Женская консультация «Леди-центр» больницы №3
Кемерово

Женская консультация «Леди-центр» больницы №3, Кемерово: 5 врачей, 2 отзыва о клинике и 16 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Кемерово (66/100), адрес - Кемерово, ул. Н. Островского, д. 22, корп. 8.
Женская консультация «Леди-центр» больницы №3 - фото

Женская консультация «Леди-центр» больницы №3 Кемерово обслуживает всех желающих.

В женской консультации «Леди-центр» больницы №3 предоставляют следующие услуги: консультативный прием гинеколога-эндокринолога, акушер-гинеколога, терапевта; комплексные обследования; лечение бесплодия, гинекологических заболеваний, эндокринных нарушений, климактерических расстройств, ИППП; диспансерное наблюдение беременных женщин.

К женской консультации 3-й больницы можно проехать маршрутками №44, 50, 11т, 15, 1т, 26т, 37, 16, 23т, 48, 28, 36, троллейбусами №2, 15, 15у, автобусами №13, 101у, 27, 101, 10, 130, 205, 170э, 29, 91, 94, до остановки «Театр драмы», а дальше пройти пешком.

Официальное название: Специализированная женская консультация "Леди-центр" МБУЗ "Городская клиническая больница №3 им. М.А. Подгорбунского"
Руководитель: Гусаимова Маргарита Юсуповна (тел. (3842) 46-50-89)

Врачи женской консультации «Леди-центр» больницы №3

• ул. Н. Островского, д. 22, корп. 8
Краснова Н. В., Кемерово
Краснова Н. В.
Врач УЗИ
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Н. Островского, д. 22, корп. 8

Отзывы о женской консультации «Леди-центр» 3 больницы

Была в "Леди-центре". Делали мне МСГ. Хочу поблагодарить абсолютно весь персонал. От самого начало и до самой процедуры были все очень вежливы, все доходчиво объясняли. Сама процедура прошла очень безболезненно и быстро. Врачи, медсестра - все профессионалы своего дела. Спасибо вам огромное за ваше отношения к своему дело. Александрова Я. С.

Я наблюдалась в «Леди-центре» у доктора Будариной. Она опытнейший, чудесный гинеколог. Я с самого начала верила, что мне помогут. Благодаря грамотному лечению доктора я поправила свое здоровье, смогла забеременеть, а на учет встала также к Марине Афанасьевне. Мне очень нравилась да и нравится атмосфера в этой женской консультации. Нет огромных очередей, недовольных раздраженных женщин в коридорах. Всё как-то спокойно и дружелюбно. Наверное, всё зависит от медицинского персонала. Очень внимательно относятся к посетительницам, что очень приятно. Там работают профессионалы своего дела. Вплоть до сотрудниц регистратуры. А еще там хорошие бытовые условия, чистота, комфортно находиться в помещении.

пр. Октябрьский, д. 22, к. 11
(3842) 39-20-50