Сафин Ильдар Рафаилович,онколог, хирург - Казань
Хирург
8.4

Сафин Ильдар Рафаилович
Казань

Сафин Ильдар Рафаилович, Казань: онколог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

Вчера записался 1 человек

Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,6км)

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Сафин Ильдар Рафаилович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Полтора года назад Сафин Ильдар Рафаилович провел сложнейшую операцию моему папе и все было хорошо, но при очередном обследовании выявились новообразования. Сразу же обратились к доктору, и очень благодарны ему, что он не остался равнодушным к нашему горю и велел приезжать. После осмотра назначил нам день операции и дал надежду. Повторная операция выполнена и папу уже выписали. Хочу поблагодарить Ильдара Рафаиловича и Дениса Владимировича Рукавишникова за чуткое отношение к папе, вы хирурги от Бога, так же благодарю за оказанное наблюдение и сопровождение после операции. Очень надеемся, что болезнь не будет прогрессировать и давать рецидивы. Спасибо вам за ваш труд и профессионализм!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Оперативность и внимательность.
Обратились к Сафину И. Р., все осмотрел, дал рекомендации нам. Внимательный, отзывчивый врач от Бога. Здоровье вашим рукам и низкий поклон! Когда не знаешь, к кому обратиться и все жизненные силы исчезли, так хочется услышать от наших врачей, которым мы доверяем свои жизни, и врач говорит "да все будет хорошо, и мы это сможем сделать" (операцию), хочется Вас обнять и целовать ваши руки! Добра Вам и всего самого самого наилучшего! Здоровье Вам и Вашим близким! Большое спасибо Вам!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Понравилось
Все пациенты хирурга от Бога заезжают в палату не в силах пошевелить не то что пальцем, но и языком. Вечером они все уже на ужине и таких хронически и безнадежно здоровых, да ещё в таком количестве, мне видеть не доводилось. Спортсмен, самбист и обаятельной души человечище находит время для самосовершенствования и на всех своих подопечных. Я находился в палате с представителями со всей Матушки России, что свидетельствует о славных и профессиональных казанских онкологах и людях, которые занимаются любимым делом.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Понравилось
Прием прошел хорошо, очень понравился доктор. Ильдар Рафаилович спокойный и внимательный, рекомендации он дал хорошие, сказал обратиться к другому врачу (ортопеду), чтобы лечиться дальше. Специалист осматривал пациент полностью, он хороший доктор! Если понадобится, то конечно я его посоветую, нам обращаться повторно нет необходимости.
Я сопровождала маму на приеме, вместе с ней там были. Обратились к специалисту в связи с тем, что в коленном суставе, под вопросом, была опухоль. Врач посоветовал сделать рентген и исключить образование. Были у Сафина И.Р. изначально в другом учреждении, потом нашли его в «Ам Медика».
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
У моего сына под мышкой вылезла шишка. Я не раз обращалась в "Ам Медику" и посмотрела там свободного врача, почитала о нем отзывы в интернете. Сын остался в восторге от приема. Доктор подробно ему все разъяснил, доступно рассказал о проблеме и все показал. У сына засорена потовая железа. Сафин И.Р. прописал лечение и мой ребенок уже на стадии выздоровления. Я вижу улучшения, шишка стала меньше. Сын делает компрессы. Лечение будет длиться 2 недели. Врач сказал, что если у сына ничего не будет проходить, то ему понадобится оперативное вмешательство. Если же все пройдет, то в консультации больше нет надобности.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Это Бахтегараева, Елабуга. Мы уже с Ильдаром Рафаилевичем работаем совместно 2014 года. Как говорится, понимаем друг друга с полуслова, по взгляду. У меня меланома, он дает мне жизнь, продлевает мою жизнь на 4,5 года. Как только проблема, я звоню Ильдару Рафаилевичу, и он меня принимает по телефону и решает проблему. Дай Бог ему долгой жизни, удачи.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Спасибо Ильдар Рафаилович, вы настоящий хирург, столько добра делаете, прекрасно справляетесь с работой, здоровья вам!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Большое спасибо Ильдару Рафаиловичу! Прооперировал маму, все прошло хорошо. Дал грамотные консультации по лечению и реабилитации. Хотя заболевание серьезное, вселил полную уверенность, что все будет хорошо. Спасибо за Вашу работу и внимание. Всех благ Вам и Вашей семье!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Хочу выразить слова благодарности замечательному хирургу Сафину Ильдару Рафаэлевичу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Добрый, внимательный и специалист своего дела. Спасибо огромное за вашу заботу, за теплые слова, за ваш труд. От всего сердца желаю Вам здоровья и успехов в работе.
Огромное спасибо Ильдару Рафаиловичу! Благодаря Всевышнему и ему, я просыпаюсь каждое утро, радуюсь новому дню и благодарю их! Ильдар Рафилович, Вы - лучший хирург, Вы тот, у кого горячее сердце и чуткие руки!
С его легкой руки я живу и радуюсь каждому дню! Благодарю Вас, Ильдар Рафаилович, за чуткость и профессионализм, ответственность и доброту! Вы - лучший хирург!
Лучший хирург! Делает всё быстро, на результат и совсем безболезненно! Врач, который знает своё дело!
Я очень благодарна Ильдару Раафаэловичу. Он действительно врач от Бога, побольше бы таких врачей, спасибо Вам большое! Я могла остаться без ноги, но благодаря ему я теперь хожу и счастлива, особенно рады мои три маленьких сыночка и мой муж.