Я обратилась к Сахилу Солтановичу по рекомендации моего лечащего врача. Надо было удалить зуб мудрости. Доктор подробно изучил снимок и приступил к работе. И каково же было мое удивление, когда буквально за 5 минут все было готово! Я совершенно ничего не почувствовала. Вот что значит высочайший уровень профессионализма! Спасибо большое Салиху Солтановичу и дальнейших успехов в работе.
Проверено (1)
Понравилось
Абсолютно все!
Сегодня я первый раз в своей жизни удаляла зуб. С зубом мудрости мне посоветовали найти хорошего стоматолога, и я тщательно подошла к этому вопросу, читала отзывы, мой выбор остановился на Сахил Солтановиче! И знаете, я не то что бы не пожалела, я безумно рада, что я выбрала именно его. Про таких, как он говорят - врач от Бога! Как только я вошла в кабинет, я увидела его добрую улыбку и поняла, что все будет хорошо. Признаюсь, поначалу мне было очень страшно, но он и его ассистентка Лейсан меня очень поддержали и успокоили. Сахил Солтанович пообещал, что сделает своё дело быстро и безболезненно, и он сдержал своё слово. Я даже не заметила, как мой зуб уже лежал на столе. Я несколько раз переспросила, это точно всё? Никогда не думала, что эта процедура может оказаться настолько безболезненной и даже приятной, потому что атмосфера в кабинете была очень дружелюбная. Все шутили и улыбались. Хотелось бы отметить, что сама клиника «Доктор Шейх» тоже достойна похвалы! Все очень дружелюбные, и девочки-администраторы, и клининговый персонал, все улыбаются, везде чистота и порядок! В такое место хочется возвращаться! Огромное Спасибо Вам, Сахил Солтанович! Для меня теперь Вы лучший в своём деле!
Проверено (1)
Я пришла на прием по рекомендации дочери. На приеме тщательно объяснили план лечения. Как у многих, меня охватил страх перед удалением зуба (у меня удалили несколько зубов за раз). Сахил Солтанович с ассистенткой начали свою работу, всячески поддерживали разговорами. Через некоторое время, мне сказали "закрыть рот". А я спрашиваю: "А когда удалите зубы?" Доктор: "А что вы думаете, один только зуб удалили". Моему удивлению не было предела. Спасибо за профессионализм, психологическую поддержку - это бесценно для пациента! На позитиве продолжаю лечение!
Проверено (1)
Высший пилотаж! Настоятельно рекомендую хирурга Солтанова Сахила Солтановича. Несколько дней назад в клинике "Доктор Шейх" поставила имплант в месте удаленного полгода назад зуба. Мне предстояло удалить 8, взять костную ткань у этого зуба (скорее всего я не так все объясняю и установить имплант на месте 6. Я морально приготовилась к нескольким часам страданий. На все эти манипуляции у Сахила Солтановича ушло всего полчаса. Я была в лёгком шоке. Быстро, четко, ничуть не больно. Волшебство и профессионализм этого хирурга просто зашкаливают. А на 6 день даже швы сняли. Настолько все прошло без проблем. Этот доктор достоин восхищения и уважения! Благодарю Вас, Сахил Солтанович, надеюсь, Вы читаете отзывы.
Проверено (1)
Понравилось
Все!
Не понравилось
Нет недостатков.
Месяц назад мучалась с зубом "мудрости", терапевт-стоматолог отправлял к хирургу, а тот опять к терапевту... Пока я наконец не попала к Солтанову Сахилу! Зуб был очень сложный, но он такой умница: все хорошо объяснил, очень внимательно и бережно убрал мне этот зуб. Было не больно! Лучший врач хирург-стоматолог!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу выразить искреннюю благодарность челюстно-лицевому хирургу Солтанову Сахилу Солтановичу за трепетное, внимательное отношение к пациенту. При первой же консультации стало понятно, что всё будет хорошо. Сахил Солтанович всё понятно объяснил, тщательно провел осмотр и дал рекомендации. Удаление 2-х зубов мудрости прошло быстро и безболезненно, без всяких последствий. Сахил Солтанович врач от Бога! Вот что значит профессионализм! Побольше бы таких врачей. Очень довольна и могу с чистой совестью посоветовать Солтанова Сахила Солтановича. Здоровья Вам и долгих лет жизни!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилась клиника: светлая, современная, хорошо оснащённая, многопрофильный и очень уютная за счёт хорошего вкуса владельцев. А персонал почти все мои ученики - молодые, красивые, сильные и помню их как замечательных студентов.
Здравствуйте! Как говорится время раздавать знания и умения и время их собирать. Сегодня пришёл удалить зуб в вашу клинику, которая мне очень понравилась, как по форме, так и по содержанию к своему ученику Сахилю Солтановичу и убедился, что он настоящий профессионал и если этот приём можно было представить как экзамен, то сдал он его на "отлично" с +. Плюс, за то что после анестезии удалил зуб пальцами и почти не заметно, как говорится "..... Я. и пикнуть не успел" за что ему большое спасибо! Я понял, что за него я могу быть спокоен, что к стати, подтверждают те тёплые отзывы о нем как о враче и человеке, которые я прочёл на сайте. Я считаю, что мне повезло с учеником, а клинике с хирургом. Счастья, здоровья и удачи всем, профессор Тафкиль Фаизов.
Проверено (1)
Понравилось
Уверенно работал, быстро и безболезненно сделал.
Пришла воспалительным процессом, нужно было удалить зуб мудрости и гной, который образовался. Пришла с острой болью. Врач принял быстро и все сделал за 5 минут. Благодарю за оперативность. Всё было безболезненно.
