Пасыева Лилия Динаровна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Казань
1.2
7.2

Пасыева Лилия Динаровна
Казань

Пасыева Лилия Динаровна, Казань: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (843) 212-14-08.

Обновлено 12.02.2021

. ООО «Стоматология добрых врачей», г. Ижевск
  • 2018 — 2020
    многопрофильная клиника «Доктор плюс», г. Ижевск
  • 2019 — 2020
    ООО «стоматология НЕО», г. Ижевск.
  • 2020 — н. в.
    Стоматологическая клиника ООО "Камил-Дент"
    Стоматолог-микроскопист

Ижевская государственная медицинская академия (стоматолог общей практики)

«Реставрация жевательной группы зубов функционально и быстро» Спичков Руслан, г. Ижевск
    «Машинная эндодонтия от А до Я. Практический интенсив». Пяткова Ирина, г. Санкт-Петербург
    EDSA – European dental students association in Norway, участник Европейской ассоциации студентов- стоматологов в Норвегии.
    «Практичная, простая и предсказуемая прямая реставрация фронтальных зубов» Кожемяк Александр, г. Пермь
    «Simple approach to complex endodontics» Kastytis Busauskas, Samara.
    «Innovative Techniques in Endodontics Treatment» Prof. Gianluca Plotino, Samara.
    Победитель в номинации: Технология эндо-микроскопии во II Эндодонтическом конкурсе Eurasia-Endo 2019, Самара
    «Модульные технологии в эстетическом моделировании зубов» Ломиашвили Лариса, г. Самара

Пасыева Лилия Динаровна
Понравилось
Пришёл с острой болью из другой клиники, где рекомендовали удалить, а Лилия Динаровна сказала: «Вылечим и сохраним». Спасибо большое за оперативное лечение и доброжелательное отношение. Рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень хорошая клиника, доброжелательный и отзывчивый персонал.
Очень понравилась Лилия Динаровна, хоть и молодой специалист, но очень ответственно подходит к своей работе, тщательно лечит, все объясняет, на все вопросы отвечает. Долго искала клинику, по отзывам остановилась на "Камил-Дент", и ни капельки не пожалела.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм специалиста, доброжелательность, уютное помещение, современное оборудование, цифровые технологии.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратился в клинику "Камил-Дент" с болью в зубах, при первичном осмотре врач-стоматолог Лилия Динаровна составила план лечения, где подробно мне было объяснено о методах и ходе лечения, сам процесс лечения зубов был безболезненным, спасибо за это тоже, что немаловажно. Видно, что врач-стоматолог знает свое дело, теперь только к ней. Администраторы клиники приветливые, всегда с улыбкой встречают. Все молодцы, так держать!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброжелательный коллектив! А главное - компетентный и внимательный врач Лилия Динаровна. Несмотря на её молодой возраст, с уверенностью могу утверждать, что Лилия Динаровна - отличный специалист, прекрасно разбирающийся в своём деле. А главное - желающий действительно помочь пациенту. До этого обращался в другую клинику, где врачи предлагали только один вариант - удаление зуба (была обнаружена киста). Лилия Динаровна предложила альтернативный метод решения проблемы. Проинформировала меня о дальнейшем объёме работы и прояснила все возможные исходы, в отличии от других специалистов, которые решались пойти по лёгкому пути. Под стоматологическим микроскопом восстановила и пролечила зубные каналы, после чего установила керамическую коронку. Тем самым не только сохранила мне зуб, но и сэкономила мои деньги (не пришлось тратится на имплант). Очень доволен полученным лечением! В следующий раз только к Лилии Динаровне!
Стоматология «Камил-Дент»
Благодарим за высокую оценку и уделённое время. Здоровья Вам.