Гадисова Резеда Рустемовна Казань

Гадисова Резеда Рустемовна, Казань: стоматолог, детский стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (843) 500-40-81.

Обновлено 13.10.2023

Стоматология терапевтическая

2.4
3.9
1.0

Гадисова Р.Р. была единственным стоматологом с ближайшим свободным временем, поэтому решила записаться. Наверное, я посоветую сходить к ней на консультацию, но для лечения не могу рекомендовать данного специалиста.
Понравилось
Лечение не проводилось, но консультация была дана в полном объёме, на все вопросы доктор ответила. Приняли меня вовремя, даже чуть пораньше. Приём длился не больше 10 минут, в данном случае этого оказалось достаточно. У меня стоял вопрос по поводу удаления зуба, и соответственно, Резеда Рустемовна порекомендовала найти хирурга. Осмотр проводился только на кресле, снимки не делали. В конце приёма мне выдали чек об оплате. Если понадобится, возможно, снова обращусь к данному стоматологу.
«Социальная стоматология» на Максимова
Спасибо вам большое, что нашли время оставить отзыв и делитесь своими историями и впечатлениями. Будьте здоровы и берегите себя!
«Социальная стоматология» на Максимова-ул. Максимова, д. 39
Приходил на лечение зубов к Гадисовой Резеде Рустемовне. Доктор очень вежливый, всё объяснила, зубы вылечила. Однозначно рекомендую данного врача.
Понравилось
Качественно проведенное лечение, грамотность и профессионализм врача, трепетное отношение к пациенту.
«Социальная стоматология» на Максимова
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Спасибо вам за доверие и выбор именно нашей стоматологии и нашего специалиста! Мы рады, что смогли вам помочь. Будем рады видеть вас!
«Социальная стоматология» на Максимова-ул. Максимова, д. 39
К Гадисовой Резеде Рустемовне мы обратились впервые. Я искала в интернете детского стоматолога на ближайшее время и выбрала ее. Прием начался без задержек.
Понравилось
На мой взгляд, на приеме все прошло хорошо, мне понравилось. Врач располагает к общению, разговаривать с ней легко. Резеда Рустемовна не использовала в речи сложных медицинских терминов и объясняла все понятно. Визит был недолгим, около 5 минут. Этого времени оказалось достаточно и мы все успели. Спешки не было, специалист ни на что не отвлекалась. Мы обратились с маленьким сыном, он не испугался и реагировал на доктора нормально. Нас ничего не беспокоило, просто требовался осмотр. Врач показалась мне приветливой, проверила все внимательно. По итогам специалист дала общие рекомендации. Повторный прием нам не требуется. Я бы посоветовала Гадисову Р.Р. другим людям.
«Социальная стоматология» на Максимова
Благодарим за ваш положительный отклик о работе врача! Мы рады, что после посещения нашей клиники и нашего специалиста у Вас сложились положительные впечатления. Мы всегда стараемся сделать максимум для наших пациентов! Спасибо вам за доверие и выбор именно нашей стоматологии! Приходите, всегда рады видеть Вас!
«Социальная стоматология» на Максимова-ул. Максимова, д. 39
Обратилась к Гадисовой Резеде Рустемовне с болью в зубах.
Понравилось
Понравилось. Доктор вежливый, всё объяснила, зуб вылечила, записалась на продолжение лечения.
«Социальная стоматология» на Максимова
Спасибо за отзыв и Вашу оценку! Мы рады, что смогли Вам помочь и Вам все понравилось! Приходите, всегда рады видеть Вас!
«Социальная стоматология» на Максимова-ул. Максимова, д. 39
Коллега по работе посоветовала врача Гадисову Р. Р., для меня лечение было проведено очень качественно и комфортно, врач была очень внимательная и заботливая! Очень грамотный специалист [...]. :) Советую всем добросовестного доктора!
Понравилось
Качественно проведенное лечение, грамотность и профессионализм врача, человеческое отношение к пациенту.
«Социальная стоматология» на Максимова
Добрый день! Большое спасибо за искренний отзыв и высокую оценку работы нашего прекрасного доктора - Резеды Рустемовны Гадисовой! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг!
Будьте здоровы и берегите себя.

«Социальная стоматология» на Максимова-ул. Максимова, д. 39
Лечили зуб дочке (10 лет). Врач внимательна. Осмотр и лечение было тщательным. Но самое главное - дочка сказала, что было не больно (хотя без анестезии) и следующий зуб пойдет лечить без страха. Для меня это показатель профессионализма. Спасибо большое!
«Социальная стоматология» на Максимова
Благодарим за ваш положительный отклик о работе врача! Мы рады, что после посещения нашей клиники и нашего специалиста у Вашего ребенка сложились положительные впечатления. Мы всегда стараемся сделать максимум для наших пациентов! Спасибо вам за доверие и выбор именно нашей стоматологии!
Приходите, всегда рады видеть Вас!

«Социальная стоматология» на Максимова-ул. Максимова, д. 39
Пришли к специалисту Резеде под конец рабочего дня, у ребёнка разболелся зуб. Негативное отношение, никакого подхода к ребёнку, раздражительность и после лечения не дала никаких рекомендаций! Мой ребёнок и так боится стоматологов, видимо посещать будем ещё реже!
«Социальная стоматология» на Максимова
Добрый день. Спасибо, что поделились своим мнением.
Нам очень важно получать от пациентов обратную связь! Мы передадим руководству ваши слова! С доктором будет проведена беседа.

С уважением, "Социальная стоматология".
«Социальная стоматология» на Максимова-ул. Максимова, д. 39
Я уже дважды обращалась на прием к Гадисовой Р.Р., ходить к данному стоматологу стала недавно. Изначально я просто позвонила в клинику, попросила записать к любому врачу, и попала к ней. Мне стоматолог понравилась, поэтому я еще раз сходила к доктору. Мы еще не закончили лечение, но сейчас все хорошо, пока мы лечим только 1 зуб, удаляли нерв.
Понравилось
По моему мнению, Резеда Рустемовна - хороший врач, мне нравится ее подход, общение, специалист качественно делает свою работу. Специалист хорошо объясняет, что и как будет работать, что она использует, доктор бережно обращается! Я проходила лечение, боли не было, все нормально. Во время процедур, стоматолог все время меня спрашивала, все ли хорошо, не кружится ли у меня голова. На данный момент меня ничего не беспокоит, я собираюсь еще раз обратиться к специалисту. Резеда Рустемовна перед лечением проводила только осмотр, так как снимок мне делать нельзя. Прием начинается вовремя, врач уделяет около часа, мне этого вполне достаточно. Я посоветую данного доктора.
«Социальная стоматология» на Максимова
Добрый день!Спасибо за высокую оценку и такой развернутый отзыв! Спасибо, что поделились своим опытом. Это очень важно для будущих пациентов, которые читают отзывы о докторе! Действительно, Резеда Рустемовна отличный специалист, она с особым вниманием относится к своим пациентам! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо, что выбрали нашу клинику и данного специалиста! Приходите, всегда рады видеть Вас!

С уважением, "Социальная стоматология".
«Социальная стоматология» на Максимова-ул. Максимова, д. 39
Понравилось
Сделали качественно профчистку зубов, все отлично. Врач дала несколько советов по лечению. Очень благодарна вам. 🙏
«Социальная стоматология» на Максимова
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что после посещения нашей клиники у Вас остались хорошие впечатления. Спасибо вам за доверие и выбор именно нашей стоматологии! Приходите, всегда рады видеть Вас!