Валиуллин Рустэм Анварович, нарколог - Казань

Валиуллин Рустэм Анварович
Казань

категория неизвестна

Валиуллин Рустэм Анварович, Казань: нарколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.

пр. Победы, д. 78
Медицинский центр «Нарколог и Я»
М Проспект Победы (1,7км)
М Горки (1,9км)
М Аметьево (3,4км)

Отзывы о Валиуллин Рустэм Анварович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Нарколог и Я» - пр. Победы, д. 78

Рустэм Анварович врач от бога! Хочу сказать ему большое спасибо! Он помог мне вернуться к жизни! У меня были большие проблемы с алкоголем. Супруга водила меня по бабкам, на кодировку, но ничего не помогло. Я все время думал, что сам смогу справится с этой проблемой. Но с каждым днем становилось только хуже, брак распался, с работы чуть не уволили, из-за прогулов. Как хорошо, что я познакомился с этим врачом! Он перевернул все мое сознание, и я сейчас даже не хочу вспоминать те времена. Сейчас я женат, во второй раз, и все у меня хорошо. Я уже больше 2-х лет не прикасаюсь ни к наркотикам, ни к алкоголю. У меня сейчас совсем другая жизнь, другие ценности жизни. Еще раз спасибо ему большое! Всем друзьям и знакомым советую его.

МегаФон

Замечательный врач! Он помог нам решить очень сложную проблему, у мужа были большие проблемы с алкоголем, брак разваливался, я водила его по бабкам, кодировался, ничего не помогало. А благодаря Рустем Анваровичу счастье вернулось в нашу семью, он провёл один сеанс и уже прошло 3 года, как в нашей семье исчез алкоголь. При том от алкоголя муж отказался легко и спокойно после посещения Рустама Анварович. Спасибо Вам огромное за ваш труд.

МегаФон

Результат! И это главное!

Сначала искала все подвох, не верила, что такие болезни можно излечить с помощью бесед и консультаций. Во всех клиниках сразу предлагали госпитализацию на месяц. Затем выяснила, что это его личные методики, и что он работает с источником, а не лечит симптомы и снимает временно боль.

У сына были проблемы с алкоголем сначала, затем еще случайно выяснила, что и на наркотики уже перешел. Естественно сначала был шок, неделю была в полном непонимании происходящего, не понимала, как такое могло случиться в моей семье, я считаю себя хорошей матерью, все внимание уделяю детям и мужу. О Валиуллине Рустэме Анваровиче узнала от подруги на работе, у нее муж практически конченным человеком стал, сказала, что ко многим обращалась, везде выкачивали деньги и временный эффект на год, а затем еще хуже становилось. Только этот врач смог помочь ей и вернуть мужа к нормальной жизни. Созвонилась с ним, он мне все объяснил и научил, как мне привести сына к нему на консультацию. Мужик очень проницательный, умный, чувствуется сила внутри и опыт большой. Все рассказывать не буду, скажу лишь о том, что сын без всяких кодировок перестал употреблять алкоголь и наркотики, без всяких госпитализаций и дорогостоящих лечений. Я искренне благодарна за спасение моей семьи. Будьте бдительны! Не позволяйте этому злу попасть в вашу семью.

Популярные наркологи

Яковлев Вячеслав Викторович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Казань
Яковлев В. В.
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94

Экспресс-запись Всего записалось 94 человека
Абрамова Татьяна Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Казань
от 2000 р.
Абрамова Т. А.