Кузбасский кардиологический центр
Кемерово

Кузбасский кардиологический центр, Кемерово: 128 врачей, 172 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 245 до 11370 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Кемерово (61/100), адрес - Кемерово, Сосновый бульвар, д. 6.
Кузбасский кардиологический центр, Кемерово - фото
Обновлено 28.03.2020

Официальное название: ГБУЗ "Кузбасский кардиологический центр"
Руководитель: Цыганкова Галина Юсифовна
Год основания: 1989

Кузбасский кардиологический центр Кемерово представляет собой комплекс специализированных лечебно-профилактических и научных учреждений, предназначенных для оказания квалифицированной медицинской помощи пациентам с сердечно сосудистыми заболеваниями.

Центр основан в результате объединения кардиологического диспансера, НИИ проблем сердечно-сосудистых заболеваний СО РАМН, ЗАО «Неокор» (производителя биопротезов) и кафедры кардиологии Кемеровской госмедакадемии. В настоящее время в структуре центра функционируют: ККД (кардиополиклиника ККД, территориальная поликлиника, стационар ККД, женская консультация, нейро-сосудистый центр, аритмологический центр, мобильный кардиодиспансер, отделение функциональной и ультразвуковой диагностики, санаторий Меркурий), НИИ (научные отделы, 18 лабораторий, клиника, диагностические подразделения).

В Кузбасском кардиологическом центре оказывают специализированную комплексную медицинскую помощь пациентам с патологиями сердечно-сосудистой и нервной системы, включающую: диагностику, амбулаторное лечение и наблюдение, госпитальную помощь терапевтического и хирургического профилей, санаторную реабилитацию.

Центр оказывает услуги всем обратившимся по полисам ОМС и ДМС, договорам с организациями и частными лицами.

К кардиологическому центру можно проехать маршрутными такси №45т, 127, автобусами №61, 65, 66, 82, 98 до остановки «Кардиоцентр».

Врачи Кузбасского кардиологического центра

Отзывы о Кузбасском кардиологическом центре

Вчера, 27.03.2020, в то время как по больнице объявлен карантин (даже два карантина: грипп и вирус) в палату неврологического отделения положили больную с температурой 40. В палате лежали только больные с инсультами. Пыталась выяснить у завотделением (ФИО не помню), что происходит, наслушалась хамства, предложение лечь в ее кабинете или в коридоре. Мне до выписки осталось 3 дня, в итоге я поняла, что ничего не изменится, пришлось ночью в 23:00 вызвать машину и уехать. Стресс, конечно (это после инсульта). Хотела, чтобы я подписала подписку об отказе от госпитализации. А я хотела долечиться, лечение отличное, весь персонал внимательный, профессионалы. Но увы... В итоге на руках нет ни выписки, ни назначений и все из-за одного "работника". Как стена, смотришь на нее и не понимаешь, как такие попали в медицину.

Скартел (Йота)

Хотела бы сказать, про ужасное отношению врачей, человечности просто ноль! То диагнозы неправильные ставят, на основании этого неправильно лечение назначают, не обращают внимание на какие лекарства есть непереносимость, хотя на карте большими буквами написано, что непереносимость такая, такая-то, постоянно теряют результаты анализов, потом приходится ходить и пересдавать опять, грубое отношение врачей к пациентам, просидела сегодня 1,30 в очереди к хирургу с шишкой какой-то на шее, чтобы мне сказали, приходите в другой день, у нас время вышло, но посмотреть можно же было... "Пусть болит, - мне сказали, - потерпишь."! Просто ужас! Позор!

Хотим выразить благодарность Чесноковой Ларисе Юрьевне и всему персоналу ее отделения! А так же докторам, проводившим стентирование нашему папе и дедушке! Спасибо всем огромное! Вот сейчас бы еще доктора опытного найти, чтобы лечение правильное назначил. [...] Также благодарим персонал приемного отделения, при плохом самочувствии всегда принимают безотказно, обследуют и дают рекомендации. Огромное всем спасибо за труд!

Ростелеком

Хотелось бы поблагодарить работающих в неврологическом отделении. Отношение к пациентам чуткое и внимательное. Персонал профессионально работает, а ведь правильно и своевременно поставленный диагноз - это залог успеха лечения. Ответственно относятся к своим должностным обязанностям. Приятно удивляет отзывчивостью весь коллектив врачей и медсестер. Отдельная благодарность заведующей отделением Молдавской И.В. за эффективное лечение! Жаль, что во многих медицинских учреждениях не хватает таких порядочных и терпеливых врачей, честно относящихся к своей работе!

Отвратительно! Направили с ребёнком на МСКТ грудного отдела. Приехали и были просто в шоке! Оказывается, нужна флешка, в упаковке. с чеком. Кто бы об этом сказал - было бы замечательно. И самое интересное: результаты выдают на следующий день. На вопрос "почему?" был ответ, так положено! Обалдеть. Попыталась поговорить и объяснить, что мы из другого города, что добраться для того, чтобы забрать флешку - это дорого и это время. Нам сказали, что им все равно. У нас завтра единственный день, когда к нам в Тайгу приедет фтизиатр, который нас сюда направил. Мы вместо того, чтобы пойти завтра на приём, должны ехать за флешкой! А потом опять отпрашиваться с работы для того, чтобы ехать к фтизиатру. У меня вопрос: нельзя быть более человечными? Нельзя с людьми работать по-человечески и действительно делать что-то для людей? На стенде висит лозунг "Мы работаем, чтобы вы выздоравливай". Это наглая ложь.

Больница №13, Кемерово - фото
ул. Масальская, д. 68