Сафин Ильдар Рафаилович,онколог, хирург - Казань
7.7

Сафин Ильдар Рафаилович
Казань

Сафин Ильдар Рафаилович, Казань: онколог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

Вчера записался 1 человек

Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,6км)

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Сафин Ильдар Рафаилович
Понравилось
Прием прошел хорошо, очень понравился доктор. Ильдар Рафаилович спокойный и внимательный, рекомендации он дал хорошие, сказал обратиться к другому врачу (ортопеду), чтобы лечиться дальше. Специалист осматривал пациент полностью, он хороший доктор! Если понадобится, то конечно я его посоветую, нам обращаться повторно нет необходимости.
Я сопровождала маму на приеме, вместе с ней там были. Обратились к специалисту в связи с тем, что в коленном суставе, под вопросом, была опухоль. Врач посоветовал сделать рентген и исключить образование. Были у Сафина И.Р. изначально в другом учреждении, потом нашли его в «Ам Медика».
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
У моего сына под мышкой вылезла шишка. Я не раз обращалась в "Ам Медику" и посмотрела там свободного врача, почитала о нем отзывы в интернете. Сын остался в восторге от приема. Доктор подробно ему все разъяснил, доступно рассказал о проблеме и все показал. У сына засорена потовая железа. Сафин И.Р. прописал лечение и мой ребенок уже на стадии выздоровления. Я вижу улучшения, шишка стала меньше. Сын делает компрессы. Лечение будет длиться 2 недели. Врач сказал, что если у сына ничего не будет проходить, то ему понадобится оперативное вмешательство. Если же все пройдет, то в консультации больше нет надобности.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Это Бахтегараева, Елабуга. Мы уже с Ильдаром Рафаилевичем работаем совместно 2014 года. Как говорится, понимаем друг друга с полуслова, по взгляду. У меня меланома, он дает мне жизнь, продлевает мою жизнь на 4,5 года. Как только проблема, я звоню Ильдару Рафаилевичу, и он меня принимает по телефону и решает проблему. Дай Бог ему долгой жизни, удачи.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Спасибо Ильдар Рафаилович, вы настоящий хирург, столько добра делаете, прекрасно справляетесь с работой, здоровья вам!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Большое спасибо Ильдару Рафаиловичу! Прооперировал маму, все прошло хорошо. Дал грамотные консультации по лечению и реабилитации. Хотя заболевание серьезное, вселил полную уверенность, что все будет хорошо. Спасибо за Вашу работу и внимание. Всех благ Вам и Вашей семье!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Хочу выразить слова благодарности замечательному хирургу Сафину Ильдару Рафаэлевичу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Добрый, внимательный и специалист своего дела. Спасибо огромное за вашу заботу, за теплые слова, за ваш труд. От всего сердца желаю Вам здоровья и успехов в работе.
Огромное спасибо Ильдару Рафаиловичу! Благодаря Всевышнему и ему, я просыпаюсь каждое утро, радуюсь новому дню и благодарю их! Ильдар Рафилович, Вы - лучший хирург, Вы тот, у кого горячее сердце и чуткие руки!
С его легкой руки я живу и радуюсь каждому дню! Благодарю Вас, Ильдар Рафаилович, за чуткость и профессионализм, ответственность и доброту! Вы - лучший хирург!
Лучший хирург! Делает всё быстро, на результат и совсем безболезненно! Врач, который знает своё дело!
Я очень благодарна Ильдару Раафаэловичу. Он действительно врач от Бога, побольше бы таких врачей, спасибо Вам большое! Я могла остаться без ноги, но благодаря ему я теперь хожу и счастлива, особенно рады мои три маленьких сыночка и мой муж.