Викторова (Ильдимирова) Наталья Петровна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Казань
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
2.0
9.0

Викторова (Ильдимирова) Наталья Петровна
Казань

Документы проверены

Викторова Наталья Петровна, Казань: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

поблагодарить
Обновлено 18.04.2022

ул. Адоратского, д. 3
Козья слобода(3,1км)
Кремлёвская(3,9км)

Яшьлек (Юность)(4,1км)

• 2017 — 2019
    СПб ГБУЗ Городской Кожно-Венерологический Диспансер"(г.Санкт-Петербург)
    Врач-дерматовенеролог
  • 2018 — 2019
    Северо-Западный Центр Лазерной Медицины г.Санкт-Петербург
    Врач-дерматовенеролог
  • 2018 — 2019
    Сеть клиник лазерной косметологии «Новолазер» г.Санкт-Петербург
    Врач-косметолог
  • 2019 — 2020
    ООО «Медикрис» г. Москва
    Врача-косметолог, дерматовенеролог
  • 2020 — 2022
    ООО «Бьюти Сизон» г.Казань
    Врача-косметолог, дерматовенеролог

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
    ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России (врачебная косметология)
  • 2020
    Образовательный центр "Наутилус" (медицинская трихология)

«Лазеротерапия в дерматовенерологии и косметологии», «Дерматоскопия» Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. И. И. Мечникова (г.Санкт-Петербург)
    «Основы дерматоскопии» Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. И. И. Мечникова (г.Санкт-Петербург)

