Областной перинатальный центр
Кемерово

Областной перинатальный центр, Кемерово: 109 врачей, 427 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 14 до 7655 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Кемерово (68/100), адрес - Кемерово, пр. Октябрьский, д. 22, к. 11.
Областной перинатальный центр, Кемерово - фото
Обновлено 20.12.2019

Официальное название: ГБУЗ "Областной клинический перинатальный центр имени Л.А.Решетовой"
Руководитель: Шан-Син Владимир Михайлович
Год основания: 2010

Областной перинатальный центр Кемерово был открыт 14 декабря 2010 года для оказания специализированой помощи жителям Кемеровской области.

В настоящее время в структуре перинатального центра функционируют следующие подразделения:

консультативно-диагностическая поликлиника, включающая отделения охраны репродуктивного здоровья, физиотерапии, ультразвуковой и функциональной диагностики, кризисный центр и женскую консультацию;

клинико-диагностическая лаборатория;

детская поликлиника;

гинекологическое отделение;

акушерский блок, включающий: отделение реанимации, акушерские отделения обсервации и патологии беременных, родовое отделение;

неонатологический блок, включающий: отделения реанимации, новорожденных и патологии новорожденных.

В Кемеровском областном перинатальном центре предоставляют следующие виды медицинских услуг:

консультации специалистов: репродуктолога, акушер-гинеколога, кардиолога, психолога, андролога, офтальмолога, стоматолога, гинеколога-эндокринолога, неонатолога, детского кардиолога, гинеколога, эндокринолога, травматолога-ортопеда, невролога, окулиста, хирурга;

комплексное обследование: ультразвуковые исследования (определение срока беременности, обследования по триместрам, диагностику заболеваний плода), лабораторную диагностику (иммунологические, общеклинические и биохимические исследования), функциональные исследования (электроэнцефалографию, электрокардиографию, спирографию, реоэнцефалографию, дуплексное сканирование сосудов)

оперативное лечение бесплодия, гинекологических заболеваний и патологий беременности;

родовспоможение пациенткам с акушерскими и экстрагенитальными патологиями;

уход за новорожденными детьми, лечение новорожденных с различными заболеваниями.

К перинатальному центру можно проехать троллейбусами №6, 7, 8, 12, автобусами №13, 16, 29, 27, 83, 86, 127, 182, 170, 197, маршрутками №1, 8, 16, 35, 28, 50, 84, 127 до остановки «Областная больница».

Врачи областного перинатального центра

Отзывы о областном перинатальном центре

Хочу выразить благодарность ГАУЗ КО «Кемеровской областной клинической больнице» имени С. В. Беляевой, а именно - отделению паталогии беременности N 3, и сказать искреннее спасибо всему коллективу и лечащему врачу Чвановой Елизавете Анатольевне за профессионализм, одинаково заботливые, терпеливые со всеми своими пациентами врачи и медсестры. Я попала в это отделение с угрозой на 32 недели беременности, меня сразу же приняли, осмотрели, провели нужные процедуры, несмотря на то, что я из другого города и ехала без направления от своего врача. Одни положительные эмоции возникают при виде этих докторов и медперсонала. После наблюдения и проведённого необходимого лечения меня выписали, и я твёрдо решила для себя, что на роды, когда подойдёт срок, я приеду только в эту больницу к поистине добрым, чутким, вежливым профессионалам! С уважением, Романчук Ю. А. (г. Ленинск-Кузнецкий).

Добрый день! Хочу оставить отзыв о вашем центре. В перинатальный центр я поступила с болями. В санпропускнике была осмотрена заведующей Гришкевич Е.В., которая решила положить меня в отделение патологии беременности. Там я провела 10 дней. Хочется отметить работу врачей и акушерок, которые помогли мне в трудную минуту. Всю ночь акушерки отдаления были рядом со мной, водили на консультацию к специалистам, делали уколы. Мне очень понравился центр, здесь очень чисто, прекрасное отношение к пациентам и ещё один немаловажный плюс - тут отличное питание. Всем рекомендую перинатальный центр, рожать приеду, конечно же, к вам!

Понравилось.

Хочу выразить особую благодарность акушерке, принимавшей мои роды 27.11.2019 г. Фридрих Жанне Анатольевне и врачу Екатерине Юрьевне. Роды прошли благополучно благодаря грамотной помощи и профессиональным специалистам. Ещё лежала в послеродовом отделении. Весь персонал отзывчивый! Мне очень понравилось. Хотела бы еще раз оказаться в этом мед. учреждении. Условия, комфортные для мамы и дитя, палаты роскошные, есть всё необходимое, отдельно туалет, душ. Хорошо кормят, всюду чисто. Я бы посоветовала будущим мамам ехать рожать сюда. P. S. Минус только один и небольшой, и то из-за недостатка врачей, каламбур по лечению и оказанию медпомощи пациентам.

В ноябре 2019 года родила дочь в перинатальном центре. Врач Кончевская Лариса Георгиевна - профессионал своего дела, с ней я была уверена, что все пройдет на отлично. Спасибо огромное Вам и всему персоналу за профессионализм, внимание, заботу. Я и вся моя семья от всей души говорим огромное спасибо!

Теле2

Отношение врачей, медсестер, анестезиолога. Молодцы. Больше бы таких врачей. Всегда всё спрашивают. Всё расскажут, подскажут, объяснят. Персонал отличный.

Всё понравилось.

Хочу выразить благодарность Аешиной (врач-гинеколог), она мне сделала операцию. С 16 лет мучилась с менструацией, сейчас просто летаю, дай Бог ей здоровья.

Роддом №1 ГБ №3, Кемерово - фото
ул. Ворошилова, д. 21, корп. 6
(3842) 39-68-19

Фотографии областного перинатального центра

Областной перинатальный центр - Фасад здания (источник - sc.stkem.ru), Кемерово
Фасад здания (источник - sc.stkem.ru)
☎(3842) 39-20-50
☎(3842) 39-20-25