Стоматологическая клиника «Аполлония»
Кемерово

Стоматологическая клиника «Аполлония», Кемерово: 5 врачей, 6 отзывов о клинике и 4 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Кемерово (72/100), адрес - Кемерово, ж. р. Кедровка, ул. Греческая Деревня, д. 147-А.
Стоматологическая клиника «Аполлония» - фото
  • ж. р. Кедровка, ул. Греческая Деревня, д. 147-А   Кемерово

Стоматологическая клиника «Аполлония» города Кемерово оснащена современным оборудованием и материалами производства США и Германии. Специалисты стоматологической клиники «Аполлония» регулярно обучаются на специализированных семинарах.

На базе стоматологической клиники «Аполлония» проводятся услуги в области терапии (лечение заболеваний тканей пародонта, реставрация и реконструкция зубов, лечение осложненного кариеса, лечение кариеса постоянных и молочных зубов), ортопедии (протезирование на имплантатах, съемные пластмассовые протезы, литые протезы, металлокерамика, металлопластмасса, стальные протезы), хирургии (установка имплантатов, операция удаления зуба, амбулаторные операции (вскрытие абсцесса, иссечение капюшона, вестибулопластика, гемисекция, цистэктомия, резекция верхушки корня, остеотомия и т.д.).

Предлагается профилактика стоматологических заболеваний (стойкое отбеливание зубов совместно с укреплением эмали, снятие налета методом air-flow, снятие зубных отложений, обучение гигиене полости рта).

До стоматологической клиники «Аполлония» можно доехать на общественном транспорте. Клиника располагается по адресу ул. Греческая Деревня, д.147-А

Официальное название: ООО "Клиника Апполония"
Год основания: 1999

Врачи стоматологической клиники "Аполлония"

Киселева О. В., Кемерово
Искандарова Ю. С.
Оцени врача первым!
Стоматолог-ортодонт
  • ж. р. Кедровка, ул. Греческая Деревня, д. 147-А

Отзывы о стоматологической клинике "Аполлония"

Очень благодарна клинике "Аполлония", в частности Никифоровой Елене Владимировне! Она спасла не только мои зубы, она спасла мне жизнь! Рекомендую именно эту клинику, потому как вопрос стоял остро, и решить я его пыталась во многих клиниках, начиная "Добрый день" заканчивая 50 лет октября, 15! И везде с меня хотели содрать от 10 до 15 т. р. за один зуб, который лечению не подлежал. Процветания клинике " Апполония", Елене Владимировне здоровья и удаче в ее деле.

Неделю назад удалил зуб мудрости в хирургии "Аполлонии", случай у меня был крайне тяжёлый: как показал рентген, зуб буквально лежал на боку. Мне сделали анестезию, зуб буквально вырезали из десны, но в итоге вытащили. Десна заживала долго, пришлось приходить на осмотр ещё пару раз и принимать обезболивающее. Но отсутствие "восьмёрки" очень чувствуется, больше ничего не беспокоит, так что врача-хирурга могу только поблагодарить.

Друзья, берегите свои зубы смолоду. Еще с самого детства мама водила меня на профилактику к стоматологу. А когда мамин контроль закончился, запустила совсем лечение зубов, к стоматологу ходила очень-очень редко. А после беременности вообще зубы крошились и много кариеса появилось, да и налет, которого раньше не наблюдала. Вот и обратилась в клинику "Аполлония" в Кедровке. Попала к врачу Мамедовой Наталье Юрьевне. Благодарна ей за спасение моих зубов. В итоге не удалили ни одного зубика. Начали с того, что в несколько этапов полечили весь кариес, дальние зубы особенно проблемные были. Наталья Юрьевна меня успокаивала и разъясняла каждый шаг, что и для чего она делает. С каждым последующим приемом я уже получала скидку на лечение. Это было приятным бонусом, так как привести зубы в порядок недешевое удовольствие. Потом завершающим этапом была профилактика и чистка зубов по воздушно-водно-порошковой технологии. Это интересная процедура, почти как отбеливание, только под струей воздуха с порошком. Зубы без налета и камня, и на тон белее стали. Примерно моего естественного цвета, как были раньше много лет назад. Сейчас лечение уже позади. Отмечу, что результат стоит денег и времени. И главное, сделала вывод, что ни в коем случае запускать нельзя и обязательно регулярно посещать стоматолога. Рекомендую клинику "Аполлония".

Лечение зубок моей дочки доверяю стоматологии "Аполлония". Наш врач Никифорова Елена Владимировна опытная и к деткам имеет особый подход. Молочные зубки помогла нам сохранить. Раз в полгода обязательно вожу Вероничку к стоматологу. Сейчас вот планируем выравнивать прикус. В ближайшее время будем ставить капу.

Всем доброго дня. Меня зовут Михаил Руднев. Я лечусь в этой стоматологии года с 2005-го. Раньше всей семьей лечились в Кедровке, а вот теперь переехали в Новосибирск и все равно, чтобы полечить зубы приезжаем обратно. Не знаю, где там предыдущий комментатор увидел завышенные цены, я скажу - стоимость на среднем уровне для частных стоматологий. Наш врач, Елена Владимировна - настоящий профи, каких стоит поискать. По настоящему нас выручала с больными зубами, даже когда мы обращались в выходные. Желаем профессионального развития и здоровья, а вашей стоматологии - побольше новых постоянных пациентов!

Фотографии стоматологической клиники "Аполлония"

Стоматологическая клиника «Аполлония» - Общий вид
Общий вид