Больница №13
Кемерово

Больница №13, Кемерово: 49 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 70 до 1400 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Кемерово (70/100), адрес - Кемерово, ул. Масальская, д. 68.
Больница №13, Кемерово - фото
Обновлено 16.06.2019

Официальное название: ГБУЗ КО "Кемеровская городская больница №13"
Руководитель: Шаламова Светлана Владимировна
Год основания: 1961

Городская больница №13 Кемерово обслуживает жителей районов Пионер и Ягуновский. В структуре учреждения функционируют: лечебно-оздоровительный центр «Милосердие», взрослая и детская поликлиника, отделение общей врачебной практики.

В городской больнице №13 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

стационарную помощь пациентам общетерапевтического профиля;

диагностические обследования: рентгенологические, функциональные, лабораторные

амбулаторную консультативно-лечебную помощь специалистов: инфекциониста, невролога, терапевта, отоларинголога, педиатра, физиотерапевта, офтальмолога, гинеколога, эндокринолога, хирурга, врача общей практики, уролога.

К 13-й больнице можно проехать автобусами №8, 12, маршрутными такси №21, 48 до остановки «Белозёрная».

Врачи больницы №13

Отзывы о 13 больнице

Мы, пациенты кемеровской городской больницы № 13 (ул. Масальская 68), находясь на лечении в стационаре терапевтического отделения с 22 апреля по 5 мая 2019 г., выносим свою благодарность за чуткое и внимательное отношение палатным медсёстрам Якуничевой О. С., Караваевой Л. В., Горячевой С. В., Вроловой Н. В. и процедурной медсестре Капитоненко А. А. Весь персонал работает слаженно и дружно под руководством старшей медсестры Семеновой О. В. Особенно хочется отметить доброту и внимательное отношение врача невролога Беляеву Э. В. и терапевта Халтурину И. А. В стационаре мы получили хорошее и качественное лечение. В стационаре всегда чисто и уютно, а в столовой вкусно накормят. Спасибо вам большое! Успехов и процветания! С низким поклоном: Шиляева В. И., Сычева Н. В., Назарова Н. С., Щекочихина Л. Р. и ещё 5 подписей.

Кондрашова Альбина Петровна. Я находилась на лечении в государственном бюджетном учреждении Кемеровской области Кемеровская городская больница номер 13. Хочу высказать свое мнение об этом замечательном коллективе. Здесь во всем отделении очень чисто. Повара готовили вкусно. Медицинский персонал относился ко всем пациентам внимательно. Все необходимые лекарства есть. Огромное спасибо врачам Ирине Алексеевне, Эльвине Викторовне. Большое спасибо старшей сестре Семеновой Оксане Владимировне, которая организовала хорошую работу в своем отделении. Спасибо всем медсестрам, Ольге Сергеевне, Светлане Валентиновне, Наташе, Лидии Викторовне, Анне Алексеевне и всем санитарочкам!

Скартел (Йота)

Огромное спасибо всему коллективу ГКБ №13 за их доброту, терпение, а главное - за их профессионализм! Очень тяжело оставаться человеком при таком большом потоке людей. Большое спасибо Барановой Кристине Сергеевне и Осиповой Флюре Шайсултановне, отдельная благодарность Дрень Ирине Владимировне и Шаповаловой Елене Петровне. Спасибо что вы есть! Муравский Николай Николаевич.

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу ГБУЗ КО КГБ № 13, за их профессионализм и отзывчивость. Практически они «поставили меня на ноги». Только благодаря их знаниям и опыту я вернулся к полноценной жизни. Отдельное огромное спасибо Дрень Ирине Владимировне, Шлегель Ирине Валерьевне, Заузелковой Елене Аркадьевне, Хакимовой Татьяне Анатольевне. Всех благ от всего сердца! С уважением, Аркадий Попов.

Моя мама лечилась в стационаре на Масальской. Так она в восторге от отделения. Чисто, постоянно трут и моют, очень вежливый персонал, врачи грамотные, лечение хорошее провели. Сестрички внимательные, процедурная медсестра Анна - мастер своего дела. Питание понравилось, особенно супчики, как домашние. Всем большое спасибо. Так держать.

Кузбасский кардиологический центр, Кемерово - фото
Сосновый бульвар, д. 6