профессор
5.4

Мищенко Татьяна Анатольевна
Казань

Высшая категорияПрофессор

Мищенко Татьяна Анатольевна, Казань: андролог, гериатр (геронтолог), гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 64 года, запись на приём.

Обновлено 16.08.2019

ул. Гвардейская, д. 65
Аметьево(875м)
Горки(1,2км)

Суконная слобода(2,5км)

Мищенко Татьяна Анатольевна
Понравилось
Самый лучший врач в этой поликлинике! Вела мои две беременности. Лучше врача до сих пор нигде не видела. Очень благодарна Татьяне Анатольевне, всегда относилась ко мне со всей добротой, если что-то я не понимала, всегда все объяснит, без нужды никогда просто так не пошлет на платные анализы! Очень жалко, что я переехала.
Женская консультация №15 - ул. Гвардейская, д. 65
Прекрасный врач! Подарок то, что я ее встретила! Две беременности у меня вела и всегда только дельные советы! Если ее слушать, то все хорошо. Плохого не посоветует! Врач лучший в Казани!
Женская консультация №15 - ул. Гвардейская, д. 65
Производит впечатление компетентного врача. Строга, деловита, профессиональна, говорит по делу, всё объясняет. Акушерку свою держит в строгости, та аж дрожит как овечка, с ней не забалуешь.
Женская консультация №15 - ул. Гвардейская, д. 65
Самый лучший врач - Татьяна Анатольевна. Ни на один платный анализ не пошлёт просто так. А если и пошлёт, то свои печати не ставит для процентов. Умная, опытная. Профи! Идеально вела беременность. Все вовремя лечила. Родила крепыша. Потом в больницу на операцию направила, когда другие врачи за деньги предлагали. За ней - на край света!
Женская консультация №15 - ул. Гвардейская, д. 65
Не знаю, к кому как, видимо, она избирательно относится к пациентам. Но у меня была проблема по женской, из-за чего я не могла забеременеть. Так она мне заявила, что все рожают. Мало того, так по-свински провела осмотр. Все-таки сама мать она и должна понимать, что женщина ждёт другого отношения к себе, тем более от врача-гинеколога, я уже про медицинскую этику молчу. Вообще ей это слово знакомо, нет?
Женская консультация №15 - ул. Гвардейская, д. 65
Татьяна Анатольевна - прекрасный врач! Подходит очень внимательно к лечению, детально объясняет интересующие вопросы.
Отличный специалист. Спасибо что Вы есть! Очень рада что наблюдаюсь у неё. Другие не устраивают.
Женская консультация №15 - ул. Гвардейская, д. 65
Хочу выразить огромную благодарность Мищенко Татьяне Анатольевне. Спасибо Вам большое. Прекрасный, внимательный специалист от Бога. Спасибо Вам ещё раз!
Татьяна Анатольевна - замечательный врач с большой буквы! Чуткий и отзывчивый! Внимательно слушает, скрупулезно проводит осмотр, терпеливо и доходчиво все объясняет, отвечая на вопросы. В свое время прошла многих гинекологов и, вот уже более 10 лет, наблюдаюсь только у нее! Здоровья Вам крепкого, благополучия и огромная благодарность за труд и помощь! Светлана Я.
Женская консультация №15 - ул. Гвардейская, д. 65
Замечательный врач, хожу к ней 3-4 года. Очень трудно попасть на приём, но это говорит о том, что специалист она замечательный. И дальше тоже буду ходить.
Женская консультация №15 - ул. Гвардейская, д. 65
Очень хороший врач. Наблюдалась по месту жительства. Переехали в другой район, всё равно наблюдаюсь у неё!
Врач с большой буквы! Очень хорошо консультирует! Наблюдалось у неё по месту жительства. До неё приходилось ходить к разным врачам - лучше, во всех смыслах, не нашла!
Компетентный врач, доброжелательная, все объясняет. Из-за переезда наблюдаюсь в другой ЖК, но лучшего врача не встречала.
Очень плохой врач. Как специалист, плохо консультирует, общается исключительно на ты. К пациентам относится, как с животным, предназначенным на убой.