Отзывы о 5 детской больнице в Кемерово

Отзывы о 5 детской больнице в Кемерово: мнение реальных пациентов - 151 отзыв о клинике и ее врачах.
Детская больница №5, Кемерово - фото
Обновлено 11.08.2019
Детская больница №5

Хочу выразить благодарность Цигельниковой Ларисе Викторовне - врачу-неонатологу. Спасибо Вам большое за чуткое внимание к мой доченьке, за советы, которые давали маме, за Ваше отношение к маленьким деткам. Спасибо Детской больнице №5, ОПН, Евдокимовой А. А., а так же неврологу Медведевой Наталье Алиевне. Огромное Вам спасибо за все, что Вы сделали для моей крошки.

Больница хорошая, но дозвониться туда просто невозможно. Уже в течении месяца пытаемся записаться к ортопеду, и это просто нереально. То запись еще не началась, то запись закончилась, а когда "якобы" идет запись, просто все время занято. При этом девушка в регистратуре травмы, после того, как дозвонишься, говорит: "Кто хотел, тот дозвонился, и записи больше нет", - это ужас какой-то, ни у всех есть время сидеть и безостаночно звонить, хотя все равно не дозвонишься, когда надо.

Ворошилова, 21. Ляхова Марина Николаевна, педиатр от бога. Отзывчивая, разъяснит все от и до. К детям относится как к родным, медсестры педиатрического отделение, самые лучшие.

Отличное отношение, врачи все супер, педиатр Наталья Геннадьевна - просто врач с большой буквы! Здоровья Вам!

Два года назад поступили в 5-ю больницу. Приехали из Юрги, потому что наши врачи не в состоянии проводить столь ювелирные операции. Был выбор между ампутацией ребёнку мизинца на правой руке в Юрге и поездкой ночью в Кемерово. Нас сразу приняли, и ночью врач с золотыми руками, Красавин Григорий Николаевич, провёл операцию, сохранив наш пальчик. Встаю на колени перед таким специалистом. Вспоминаю с благодарностью каждый раз, когда мой сын пишет в своих тетрадках. Отличная больница, прекрасный коллектив

Сегодня были на приеме у ортопеда Марченковой (имя, отчество даже не запомнила). Отношение что ко мне, что к моему ребёнку грубое, резкие движения, приносящие боль малышу. По поводу диагноза она ничего не сказала, у неё все плачевно вплоть до ЦНС у абсолютно здорового ребёнка! Диагнозы у неё, будто на кофейной гуще нагадала. Больше к Вам ни ногой.

Сегодня выписались из отделения хирургии 2. Очень довольны - врачи профессионалы, отзывчивый весь персонал.

Мы из Красноярского края. У моего сына была впалая грудь. Там, где обращались, везде платно. Нас прооперировали бесплатно. Результат прекрасный. Сын очень довольный. Спасибо заведующему Гибадуллину Д. Г. и врачу Титову Ф. В. за их руки от Бога!

Огромное спасибо хирургии 2. Я там оперировался, золотые руки, я бы лежал каждый день. Сейчас мне привет ставят. Огромное спасибо всем.

МегаФон

Могу сказать одно, лечили моего ребенка. Ребенок с роддома поступил без грыжи, а когда я его забрала, то уже дома обнаружила шишечку. И при этом мне ничего врачи не сказали то, что у ребенка грыжа. Теперь ездим по больницам, дело может дойти до операции. Очень плохое отношение к детям, когда ребенок описается, даже не подмывают, а сразу пеленают. Ничего хорошего не могу сказать!

Выражаю огромную благодарность отделению травматологии. Спасибо медсёстрам за их отзывчивость и доброжелательность, чуткое отношение к маленьким пациентам и их родителям. И, конечно, огромное спасибо нашему лечащему врачу Красавину Г. Н.

