Валиуллин Рустэм Анварович,нарколог - Казань

Валиуллин Рустэм Анварович
Казань

Валиуллин Рустэм Анварович, Казань: нарколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 07.03.2018

пр. Победы, д. 78
Проспект Победы(1,7км)
Горки(1,9км)

Аметьево(3,4км)

Валиуллин Рустэм Анварович
Понравилось
Рустэм Анварович врач от бога! Хочу сказать ему большое спасибо! Он помог мне вернуться к жизни! У меня были большие проблемы с алкоголем. Супруга водила меня по бабкам, на кодировку, но ничего не помогло. Я все время думал, что сам смогу справится с этой проблемой. Но с каждым днем становилось только хуже, брак распался, с работы чуть не уволили, из-за прогулов. Как хорошо, что я познакомился с этим врачом! Он перевернул все мое сознание, и я сейчас даже не хочу вспоминать те времена. Сейчас я женат, во второй раз, и все у меня хорошо. Я уже больше 2-х лет не прикасаюсь ни к наркотикам, ни к алкоголю. У меня сейчас совсем другая жизнь, другие ценности жизни. Еще раз спасибо ему большое! Всем друзьям и знакомым советую его.
Медицинский центр «Нарколог и Я» - пр. Победы, д. 78
Замечательный врач! Он помог нам решить очень сложную проблему, у мужа были большие проблемы с алкоголем, брак разваливался, я водила его по бабкам, кодировался, ничего не помогало. А благодаря Рустем Анваровичу счастье вернулось в нашу семью, он провёл один сеанс и уже прошло 3 года, как в нашей семье исчез алкоголь. При том от алкоголя муж отказался легко и спокойно после посещения Рустама Анварович. Спасибо Вам огромное за ваш труд.
Понравилось
Результат! И это главное!
Не понравилось
Сначала искала все подвох, не верила, что такие болезни можно излечить с помощью бесед и консультаций. Во всех клиниках сразу предлагали госпитализацию на месяц. Затем выяснила, что это его личные методики, и что он работает с источником, а не лечит симптомы и снимает временно боль.
У сына были проблемы с алкоголем сначала, затем еще случайно выяснила, что и на наркотики уже перешел. Естественно сначала был шок, неделю была в полном непонимании происходящего, не понимала, как такое могло случиться в моей семье, я считаю себя хорошей матерью, все внимание уделяю детям и мужу. О Валиуллине Рустэме Анваровиче узнала от подруги на работе, у нее муж практически конченным человеком стал, сказала, что ко многим обращалась, везде выкачивали деньги и временный эффект на год, а затем еще хуже становилось. Только этот врач смог помочь ей и вернуть мужа к нормальной жизни. Созвонилась с ним, он мне все объяснил и научил, как мне привести сына к нему на консультацию. Мужик очень проницательный, умный, чувствуется сила внутри и опыт большой. Все рассказывать не буду, скажу лишь о том, что сын без всяких кодировок перестал употреблять алкоголь и наркотики, без всяких госпитализаций и дорогостоящих лечений. Я искренне благодарна за спасение моей семьи. Будьте бдительны! Не позволяйте этому злу попасть в вашу семью.
Нарколог Валиуллин Рустэм Анварович. Нашему близкому человеку была необходима консультация врача нарколога-психиатра. Желательно анонимная. В интернете выбрали Валиуллина Рустэма Анваровича. Позвонили. Он назначил время. Хотя оказалось, что лечением подобных больных, он в своей клинике не занимается, уделил много времени нашему больному, поставил предварительный диагноз, тут же позвонил по телефону опытнейшему специалисту и попросил принять нас. И всё это совершенно безвозмездно! Его диагноз подтвердился. Благодаря ему, лечение было начато в тот же день. Рустэм Анварович – доктор с большой буквы. Как же нам повезло, что мы обратились именно к нему! Маликова Мадина Габдулхаковна.