Лотфуллина Ирина Никодимовна,гинеколог, онколог - Казань
Гинеколог
6.8

Лотфуллина Ирина Никодимовна
Казань

Лотфуллина Ирина Никодимовна, Казань: гинеколог, онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Обновлено 19.11.2021

Кремлёвская(2,9км)

Площадь Габдуллы Тукая(3,4км)
Альметьевск, пр. Строителей, д. 30

• 1987
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1995
    Казанский государственный медицинский университет (онкология)
    Казанский государственный медицинский университет (онкология)
    Казанский государственный медицинский университет (акушеpство и гинекология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Опыт врача чувствуется в каждом слове, вопросе, рекомендации.
Нужна была консультация именно гинеколога онколога. Гинеколог, у которого консультируюсь несколько лет и приём которого стоит в 2,5 раза дороже, отвечал только на мои вопросы и только в рамках заданной проблемы. Когда пришла к Ирине Никодимовне, почувствовала совсем другое отношение. Вопросы задавала врач и не только связанные с гинекологией, связала все мои проблемы, объяснила, что и как на что влияет, что проверить, как правильно сдать анализ, в какие дни цикла. Дала рекомендации по лечению на полгода вперёд, объяснила, почему лечение такое долгое. Я вышла от врача не с чувством "за что я заплатила?", а с четким планом действий к решению моих проблем. Спасибо вам большое! Все-таки опыт плюс бережное отношение к пациенту - такая редкость. Здоровья вам и удачи!
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари-ул. Муштари, д. 12-А
Посетили врача Апрель 2017
Понравилось
Ирина Никодимовна меня оперировала, и наблюдалась я у нее несколько лет, очень чуткий врач, вежливая, спокойная, все объясняет, на каждом приеме тщательно осматривала и расспрашивала об изменениях, что очень понравилось. Хорошо, что вовремя попала к ней на прием. Знает свою работу на все 100%, жаль, что таких врачей мало...
Была эрозия 2-3 степени.
Онкологический диспансер-пр. Строителей, д. 30
Понравилось
Я наблюдалась у этого специалиста, считаю, что это прекраснейший доктор! В 2005 году врач работала в другом учреждении, потом я наблюдалась у нее, так как мне поставили неприятный диагноз - пузырный занос. Врач помогла мне справится с ситуацией, назначала лечение и у меня все хорошо! Ирина Никодимовна проводила осмотр, делала УЗИ, назначала мне специально те анализы, которые нужно сдать, чтобы определить проблемы, а потом прописала лечение. Отношение великолепное, с доктором легко разговаривать, не страшно. Врач спокойно общается с пациентом и ты уже не теряешься, а разговариваешь с ним и специалист тебе объясняет. Я считаю, что такое редко бывает. Специалист старается все доступно рассказывать, разумеется, при необходимости она дает рекомендации. Этого гинеколога я всем советую! По моему мнению, Ирина Никодимовна прекрасный специалист!
Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Вежлива, внимательна, грамотна.
Не понравилось
Обратилась с подозрением на рак шейки матки. Врач Ирина Никодимовна отнеслась очень внимательно, и если бы не ее внимательное отношение, не знаю, как бы все закончилось. Сейчас состою на учете. Врач на каждом приеме внимательна, проводит тщательный осмотр и направляет на обследования.
Онкологический диспансер-пр. Строителей, д. 30