Голованов Василий Алексеевич,врач-косметолог, гинеколог, дерматолог - Казань
8.1

Голованов Василий Алексеевич
Казань

Документы проверены

Голованов Василий Алексеевич, Казань: врач-косметолог, гинеколог, дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

поблагодарить

Доктор о себе

Основные принципы работы:
• Безопасность препаратов, процедур, методик;
• Эффективность, обусловленная доказательной медициной;
• Бережное отношение к здоровью.

• 2009 — 2012
    Женская консультация ГАУЗ "Бугульминская ЦРБ"
    Врач акушер-гинеколог
  • 2012 — 2016
    Родильный дом ГАУЗ "Бугульминская ЦРБ"
    Главный врач, врач акушер-гинеколог
  • 2016 — н. в.
    Медицинский центр ОДИН
    Главный врач, врач-косметолог, дерматолог, акушер-гинеколог

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский инновационный университет имени Тимирясова (юриспруденция) С отличием

Проверено (2)
Понравилось
Я впервые посетила доктора Голованова, мне всё понравилось. Выбрала этого специалиста, так как у него было больше всего отзывов, они были положительными, также, я посмотрела по интернету как выглядит клиника, там всё стерильно. Доктор оставил положительное впечатление, очень дружелюбный и позитивный. Он посмотрел какие проблемы у меня были с кожей, рассказывал, как это всё работает, что происходит, дал советы и выписал рецепт, в котором указал, как за этим ухаживать, далее сказал, что нужно будет прийти на приём в последствии после принятия лекарств на повторное обследование. Василий Алексеевич использовал специальные приборы для диагностики, по виду они очень дорогие, врач делал всё хорошо и аккуратно. Там был аппарат, который должен был обследовать кожу, его подносишь к лицу, и он показывает все недостатки. Потом мы поняли в чем проблема состоит, и дальше уже специалист выписал именно для моего типа кожи рецепт, чтобы я наносила дневной уход. Я уже использую всё по советам врача, кожа стал получше, упругая, но это только 2 дня после приёма, полностью судить я не могу. В объяснениях доктора не было терминологии, всё доступно и понятно. Василий Алексеевич сказал, что можно дополнительно ходить на одну процедуру – чистка раз в месяц, но это по желанию и после курса таблеток и мазей. Сам врач очень хорошо подходит к своему делу, мне есть с чем сравнить, все специалисты ранее просто на листочке писали свои рекомендации, он же объяснял, что правильно делать, можно было без стеснения задавать вопросы, каких-то казусов на приёме не было, видно, что Голованов - профессионал с своём деле. Я немного пораньше пришла, но доктор сказал подождать, поэтому мы начали по времени. За 2 часа до приёма мне из клиники написали, напомнили, чтобы я не забыла о записи. По моим ощущениям прошел где-то час, этого достаточно было, мы всё успели, не такая большая проблема была, мы быстро справились. Конечно, я могу порекомендовать этого специалиста.
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у Голованова Василия Алексеевича я был впервые, нашел его в интернете. Мне все понравилось, меня сразу встретили, я не ждал, в очереди не сидел. Все прошло очень быстро, специалист сразу понял причину и сказал, что делать дальше. Прием длился минут 10, этого времени, на мой взгляд, было достаточно. Пришел я с проблемой гипергидроз, я уже ранее изучил эту проблему, а доктор подтвердил и назначил лечение. Осмотр врач проводил с помощью аппарата. В качестве лечения специалист будет делать мне инъекцию. Также врач дал рекомендации. Общается Василий Алексеевич вежливо и тактично. Этого специалиста я, конечно, рекомендую!
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у Голованова Василия Алексеевича я был в первый раз, попал к нему случайно. Я приехал тогда немного заранее, поэтому врач также принял меня чуть-чуть пораньше. В общем-то, к этому специалисту я приезжал на консультацию, так как у меня были некоторые вопросы. Завтра у меня с ним состоится еще одна встреча, возможно, он еще что-то мне расскажет. На данный момент я сдал анализы, на которые он меня направил для того, чтобы прояснить картину. Кроме того доктор выписал кое-что для лечения и профилактики, но прием лекарств я еще не начал. Дело в том, что результаты анализов будут готовы завтра, поэтому врач может что-то еще добавить в свои назначения. Я хотел бы у него уточнить, можно ли совмещать с новыми препаратами то, что он уже выписал и вообще узнать, будут ли новые назначения. В целом, как специалист он вызывает к меня доверие. В плане его отношения ко мне, на мой взгляд, все было хорошо и профессионально. Василий Алексеевич выписал заключение и свои направления, но также проговорил это и в устной форме. В принципе, все, что было непонятно, он объяснял. Мне кажется, что если уж врач имеет такой подход к людям, то его можно рекомендовать и другим пациентам.