Хочу рассказать о впечатлениях об этой больнице, лежала я там с дочерью, сначала в ОПН, впечатления остались не лучшие. Врач наша была невнимательная, вечно её нужно было ждать часами, иногда говорила, что придёт и вовсе не приходила. Когда уточнили диагноз наш, на мой вопрос - насколько это страшно и можно ли вылечить, она мне сказала, что не все так страшно и от этой болячки мы вылечимся. На деле оказалось, что это очень страшно, и что пережила моя дочь - страшно даже вспомнить. Медсестры, конечно, не все, но есть тоже кто халатно относится к своей работе и грубят, что, я думаю, неприемлемо в таком отделении, где мамочки находятся после родов, ещё и проблемы у деток! Из хорошего: там очень чисто, санитарки постоянно моют - это очень радовало, и кормят вкусно. Дальше мы попали в педиатрическое отделение, тут мне очень понравилось, медсестры все хорошие, внимательные, в трудную минуту поддержат. Врачи, а точнее, наша врач - Ляхова М.Н. - это просто самый лучший врач, которого я только видела в жизни, если бы все так относились к своей работе, медицина была бы у нас в стране на высшем уровне, ей просто огромное человеческое спасибо! Про чистоту хочу тоже выделить - все санитары молодцы! В общем, педиатрическое отделение оставило хорошее впечатление! Были мы так же в реанимации многопрофильной больницы, там нам отношение тоже понравилось. Нашего лечащего врача Анну Ивановну, спрашивать никогда ни о чем не надо, сама говорила всю информацию полностью! Хочу выразить огромную благодарность врачам педиатрического отделения, и также медперсоналу! Спасибо ещё раз!

Разочарована нейрохирургическим приемным отделением! 18.04.2017 с ребенком (1,6 месяцев), под дверью в общей сложности провели 2 часа в ожидании! И мы такие не одни! Врач смотрит снимки в другом кабинете. Не думаю, что посмотреть 2 снимка уйдет целый час! Вопрос: чем врач занята в это время? Ребенок устал, только после его начавшейся истерики, врач быстро пришла. Весь осмотр занял 10-15 минут, включая рентген и результат! Учитывая то, что рентген был готов ровно через минуту, как мы его сделали. Что за отношение?! Или работают по принципу: "тише едешь, дальше будешь!" Надеюсь, что мой отзыв будет рассмотрен администрацией ДГКБ №5 и будут приняты соответствующие меры!

Огромная благодарность Нейрохирургическому отделению! Золотые руки и доброе сердце! Здесь работают настоящие профессионалы!

Что могу сказать... Это лучшая больница г. Кемерово. Персонал, врачи и их квалификация - все на высшем уровне. Что стационар, что сама поликлиника. Всем большое спасибо за добросовестное отношение к работе и пациентам.

Tele2

Хочу выразить благодарность всему персоналу отделения новорожденных и особенно лечащему врачу - Медведевой Наталье Алиевне! Спасибо всему медперсоналу за заботу, ласку, доброту! 3 палата, Балаян. Е. В.

Выражаем огромную, искреннюю благодарность врачам поликлиники: Хромовой С. В., Кравец Е. М. за чуткое, доброжелательное, внимательное отношение к пациентам. Спасибо Вам за Вашу работу и неравнодушие.

Выражаем благодарность Соболевой Юлии Викторовне за профессионализм и чуткое отношение к пациентам, она проявила понимание, и провела диагностику моему сыну после окончания времени приема. Обследование прошло в комфортной для него обстановке и нам (иногородним) не пришлось ехать повторно в г. Кемерово на обследование.

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу НХО, в частности, Конюковой Т. А., Тарабрину В. И., Селиверстову А. В., а также медсестре Надежде Ивановне (к сожалению, фамилию не знаю) за высокий профессионализм, за внимание и чуткое отношение к пациентам. Отдельная огромная благодарность Ковалькову Константину Анатольевичу за оказанную высококвалифицированную помощь, преданность своему делу, а также за моральную поддержку.

Хочется выразить искреннюю благодарность и сказать огромное человеческое спасибо заведующей поликлиникой Болговой И. В., а также педиатру Марченко И. В., нефрологу Курнапеговой Н. В., неврологу Огарковой Е. В. за чуткое, доброе и внимательное отношение. Здоровья Вам, успехов в работе, процветания!

Выражаем искреннюю благодарность специалистам детской городской клинической больницы № 5, всему коллективу нейрохирургического отделения. Нашему лечащему врачу Конюковой Татьяне Александровне, Черкашину Александру Николаевичу, особая благодарность Ковалькову Константину Анатольевичу и неврологу Субботиной Людмиле Николаевне, за высококвалифицированную оказанную помощь, за чуткое внимательное отношение к пациентам. От всей души поздравляем с праздником Медицинского работника, желаем счастья, успехов в вашем нелёгком труде! С уважением.

Коллективу нейрохирургического отделению самая высшая оценка, безграничное уважение и сердечная благодарность. Здесь работают первоклассные специалисты, которые знают свое дело и прекрасно его выполняют. Очень приятно, что здесь мы получили не только качественную помощь, но и доброе отношение. Спасибо огромное персоналу и специалистам!