Соляник Яна Игоревна,стоматолог - Казань
9.6

Соляник Яна Игоревна
Казань

Стаж 1 год

Соляник Яна Игоревна, Казань: стоматолог, 42 отзыва пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (843) 500-58-64.

поблагодарить

Аметьево(3,3км)
Стоматолог — от 500₽
(843) 500-58-64

• 2021
    Городская поликлиника №18 на Зорге, г. Казань (стоматология общей практики)
  • 2021
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Чуткий, добрый врач. Всё очень подробно и интересно рассказывает. Все комфортно и без боли.
Не понравилось
Нечего тут написать.
Спасибо Яне Игоревне за качественное лечение и проведение процедуры гигиены полости рта, которая отказалась совсем без боли и крови, 😄 а очень даже приятной. Спасибо за грамотный подход, приятную атмосферу в кабинете, а так же развёрнутый план лечения.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Сегодня закончили большое лечение всех моих зубов. Искренне рекомендую специалиста Яну Игоревну. Врач с большой буквы. Аккуратно, все безболезненно. Спасает все до последнего. После лечения ничего не болит, не беспокоит и не мешает.
Стоматология «Ваэль» на Победы
Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Внимательный и профессиональный специалист. Напоминание о приеме за день. Чистота и порядок. Вежливое общение, объясняет на простом языке зубные проблемы и терпеливо развернуто отвечает на вопросы.
Пришел к Яне Игоревне на чистку зубов от налета и камней. Приходил к ней полгода назад, все понравилось, поэтому вернулся снова. Манера врача не поменялась, так же обходительна, вежлива и очень приветлива. Перед чисткой посмотрела все зубы и сказала, на что обратить внимание. Дали договор, все чеки, план лечения и другие документы открыто, чисто. По совету Яны Игоревны иду дальше к хирургу, а потом уже на лечение. Обязательно вернусь к ней, врача менять не стану.
Спасибо за ваше обращение.
Мы рады, что вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Очень дружелюбное, трепетное отношение во время приёма. Шикарный результат после лечения. Однозначно вернусь сюда снова.
Сегодня я познакомилась с этим замечательным специалистом и сразу же после приёма решила написать отзыв, на случай, если кому-то необходим или кто в поиске своего врача. Яна Игоревна вызвала восторг с первых минут общения, насколько все понятно и доступно рассказывает о проблемах зубах, что пропадает тут же весь страх и ты очаровано хочешь у неё лечиться. Очень рада, что попала именно к ней. Ни капли боли и дискомфорта не испытала, помню чудесные новогодние песни на фоне, и вот она уже говорит: "Мы закончили". И шикарный результат как по волшебству. Записалась дальше, жду с нетерпением следующего лечения.
Стоматология «Ваэль» на Победы
Добрый день! Спасибо за ваше обращение. Мы рады, что вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Добросовестный, приятный и аккуратный врач.
Пришла к Яне Игоревне по рекомендации знакомой. Врач понравилась, обсудила и рассказала о всех проблемах моих зубов. Посоветовала с чего лучше начать и какого плана двигаться. Дала направление на снимок, чтобы увидеть состояние зубов изнутри. В первый приём успели сделать чистку зубов. Боли не было, все комфортно. Клиника чистая, атмосфера уютная.
Стоматология «Ваэль» на Победы
Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!
Здоровья вам и вашим близким.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Понравилось внимательное и очень нежное отношение к пациенту сразу же с первого приёма, профессионализм и правильный подход к работе, перед резиновым роторасширителем аккуратно смазала губы, перед уколом смазала десну мазью и укол не почувствовался и многое другое.
Не понравилось
Тут нечего написать.
К Соляник Яне Игоревне пришла по отзывам с разных сайтов и очень рада, что нашла её. Если Вы ищите своего стоматолога очень доброго и мягкого в работе, то обязательно не раздумывая идите к ней. Аккуратное и качественное лечение порадовало. А так же зуб, который мне предлагали удалить в другой стоматологии данный врач хочет попытаться спасти. Что очень ценно, ведь свой зуб это свой.
Спасибо за ваше обращение.
Мы рады что вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Состояние кабинета, внимание и отношение врача.