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Василий Алексеевич - мой врач уже 3 года. Интеллигентный, образованный и грамотный специалист. Никогда не посоветует лишнего в косметологии, всё под контролем. По гинекологии проводит консультации так, что с таким врачом сильно не переживаешь, хотя обычно нервничаю на приёме врача. Всё профессионально и доступно объясняет. Даже жалко делиться его координатами, а то не попадешь.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Попала на прием к Василию Алексеевичу совершенно случайно и не пожалела. Компетентный врач и очень отзывчивый человек. Первый раз я встретила такого врача, который реально переживает за пациента как за своего близкого человека. Спасибо большое за чуткость и индивидуальный подход! Особенно приятно, когда доктор комплексно походит к моему здоровью.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Был в октябре на введении филлера в область скул. Предварительно доктор все объяснил, рассказал. Настоящий профессиональный подход. Результатом очень доволен. Самое главное, что никто не заметил, все спрашивают, где это я так за один день отдохнул.
Вежливый администратор! Клиника - супер!
«Клиника Янг»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку нашего доктора! Рады, что Вас удовлетворил прием и проведенные процедуры.
Крепкого Вам здоровья!
Посетили в октябре 2020
«Клиника Янг»-пр-кт Вахитова, д. 54а
Проверено (2)
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Когда я лежала в гинекологии около 8 лет назад, он тоже приходил и консультировал меня. Недавно я снова была на приеме у Василия Алексеевича. Это самый хороший врач, который у меня был. Он послушал и назначил обследование, которое мне нужно будет пройти, а также написал, какие анализы нужно сделать. Отношение со стороны доктора было очень хорошим, я бы оценила его на 5/5. Прием начался в назначенное время. Не могу сказать точно, сколько продлилось посещение, но мне показалось, что примерно 15-20 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Я вот не первый раз была у косметолога. Но все-таки значение имеет именно специалист! Никто до этого не рассказывал мне о моей коже, о моем лице. С Василием Алексеевичем теперь полное взаимопонимание: рассказал, как ухаживать за кожей лица дома, расписали протокол процедур. Что самое интересное, не всегда нужно делать только инъекции! В схему включили и процедуры без инъекций. Очень благодарна! Уже 2 месяца прошло как я начала заниматься своей кожей. Могу сказать, что теперь мне моя кожа нравиться!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Благодарна Василию Алексеевичу и Максиму Александровичу! Помогли поверить в себя! Работали 8 месяцев над моим лицом. Сейчас трудно вспомнить себя, какой была. Была в депрессии. Очень. Осунулась, лицо стало серым. А они мне рассказали, как восстановиться. Ставили диспорт, филлер, проводили пилинги и обкалывали гиалуронкой. Конечно, были и приятные процедуры: особые маски. Сейчас прям жизнь изменилась. Спасибо за то, что вы делаете для всех нас. А клиника просто чудо: очень помогает атмосфера, а там так чисто и уютно!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо Василию Алексеевичу! Очень помог. Мучилась с приливами, боли в суставах, давление, много врачей обошла, все говорили: чего хотите, у вас возраст! Обидно было. Я ведь не чувствую себя старой! А Василий Алексеевич очень внимательно выслушал, осмотрел, назначил обследование. Я ведь и раньше куча анализов сдавала, а тут только несколько показателей. Видимо самые важные. И результат анализа сразу к нему пришёл, он тут же мне все рекомендации назначил. И сразу через месяц все как рукой сняло. Приливов нет, суставы не ломят. Вообще чувствую себя отлично! А ещё что понравилось: никакой очереди, по времени пришла, строго по времени приняли, доктор никуда не торопился, весь приём длился 40 минут, мне сказали, что на каждого пациента у доктора оставлено час времени! В клинике очень чисто, светло. Понравилось. Теперь, конечно же, только сюда. Буду молодой и здоровой!
Посетили в январе 2020