Проверено (2)
Мне посчастливилось побывать у врача Натальи Петровны. Я проходила курс мезотерапии hair x, сказать по правде, это восторг. 🤩 Пришла с проблемой выпадения волос после перенесённого ковида, волосы выпадали со страшной силой, и я решилась пойти к трихологу, записалась на приём к Наталье Петровне в клинику "Бьюти Сезон". Пришла в клинику и первое, что понравилось это месторасположение, второе при входе меня встретила приятная администратор Анастасия в чистой белоснежной форме! В клинике идеальная чистота, мой внутренний перфекционист ликовал! Ну и конечно же с первого взгляда на врача я поняла что можно спокойно доверится данному специалисту! Во время консультации мне любезно предложили чашечку кофе (он был великолепен!) ещё не в каждой кофейне встретишь такой вкусный ароматный кофе с нежной пенкой, консультация прошла на одном дыхании! Врач успокоила меня дала такую развёрнутую информацию по поводу лечения, что я вышла окрылённая и была полностью уверена, что данная клиника и врач точно помогут мне решить мою проблему! И так и было пройдя 10 процедур назначенного мне препарата, кожа головы стала совсем другая! Она стала напитанной увлажнённой, волосы стали шелковистые и самое главное у меня на голове появилось множество маленьких волосиков! Это чудо! Сказать что я рекомендую данную клинику ничего не сказать, потому что волосы для девушек - это великая ценность и данная клиника помогла мне не только сохранить но и приумножить мое богатство!
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я обратился к доктору Викторовой впервые, выбрал по стажу, цене и расположению. Остались положительные впечатления, всё прошло хорошо. Мне достаточно понятно всё объяснили, выписали лечение. Наталья Петровна провела трихоскопию, опрос и осмотр в целом, всё сделала аккуратно. Я обратился по поводу редких волос, врач сделала выводы по поводу причины проблемы. Есть 2 варианта лечения: процедуры или препарат, доктор сказала, что можно совмещать. Через 2 месяца после начала лечения нужно обратиться повторно. Я ещё не приступил, не заказал лекарства. Могу отметить у врача приятное и непринуждённое общение. Наталья Петровна открытая, общительная, располагающая к себе. Она объясняла доступно и понятно, отвечала на вопросы. Меня приняли вовремя, задержки не было. Уделили около часа, но не больше, мне было достаточно. Конечно, порекомендовал бы этого специалиста.
Проверено (2)
Понравилось
Приятный врач, знает то, что именно подходит, позитивная.
Обратилась с проблемой акне, все подробно разъяснила не только по косметологии, но и по другим сферам.
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность, заинтересованность в результате, индивидуальный подход.
Обратилась к Наталье Петровне после просмотра отзывов на этом сайте. У меня проблема акне с переходного возраста, степень заболевания невысокая, но регулярно что-то высыпает от неправильного питания и ухода. Врач мне понравилась как специалист. Она внимательно ознакомилась с результатами моих анализов, обозначила необходимый базовый уход, назвала на каждую категорию ухода по несколько примеров того, что можно взять (все доступное по стоимости). Наталья Петровна назначила мне курс ультразвуковой чистки и пилинга. Я сразу приобрела средства, которых не хватало и начала пользоваться. Результат увидела сразу! Ем я до сих пор что попало, по работе часто стрессую, но только на одном правильном уходе удалось добиться того, что новых высыпаний практически нет, и последствия от старых исчезают с помощью пилинга. 😍 Очень рада, что обратилась! Милые девушки, не тяните с тем, чтобы раз и навсегда узнать, как поддерживать именно вашу красоту!
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось полное информирование, врач честно сказала, на какой эффект от процедуры я могу рассчитывать, сложилось впечатление, что заработать для доктора не в приоритете, гораздо важнее репутация и забота о пациенте. Очень это понравилось. Сама процедура прошла хорошо, было страшно, но оказалось, что это не больно, скорее неприятно. На эффект посмотрим через пару месяцев, но даже после процедуры стало заметно, что овал уже несколько подтянулся!
С возрастом появились брыли, и поплыл овал лица.
Проверено (2)
Понравилось
Приём начался вовремя, получила развёрнутые ответы на все интересующие меня вопросы, доктор провела глубокий анализ моей ситуации, не пожалела времени, на самом деле вникла в проблему, мне это очень понравилось. Мы провели курс процедур - результат меня очень и очень обрадовал! Я нашла своего врача.
Пришла на приём с несколькими проблемами, получила ответы на все вопросы 100%.
Проверено (2)
Понравилось
Наталья Петровна нашла первопричину, выписала хорошие лекарства и долго со мной разговаривала, сделала глубокий анализ моей ситуации. В других клиниках на меня вообще не тратили время. Я нашёл в интернете хорошие отзывы и по ним решил впервые обратиться к Викторовой Н.П.. Она осматривала кожу головы оборудованием, уделила мне где-то час времени. В моём случае этого времени хватило. Конечно, я посоветую Наталью Петровну другим людям. Несмотря на то, что это молодой специалист, у неё всё равно есть опыт и видна практика, к тому же она доброжелательная и вежливая.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
В целом, у меня остались положительные впечатления от посещения специалиста. На приеме Наталья Петровна провела визуальный осмотр и диагностику на специальном аппарате, смотрела кожу головы. В качестве лечения мне были назначены средства ухода: шампуни и лосьоны. Дозировку и схему применения препаратов мне расписали и отдали на руки. Курс рассчитан на месяц и после нужно будет повторно обратиться к специалисту. Я уже начал следовать рекомендациям доктора, но оценивать результаты еще рано. По моему мнению, Наталья Петровна приветливая и вежливая. Она расспросила меня о жалобах и симптомах, ответила на мои вопросы и проконсультировала. Я думаю, это профессионал своего дела. Наталья Петровна к себе располагает и вызывает доверие и как человек, и как специалист.