Обратилась к Яне Игоревне по рекомендации подруги и осталась очень довольна. Конструктивная консультация, видно врач работает с душой и по человечески относится к пациентам. Лечение прошло безболезненно. По цене отлично. По карману не бьёт. За такое качественное лечение и комфорт я бы и больше отдала. Рекомендую данного специалиста.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологической клиники.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение к ребенку, оснащенность учреждения. Врач.
Очень важно найти такого врача, визит к которому ты будешь ждать. А особенно, если визит к стоматологу ждет в ожидании и с трепетом ребёнок, такие моменты бесценны. Яна Игоревна удивительный врач, покорила и меня и двоих моих сыновей с первой минуты. Лечение прошло на ура, дети ходят с удовольствием, сейчас лечение закончилось и они продолжают спрашивать: "Когда пойдём к тете Яне зубы лечить ". Ждем плановый проф осмотр и очень рекомендуем этого доктора.
Стоматология «Ваэль» на Победы

Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологической клиники.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательность, чуткая. Всё подробно объясняет.
Не понравилось
Недостатков нет.
Искала хорошего врача-стоматолога и нашла на просторах интернета. Ею оказалась Соляник Яна Игоревна. Очень внимательный, чуткий врач. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Пролечили с ней очень много зубов. Очень довольна её работой. После её работы не отличишь где зубы с пломбой, а где нет.
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Тут сказать нечего.
Очень понравилась врач Яна Игоревна. Убрала старые нашлепанные пломбы лепёшки и восстановила зуб настоящей реставрацией. Зубы стали не только здоровые, но и приобрели истинную эстетику. Для меня было очень важно восстановить зубы по современному, так и вышло. Не видно пломбы, не видно переходов пломбы и зуба как это было раньше, и главное - все под цвет зуба и полная передача формы и рельефа. При необходимости обращусь к данному специалисту снова. Могу рекомендовать.

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Врач, клиника, отношение и внимание со стороны всего персонала.
Вчера закончилась моя эпопея с лечением зубов. Всем, кому требуется лечение, кто боится лечить, кто не знает с чего начать или просто кто ищет своего стоматолога, я искренне рекомендую врача Яну Игоревну Соляник. На вид [...] девушка, которая и вовсе не похожа на носителя такой страшной и серьёзной профессии. Оказалась супер крутым профессионалом в своём деле. Пролечила мне виртуозно 6 зубов, 2 из которых были супер повышенной сложности. Результат оправдал все ожидания и даже больше. Во время лечения ты просто лежишь и спишь под приятную музыку, а потом видишь шикарный результат. Хотела бы отдельно отметить укол заморозки, я даже его не почувствовала ни разу, но при этом не чувствовала боли, а заморозка действовала 3-4 часа. За что отдельное спасибо. Да и в принципе, приходя к Яне Игоревне на прием, складывается впечатление, что пришла в лучшему другу, которому можно все рассказать и довериться. На радостях заобнимала её на прощание (прошу прощения если ввела в сумбур). Я просто не могла поверить, что лечение наконец-то закончилось, и теперь мы будем встречаться только раз в шесть месяцев на чистку зубов. Благодарю судьбу за встречу с таким человеком. Буду рекомендовать всем. ❤
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Подход и отношения врача, оснащенный кабинет и гостеприимство клиники.
Делала гигиену зубов от камней, очень рекомендую врача Яну Игоревну. Чудесный, нежный и добрый специалист. Обращается как с ребёнком и становится не страшно лечить зубы, и просто сидеть у зубного. Всегда бы все врачи такие были. А так же хотелось бы отметить удобность составления плана лечения, сразу видно отсутствие накрутки лишних услуг, удобно, что можно приобрести новую щётку не выходя из клиники. Спасибо. С уважением, пациентка Ильязова.
Посетили врача Октябрь 2021
Обратился в данную клинику по рекомендации знакомых. Проблема была с переднем зубом, большая часть была сломана и я понимал для его восстановления мне потребуется хороший врач, отличные материалы и оборудованная клиника. Позвонив мне предложили первое свободное время и придя на прием меня встретила врач, молодая девушка. Посмотрела все зубы и составила план лечения все показав и объяснив, это очень понравилось. Как мне кажется, очень важный аспект и первое впечатление - это качественная консультация. Далее перешли к уколу, больше переживал за него, но даже не почувствовал, и лечение. Через 50 минут у меня был новый зуб, очень красивый, а главное, даже не понятно, что пломба. Приду сюда лечить остальные зубы. Клинике и врачу Соляник Я.И. можно доверять На приеме был 19 октября.
