Детская больница №5
Кемерово

Детская больница №5, Кемерово: 106 врачей, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 39 до 16878 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Кемерово (67/100), адрес - Кемерово, ул. Ворошилова, д. 21.
Детская больница №5, Кемерово - фото
Обновлено 11.08.2019

Официальное название: МБУЗ "Детская городская клиническая больница №5"
Руководитель: Ликстанов Михаил Исаакович
Год основания: 1980

Детская больница №5 Кемерово – многопрофильное медицинское учреждение, в структуре которого функционируют: детский стационар, консультативная поликлиника, детский травматологический пункт, родильный дом.

В детской больнице №5 оказывают специализированную помощь по 23 профилям, в том числе: урологии, акушерству, нейрохирургии, отоларингологии, хирургии, педиатрии, психоневрологии, физиотерапии, эндоскопии, эндокринологии, травматологии и ортопедии, функциональной диагностике, неонатологии, лучевой и ультразвуковой диагностике, кардиологии, лабораторной диагностике.

К 5-й детской больнице можно проехать маршруткой №18, автобусами №26, 42, 75 до остановки «ЦГДКБ».

Дети

Врачи детской больницы №5

Отзывы о 5 детской больнице

Хочу выразить благодарность Цигельниковой Ларисе Викторовне - врачу-неонатологу. Спасибо Вам большое за чуткое внимание к мой доченьке, за советы, которые давали маме, за Ваше отношение к маленьким деткам. Спасибо Детской больнице №5, ОПН, Евдокимовой А. А., а так же неврологу Медведевой Наталье Алиевне. Огромное Вам спасибо за все, что Вы сделали для моей крошки.

Больница хорошая, но дозвониться туда просто невозможно. Уже в течении месяца пытаемся записаться к ортопеду, и это просто нереально. То запись еще не началась, то запись закончилась, а когда "якобы" идет запись, просто все время занято. При этом девушка в регистратуре травмы, после того, как дозвонишься, говорит: "Кто хотел, тот дозвонился, и записи больше нет", - это ужас какой-то, ни у всех есть время сидеть и безостаночно звонить, хотя все равно не дозвонишься, когда надо.

Ворошилова, 21. Ляхова Марина Николаевна, педиатр от бога. Отзывчивая, разъяснит все от и до. К детям относится как к родным, медсестры педиатрического отделение, самые лучшие.

Отличное отношение, врачи все супер, педиатр Наталья Геннадьевна - просто врач с большой буквы! Здоровья Вам!

Два года назад поступили в 5-ю больницу. Приехали из Юрги, потому что наши врачи не в состоянии проводить столь ювелирные операции. Был выбор между ампутацией ребёнку мизинца на правой руке в Юрге и поездкой ночью в Кемерово. Нас сразу приняли, и ночью врач с золотыми руками, Красавин Григорий Николаевич, провёл операцию, сохранив наш пальчик. Встаю на колени перед таким специалистом. Вспоминаю с благодарностью каждый раз, когда мой сын пишет в своих тетрадках. Отличная больница, прекрасный коллектив

Детская больница №7, Кемерово - фото
ул. Гагарина, д. 134А