Кузбасский кардиологический центр
Кемерово

Кузбасский кардиологический центр, Кемерово: 130 врачей, 169 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 181 до 15624 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Кемерово (62/100), адрес - Кемерово, Сосновый бульвар, д. 6.
Кузбасский кардиологический центр, Кемерово - фото
Обновлено 02.01.2020

Официальное название: ГБУЗ "Кузбасский кардиологический центр"
Руководитель: Цыганкова Галина Юсифовна
Год основания: 1989

Кузбасский кардиологический центр Кемерово представляет собой комплекс специализированных лечебно-профилактических и научных учреждений, предназначенных для оказания квалифицированной медицинской помощи пациентам с сердечно сосудистыми заболеваниями.

Центр основан в результате объединения кардиологического диспансера, НИИ проблем сердечно-сосудистых заболеваний СО РАМН, ЗАО «Неокор» (производителя биопротезов) и кафедры кардиологии Кемеровской госмедакадемии. В настоящее время в структуре центра функционируют: ККД (кардиополиклиника ККД, территориальная поликлиника, стационар ККД, женская консультация, нейро-сосудистый центр, аритмологический центр, мобильный кардиодиспансер, отделение функциональной и ультразвуковой диагностики, санаторий Меркурий), НИИ (научные отделы, 18 лабораторий, клиника, диагностические подразделения).

В Кузбасском кардиологическом центре оказывают специализированную комплексную медицинскую помощь пациентам с патологиями сердечно-сосудистой и нервной системы, включающую: диагностику, амбулаторное лечение и наблюдение, госпитальную помощь терапевтического и хирургического профилей, санаторную реабилитацию.

Центр оказывает услуги всем обратившимся по полисам ОМС и ДМС, договорам с организациями и частными лицами.

К кардиологическому центру можно проехать маршрутными такси №45т, 127, автобусами №61, 65, 66, 82, 98 до остановки «Кардиоцентр».

Врачи Кузбасского кардиологического центра

Отзывы о Кузбасском кардиологическом центре

Хотим выразить благодарность Чесноковой Ларисе Юрьевне и всему персоналу ее отделения! А так же докторам, проводившим стентирование нашему папе и дедушке! Спасибо всем огромное! Вот сейчас бы еще доктора опытного найти, чтобы лечение правильное назначил. [...] Также благодарим персонал приемного отделения, при плохом самочувствии всегда принимают безотказно, обследуют и дают рекомендации. Огромное всем спасибо за труд!

Ростелеком

Хотелось бы поблагодарить работающих в неврологическом отделении. Отношение к пациентам чуткое и внимательное. Персонал профессионально работает, а ведь правильно и своевременно поставленный диагноз - это залог успеха лечения. Ответственно относятся к своим должностным обязанностям. Приятно удивляет отзывчивостью весь коллектив врачей и медсестер. Отдельная благодарность заведующей отделением Молдавской И.В. за эффективное лечение! Жаль, что во многих медицинских учреждениях не хватает таких порядочных и терпеливых врачей, честно относящихся к своей работе!

Отвратительно! Направили с ребёнком на МСКТ грудного отдела. Приехали и были просто в шоке! Оказывается, нужна флешка, в упаковке. с чеком. Кто бы об этом сказал - было бы замечательно. И самое интересное: результаты выдают на следующий день. На вопрос "почему?" был ответ, так положено! Обалдеть. Попыталась поговорить и объяснить, что мы из другого города, что добраться для того, чтобы забрать флешку - это дорого и это время. Нам сказали, что им все равно. У нас завтра единственный день, когда к нам в Тайгу приедет фтизиатр, который нас сюда направил. Мы вместо того, чтобы пойти завтра на приём, должны ехать за флешкой! А потом опять отпрашиваться с работы для того, чтобы ехать к фтизиатру. У меня вопрос: нельзя быть более человечными? Нельзя с людьми работать по-человечески и действительно делать что-то для людей? На стенде висит лозунг "Мы работаем, чтобы вы выздоравливай". Это наглая ложь.

Огромное спасибо персоналу отделения (10 этаж) за доброе и хорошее отношение. Очень внимательный персонал, желающий полного выздоровления пациентам отделения. Моему доктору Казадаеву В.С. за профессиональный подход.

Благодарю Казадаева С.В. за профессиональный и чуткий подход, за внимание и доброе отношение.

Хочу выразить большую благодарность коллективу второго ОНК Кардиоцентра г. Кемерово за оказанную медицинскую помощь, во главе с заведующей Ю. А. Гонеевой. Особо хочется отметить лечащего врача И. М. Ваховскую и ординатора И. Р. Килину за их заботу и внимание. Желаю им всегда оставаться достойными высокого звания врача. Бывший пациент Харламов А. В.

Больница №13, Кемерово - фото
ул. Масальская, д. 68