Посетили врача Сентябрь 2021
Была у многих специалистов этой стоматологии. Так уж получается, что по времени постоянно скачу по разным, выбирая свободного врача-терапевта. В последний раз попала к Соляник Яне Игоревне. У этого специалиста впервые. Больше всего мне понравилось у нее, чем у других. Очень трепетное отношение, тщательное обследование, рекомендации и консультация по всем возможным вопросам. На следующий приём постараюсь попасть именно к ней, кажется нашла своего стоматолога.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
+ комфортное, безболезненное и бережное лечение. Приятная и уютная обстановка.
Не понравилось
Минусов и недостатков нет.
Обратилась в стоматологию "Ваэль" с ноющими болями в нижнем зубе и небольшой дырочкой в ней. Врач, к которому я попала Соляник Я. И., оказалась очень доброй и обходительной. Посмотрела не беспокоящий зуб, а все зубы в целом. Рассказала и показала каждый зуб и только потом перешла к тому с которым пришла. Сделала снимок и показала, что кариес и дырка дошли уже до нерва. И что нужно почистить его сначала, потому что там инфекция и от этого болит и только потом ставить пломбу. Начали лечение, залечили в два посещения. Дырки больше нет, зуб стал лучше чем был. Все очень красиво и грамотно. Ничего не беспокоит и не мешает. Рекомендую.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отзывчивость, доброжелательность, открытость, тактичность.
Яну Игоревну нашла по отзывам на одном Казанском паблике и была приятно удивлена, приехав на приём. Яна Игоревна тщательно подходит к обследованию и лечению зубов, всегда старается сохранить зуб, если есть такая возможность, восстанавливает зубки очень красиво и эстетично, а самое главное лечение проходит абсолютно без боли, что немаловажно. Спасибо за то, что с душой подходите к каждому клиенту! Надеюсь, что Ваша работа всегда будет приносить Вам удовольствие. 🙏🏽 Своих детей планирую водить только к ней!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач больше всего. Уютная обстановка в кабинете и музыка.
Долго не решалась на лечение зубов и поход к стоматологу в целом. Были сильный страх и негативный опыт в прошлом. Но ситуация становилась хуже, и начала поиск стоматолога. По многочисленным отзывам нашла Яну Игоревну и не прогадала. Очень чуткая и нежная, я впервые столкнулась с таким врачом не только в стоматологии, но и всей медицине в целом. Всё аккуратно посмотрела, показала и подробно рассказала. Составили план лечения и начали с гигиены как основа основ (для чего и зачем - тоже все врач рассказала), и уходя я уже снова захотела вернуться в этот кабинет, что вскоре и сделала. Хороший и искренний врач. Рекомендую, а кто боится - сходите к этому врачу. Не пожалеете.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Обратилась к Соляник Яне Игоревне по поводу лечения зубов. Профессионально, безболезненно с понятными объяснениями она пролечила мне 4 зуба. При необходимости обращусь именно к ней.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Делала у Яны профгигену и лечение кариеса 5 зубов. Каждая процедура проходила комфортно и безболезненно. Отличный врач!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, качество лечения, атмосфера.
Не понравилось
Все понравилось.
Долгое время я боялась и избегала визитов к стоматологу, но вот переборола страх и решила обратиться в данную поликлинику, так как увидела много положительных отзывов, и нисколько не пожалела о своем выборе. Яна Игоревна - настоящий профессионал своего дела, очень чуткий, аккуратный и доброжелательный человек, по ходу лечения объясняла каждый шаг и успокаивала, что помогло справиться с моей фобией стоматологов. Лечением осталась полностью довольна и планирую дальше приходить на профилактические приемы и по необходимости лечить зубы здесь же. Всем знакомым рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Персонал, атмосфера, Чистота, уют, комфорт, отношение врача.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хотела бы выразить стоматологии "Ваэль" благодарность за профессионализм специалистов. За хорошую диагностику и консультацию, за правильный подход. Лечусь и продолжаю лечиться у врача Соляник Я.И. Настолько нежного и доброго врача я ещё не встречала. Очень аккуратно, чутко и качественно. Во время лечения было желание только уснуть. Однозначно приведу на лечение сюда всех родных и знакомых.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм и аккуратность.