У доктора Викторовой Натальи Петровны я был впервые, меня к ней записала супруга. Прием начался вовремя и длился около 15-20 минут, как мне показалось. Этого времени было достаточно, мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовал другим пациентам.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность к проблеме, забота, результат налицо.
Не понравилось
Все идеально. Это мой самый любимый врач.
Я пришла к Наталье с проблемой выпадения волос в конце сентября 2021 года. Мне она посоветовала PRP терапию курсом в 5 уколов. Согласилась на курс, дабы проверить эффективность. И я благодарю тот день, когда ей я доверилась. Процедуры проходили с периодичностью в две недели. Ездила к мастеру из другого города я. Рост волос начался колоссальный с 3 укола. Наталья спасла меня, я очень рада тому, что мои волосы перестали выпадать после мытья головы клочьями, а рост новых волос сейчас вызывает у меня огромную радость. Наталья Петровна - самый честный, вежливый и опытный трихолог.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
После перенесённого ковида стали выпадать волосы. Не просто лезть, а сыпались на глазах, сопровождаясь сильным зудом и перхотью. Обратилась к Наталье Петровне за консультацией и обследования. Врач очень грамотно и доходчиво объяснила причину, провела обследование и рекомендовала комплексное лечение. Сразу же приобрела в аптеке препараты и через несколько дней начали лечение в клинике. Выпадение полностью остановилась после 2-3 процедуры. Врач приятный при общении и грамотный специалист. Рекомендую.
Косметология «Бьюти Сезон» на Спартаковской
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Очень рады, что метод лечения нашего врача вам подошёл.
Проверено (1)
Понравилось
Наталья Петровна - действительно, очень внимательный врач и знает свое дело на отлично. Подобрала мне комплекс по уходовой косметике, учитывая мой тип кожи и проблемы (ранее такого подхода у других клиниках не было). Ну, и, конечно, комплекс процедур для лица, после которых результат на лицо!
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось, все четко и ясно.
Спасибо огромное за мою прекрасную улыбку :) - это все благодаря нашему прекрасному врачу-косметологу Наталье Петровне. Все комплексы позади. Моя десневая улыбка ушла, десны не оголяются как раньше, а верхняя губа не превращается в блинчик, :) а остаётся такой же пухлой. Спасибо Вам и Вашей клинике, обязательно приду на другие процедуры и приведу с собой подруг. Успехов и процветания Вам. 🎁
Проверено (1)
Понравилось
Индивидуальный подход, общение с пациентом.
Не понравилось
Не нашёл недостатков в работе специалиста.
Обратился к врачу с новообразованиями на пальцах рук (бородавки), изначально меня принимал другой специалист, обследовали, провели лечение лазером, но к сожалению эффект не был 100%, но после приема данного специалиста, после прохождения лечения не осталось следов от всех бородавок, было поставлено и медикаментозное лечение, я так же провёл процедуры на пальцах рук. На данный момент все новообразования сошли на нет, рекомендую обращаться.
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я впервые посетила Наталью Петровну, обратилась к ней как к трихологу. Я решила выбрать именно доктора Ильдимирову потому, что меня привлекли отзывы о ней и то, что она является молодым специалистом, мне было интересно. Дело в том, что после ковида у меня началась сильная потеря волос, поэтому я решила сходить к врачу. В итоге доктор провела свое обследование и выполнила все так, как и положено. В моем случае анализы крови сдавать уже не нужно, врач сразу поняла, какой это вид заболевания, поэтому дополнительные исследования не потребовались. В качестве лечения она выписала мне препараты, витамины и средства наружного применения в том числе. Можно сказать, что мне было порекомендовано комплексное лечение, доктор расписала все, что нужно. Вдобавок мы договорились о том, что мезотерапия на волосы будет проводится по мере того, как мне будет удобно записаться. Если мне это понравится, то тогда я пройду полный курс. Наталья Петровна рассказала все о том, как будет производится данная процедура. Разъясняла она все доступно, чтобы мне было понятно и при этом пыталась объяснить в очень большом объеме. По этой причине у меня не возникало никаких дополнительных вопросов, меня все устроило и причины остались понятны. Конечно, доктора Ильдимирову однозначно можно советовать, потому что доверие к себе она вызывает. У меня нет никаких замечаний, хотелось бы только пожелать, чтобы она продолжала дальше работать и приносить помощь людям!
По поводу эффективности назначений говорить еще рано. Полагаю, должно пройти 2-3 месяца для того, чтобы конкретно увидеть какой-то результат. В любом случае мы будем с доктором на связи, посмотрим, как будут действовать витамины и препараты.
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Ильдимировой я была в первый раз. На самом деле специалиста я выбрала наугад с помощью интернета, но в итоге Наталья Петровна показалась мне очень доброжелательной. На мой взгляд, она сделала все очень круто, поэтому мне все понравилось. Я приходила на процедуры: чистка и пилинг. Врач выполнила чистку очень хорошо и качественно, а после пилинга у меня не было сильного шелушения, все было отлично. Кроме того, доктор создала очень приятную атмосферу, поэтому эти полтора часа весьма быстро пролетели. Конечно, в любом случае процедура чистки проходит неприятно, если есть высыпания, но врач по 100 раз спрашивала, не больно ли мне и все ли нормально. Я бы сказала, что она заботилась о том, чтобы клиенту было комфортно. В целом, сам прием начался вовремя. Наталья Петровна мне еще предоставила дополнительные рекомендации, дала некоторые средства и рассказала про уход, то есть все было так, как положено. Меня все устроило, поэтому считаю, что этого специалиста можно рекомендовать другим людям.
Посетили в мае 2021
Косметология «Бьюти Сезон» на Ибрагимова-пр-кт Ибрагимова, д. 54