Проверено (1)
Пришла удалять испорченные верхние зубы мудрости. Изначально врач Сахил Солтанович обещал, что больно не будет и быстро это сделает. Так и случилось, буквально за 7 минут 2 зуба мудрости. Никакой боли. После только чуть кровило, и всё. И до, и во время процедуры информировал о всех своих манипуляциях.
Проверено (1)
Обратился для удаления зуба мудрости (нижнего левого). Сахил Солтанович сделал всё быстро - 15-20 минут, без разрезов, аккуратно удалил корень целиком, хотя я уже пришел настроившись на 1-1,5 часа мучений :). Анестезию провёл очень аккуратно, я даже не чувствовал самих уколов - "рука лёгкая". Очень общительный - за общительность 6 баллов :). Всё объясняет до и во время оперирования так, что вопросов практически не возникает.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
+ отзывчивый + доброжелательный + вежливый + лучший хирург, которого я встречала.
Этот замечательный врач удалил 2 зуба мудрости за 5 минут, произошло все быстро, без боли, я была немного в шоке, что так бывает. Обычно удаление зубов мудрости очень болезненны, но не у этого врача. Золотые руки. Спасибо!
Стоматология «Dr.Vugar Dental Clinic»
Мы искренни Благодарим Вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес наших врачей и клиники!)
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, тактичность, вежливость, отношение, информативность о предстоящем.
Делал имплантацию на месте, где давно не было зуба. Остальные врачи говорили, что невозможно, только мост ставить надо. Сахил Солтанович все сделал с лёгкой его руки за 20 минут, все рассказал, показал на компьютере что делать будет. Всё прошло безболезненно, и даже после ничего не беспокоило. Хирург от бога! Помимо этого была операция по удалению зуба мудрости у него, прошло все как всегда на высшем уровне.
Проверено (1)
Понравилось
Все!
Не понравилось
Ставила имплант 30 июля 2021 года, шла и боялась, но все прошло так легко и комфортно! Чувствовался профессионализм и лёгкая рука специалиста! Перед операцией все показал на мониторе, под каким углом будет стоять имплант! Какой предмет берет в руки и для чего, все рассказывал и объяснял! Операция прошла всего за 10 минут! Следовала всем указаниям врача. Через сутки вообще забыла, что ставила имплант, никакой боли. Через 2 недели, пришла на снятие швов, все прошло комфортно и быстро. Имплант прижился, через 2 месяца буду ставить коронку! Всем советую данную клинику и этого врача! Который не только установил мне имплант, но и осмотрел все зубки и дал рекомендации!
Проверено (1)
Понравилось
Вежливость, внимательность, четкость исполнения, понятные инструкции.
Всем добрый день, сегодня наконец-то дошла до Сахила Солтановича для первого этапа имплантации зуба. Каждый этап показывал и рассказывал. Все прошло быстро и без боли. Спасибо за такого специалиста Вугару Биллаловичу. Обязательно вернусь в клинику на второй этап и потом за лечением. 🔥
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый персонал! Внимательные и чуткие специалисты!
Записывалась на приём несколько раз, но обстоятельства не давали возможности посетить клинику, но очень рада, что именно сегодня сложилось всё успешно и я попала на приём к Сахилу Солтановичу! Страх перед удалением зуба мудрости на нижней челюсти был дикий, что когда села в кресло меня жутко трясло. С первых секунд доктор проявил внимательность, выслушал все жалобы, коротко, но ясно объяснил всё и порекомендовал удалить сразу и верхний зуб мудрости с этой же правой стороны! Моему восторгу нет предела! Мгновенная анестезия, через пару минут начались манипуляции, которые я расценила за осмотр и даже не заметила, что мне уже удалили два зуба! Не кровоточит! Не болит! Всё безболезненно! Всё очень быстро и таким позитивным настроем! Желаю крепкого здоровья и всех жизненных благ! Успехов и процветания! Благодарю за Ваш великий труд! Доктору Вугару Биллаловичу огромная благодарность за такую мощную команду специалистов его клиники! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилась работа врача Солтанова С.С. Удалил зубы быстро, подбадривал всё время.
Верхние зубы мудрости очень мешали и забивались едой. Решила удалить, долго выбирала клинику, чтобы и отзывы хорошие, и удобное расположение.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Компетентность и профессионализм. 👍 Комплексный подход. 👍 Простота в общении. 👍 Связь с доктором (при возникновении вопросов). 👍 Прекрасное чувство юмора. 👍
Моя история встречи с врачом-хирургом Сахил Солтановичем из серии "Бог мне Вас прислал". Первая наша встреча произошла летом 2020 года, когда мне необходимо было удалить зуб мудрости. После операции удаления зуба мудрости мне предстояло удаление двух зубов, синус пластика и установление имплантов. На консультации Сахил Солтанович очень просто и доступно объяснил все нюансы предстоящей работы, затем доктор на основании моих анализов (обязательное требование врача), отказался меня оперировать, пока анализы не придут в норму. Благодаря этому я вовремя успела принять нужное лечение и избежать ампутации матки. 🙏 Как только анализы пришли в норму, была проведена операция по удалению двух зубов, синус пластики и установлению двух имплантов. Операция, несмотря на всю свою серьезность и сложность, прошла очень успешно. 🙏
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой душевный и теплый отзыв. Сахил Солтанович, действительно, замечательный специалист, и мы рады, что лечение проходило комфортно для Вас.
Рады будем видеть Вас на дальнейшее лечение
Посетили в марте 2021