Не понравилось
Недостатков нет.
Наконец-то, могу с уверенностью заявить, что нашла не только свою стоматологию и своего стоматолога. Невероятно нежная и добрая Яна Игоревна - не просто хорошая девушка, но и большой специалист в своей области. Отзыв хотелось оставить сразу не выходя из кабинета. Пролечили очень сложный зуб, за который брались не все стоматологи, а те кто и брал его лечить, не давали гарантии и брали неадекватные суммы.. В нашем сегодняшнем случае, без боли мы его залечили, анестезия совсем не болезненная, как бывает обычно, до слез. Рука у врача не просто профессиональная, но и очень лёгкая. Я уверена, зуб - благодаря Яне Игоревне - мне прослужит ещё долго. Лечение, оборудование и отношение врача на высшем уровне. Желаю руководству клиники и другим стоматологиям побольше таких врачей, как Соляник Я.И.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Прекрасный врач, добрая и чистая девушка, которой не страшно доверить детей
Пришли с ребёнком на плановый осмотр перед садиком. У данного врача впервые. Очень понравилась своей открытостью и чистотой, сразу нашла подход к ребёнку. Кариес не нашли, но почистили и сделали фторирование для профилактики кариеса.. Все прошло на ура, ребёнок не боялся и секунды хотя относится к новым людям с опаской. Врач сказала и показала на что обратить внимание, подобрала средства гигиены и щётку. Дала подробно все рекомендации. Я как мама очень рада, что мы попали в стоматологию ВаЭль и особенно к Яне Игоревне. В завершение дали грамоту и много подарков. Теперь к стоматологу будем ходить регулярно. Оценка 5+, мы очень довольны. На приеме были 4 числа
Стоматология «Ваэль» на Победы
Благодарим Вас за отзыв и всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Квалифицированность специалиста. Знания и умение доступно объяснить
Не понравилось
Яна Игоревна - замечательный врач. Искренне всем советую. Помогла решить мой вопрос и качественно выполнила свою работу. Назначила обширные снимки для диагностики, что, как мне показалось, очень важно и нужно. Врач показала себя очень грамотным, чутким и вежливым специалистом. Я получила ответы на все вопросы и однозначно продолжу дальнейшее лечение у нее.
Стоматология «Ваэль» на Победы
Благодарим вас за отзыв и всегда будем рады видеть вас в нашей клинике!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все. Очень хорошая клиника от выхода в клинику до врача.
Очень понравилась эта клиника по внешнему виду и интерьеру. Мой врач Яна Игоревна, которой просто можно дать премию за самую безболезненную анестезию, врач очень хорошая. Интересно все и подробно рассказывает и показывает. Делает тем самым приём открытым и чистым, что немаловажно. Будем двигаться дальше по составленному плану лечения.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все кажется понравилось, нареканий к врачу и клинике нет.
Не понравилось
Недостатков нет.
Была на лечении в данной клинике первый раз. Моим врачом была Яна Игоревна. Сначала специалист показалась мне очень молодым и стало ещё страшнее, так как очень боюсь стоматологов. Но когда она начала осмотр и консультацию весь страх и сомнения пропали. Передо мной была не просто чудесная, добрая девушка. Но и специалист знающий свое дело. Подробно мне рассказала обо всех зубах и написала план лечения, озвучила стоимость, и, главное, сразу было понятно, что к чему и без обмана. Решили полечить зуб, и на моё удивление я даже не почувствовала анестезии, а дальше, как в сказке. Релаксирующая музыка и отсутствие какой-либо боли. Результат очень порадовал, аккуратная красивая пломба, которую практически не видно, под цвет и форму зуба, что очень важно. Буду теперь посещать только этого доктора.
Стоматология «Ваэль» на Победы
Благодарим вас за отзыв и всегда будем рады видеть вас в нашей клинике!
