Роддом №1 ГБ №3
Кемерово

Роддом №1 ГБ №3, Кемерово: 32 врача, 4 отзыва о клинике и 32 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Кемерово (72/100), адрес - Кемерово, ул. Н. Островского, д. 22, корп. 1.
Роддом №1 ГБ №3 - фото

Официальное название: Родильный дом №1 МБУЗ "Городская клиническая больница №3 им. М.А. Подгорбунского"
Руководитель: Васютинская Юлия Валерьевна (тел. (3842) 46-51-33)

Роддом №1 больницы №3 Кемерово имеет в своей структуре: отделения реанимации, патологии беременности, родовое, акушерское обсервационное и отделение новорожденных.

В роддоме №1 больницы №3 оказывают специализированную помощь беременным и роженицам высокой группы риска: с экстрагенитальными патологиями, гипоксией и невыншиванием плода, гестозами, иммунологическим конфликтом, а также проводят послеродовое наблюдение пациенток и уход за новорожденными детьми.

К 1-му роддому 3-й больницы можно проехать троллейбусами №2у, 15у, 2, 15, автобусами №101, 10, 27, 13, 101у, 170э, 205, 91, 94, 49, 29, 130, маршрутками №1т, 11т, 15, 16, 23т, 48, 28, 26т, 37, 50, 36, 44 до остановки «Театр драмы», а далее пройти пешком.

Врачи роддома №1 ГБ №3

Отзывы о 1 роддоме ГБ №3

Лежала в патологии, наблюдала Маргарита Александровна, на роды хотелось попасть именно к ней. И мне повезло. Плохого ничего не могу сказать о роддоме. Второй раз в 1 роддоме рожала, в этот раз мне больше понравилось, что днём наверное роды, немного полегче. Внимательные, добрые врачи. Акушерка вообще чудо. Только имя сказала - Алсу. Спасибо всем врачам 1 роддома!

Отличное отношение персонала как в родовом отделении, так и в послеродовом! Прекрасное обслуживание, доступные палаты с удобствами на 2 человека. Осталась очень довольна! Спасибо огромное врачам, акушерам, медсёстрам, в общем, всему персоналу роддома!

Роддом отличный. За вторым ребёнком только к вам. Попала экстренно, все врачи очень добры, внимательные. В операционной все врачи отличные, шутили со мной, успокаивали и кесарились под музычку. В реанимации тоже все очень отзывчивые, и врачи, и медсёстры. Даже подмываться помогали после кесарева сечения. В послеродовом тоже всё отлично. И в детском отделении тоже. В общем, медперсонал от Бога!

Этот роддом оставил самые, самые приятные впечатления, несмотря на то, что роды у меня были сложные. Во многом благодаря профессионализму врачей и персонала, все обошлось благополучно. И конечно хочу поблагодарить всех за заботу, доброту и отзывчивость, когда начались роды, врачи от меня ни на шаг не отходили, для меня такое отношение было очень важно. Все поддерживали, успокаивали, помогли справиться со страхом. Скажу больше, рожала я совершенно бесплатно. Огромное всем спасибо, никогда не забуду вашу помощь и душевную теплоту.

ул. Ворошилова, д. 21, корп. 6
Поликлиника больницы №3
ул. Н. Островского, д. 22
☎(3842) 46-50-93

Телефонный справочник

Сан. пропускник родового отделения Сан. пропускник родового отделения (3842) 46-51-29
Акушерское обсервационное отделение Акушерское обсервационное отделение (3842) 46-51-22
Акушерское отделение патологии беременности Акушерское отделение патологии беременности (3842) 46-51-20
Отделение анестезиологии-реанимации Отделение анестезиологии-реанимации (3842) 46-50-70
Отделение новорожденных Отделение новорожденных (3842) 46-51-03
Отделение новорожденных (3842) 46-51-02