Посетили врача Август 2021
Начала ходить к Яне Игоревне этим летом. Записалась в любимую клинику к свободному врачу. Очень рада, что познакомилась с таким внимательным, чутким, профессиональным доктором. Получаю радость от каждого приёма!
Стоматология «Ваэль» на Победы
Благодарим за отзыв и всегда будем рады видеть вас в нашей клинике.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Желание написать отзыв возникает сразу после посещения Яны Игоревны, но удержалась и пишу после полного курса лечения. Очень чуткая, доброжелательная, спокойная. Для меня это было очень важно, т. к. ребенок уже боится стоматологов. Детально мне, как маме, все объяснила, показала, разъяснила весь план лечения. Перед лечением побеседовала с дочкой, позитивно настроила - как со своим ребенком. Я первый раз увидела, чтобы от стоматолога ребенок выходил с улыбкой и говорил что еще обязательно придет! За три посещения вылечили 7 зубов без слез! В целом очень приятное впечатление от клиники, начиная от обстановки, вежливого администратора, современного оборудования (снимок сделали прямо на месте лечения) и, конечно, прежде всего, таких высококлассных профессионалов, как Яна Игоревна. Спасибо огромное!
Не понравилось
Недостатков нет.
Долго искали детского стоматолога, поскольку предыдущее лечение было неудачным. Пришли в новую клинику по отзывам, надеюсь, и мой отзыв кому-то пригодится.
Стоматология «Ваэль» на Победы
Благодарим за отзыв и всегда будем рады видеть вас в нашей клинике.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Чуткая, заботливая, милая, осмотры и лечение на высшем уровне.
Лечу свои зубки только у Яны Игоревны. Попала к ней случайно на профгигиену, и уже который год хожу только к ней. Самый лучший стоматолог!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, тёплое отношение к пациенту, комфортная обстановка, безболезненность лечения.
16 августа была на лечении кариеса у Яны Игоревны. Перед лечением Яна Игоревна провела консультацию, где все подробно объяснила. Лечение прошло безболезненно, в комфортной обстановке. Профессиональный подход к работе и внимательное отношение к пациенту.
Посетили врача Июль 2021
Доброго дня! Меня зовут Валерия, 30.07 была на процедуре (профессиональная гигиена) у прекрасного стоматолога Яны Игоревны. Качественно и совершенно без боли сделали чистку. Я очень довольна результатом! Большое спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Качество, подход к работе и отношение к пациенту.
Уже не первый год хожу к данному доктору с большой буквы. Яна Игоревна - врач, у которого не страшно и не больно, а самое главное, очень качественно. Обстановка на приеме очень спокойная, релаксирующая музыка, очень чутко и трепетно подходит к своей работе. В кресле этого стоматолога можно уснуть. Свои зубы доверяю однозначно теперь только ей.
Стоматология «Ваэль» на Победы
Спасибо вам большое за отзыв! Ждем вас на профилактические осмотры!
Посетили врача Апрель 2020
Стоматология Сергеева, Чуйкова 27а
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, чуткость к пациенту, доброта, полное сопровождение.
Не понравилось
Недостатков нет.
Яна Игоревна - очень чуткий стоматолог. Только у неё во время лечения зубов засыпаешь. :) Такое редкость. ☝🏻 Хожу к ней не первый год. Начала с профессиональной чистки, а сейчас периодически лечу зубы! Ее работа - это целое искусство! 🔥
Чуйкова 27а
Посетили врача Январь 2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все. Придет еще и не раз
Не понравилось
Выбираем данного доктора уже не первый год, Яна Игоревна уже наш семейный стоматолог. Она найдет индивидуальный подход к каждому хоть к ребенку, хоть к взрослому. Очень трепетный и чуткий врач у которого на приеме можно даже уснуть. Качество лечения на высшем уровне.
Чуйкова 27а
Посетили врача Февраль 2020
Серегеева, Чуйкова 27а
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность к пациенту, аккуратность.
Очень хороший и чуткий врач! Уже в течение двух последних лет регулярно делаю у Яны Игоревны гигиеническую чистку зубов, а также вылечила несколько зубов с кариесом. Всегда действует грамотно, очень внимательна к пациенту.
Чуйкова 27а, стоматология Сергеева