Роддом №5
Кемерово

Роддом №5, Кемерово: 59 врачей, 23 отзыва о клинике и 103 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Кемерово (69/100), адрес - Кемерово, ул. Ворошилова, д. 21, корп. 6.
Роддом №5 - фото

Роддом детской больницы №5 Кемерово принимает всех желающих жительниц города.

В роддоме детской больницы №5 осуществляют наблюдение и лечение пациенток с патологиями беременности (гипоксией и патологиями развития плода, конфликтами резус-фактора и группы крови, невынашиванием беременности, маловодием и многоплодием, внутриутробным инфицированием), проводят родоразрешение, послеродовое наблюдение пациенток и новорожденных детей, при необходимости – выхаживание и лечение новорожденных с различными заболеваниями.

К травмпункту 5-й детской больницы можно проехать автобусами №26, 42, 75, маршруткой №18 до остановки «ЦГДКБ».

Официальное название: Родильный дом МБУЗ "Детская городская клиническая больница №5"
Руководитель: Шибельгут Нонна Марковна
Год основания: 1988

Врачи роддома №5

Отзывы о 5 роддоме

Родила дочку 04.05.2018, меня полностью все устроило, все врачи отзывчивые. Лежала на 4 этаже в патологии, заведующая Ирина Карловна очень добрая и внимательная, лечащий врач очень милая, Екатерина Викторовна всегда придёт, все расскажет, поддержит. В родильном блоке так же все хорошо, прекрасная акушерка Жанна Геннадьевна, все время подсказывала, как правильно делать, очень добрая акушерка. Врач, которая принимала роды, Марина Ринатовна показалась мне грубоватой, но потом, как оказалось, что это часть её плана, чтобы роды прошли успешно. Когда начала рожать, заметьте, правильно рожать, она оказалась совсем другим человеком, от неё веяло настолько добротой, столько нежных слов и поддержки. В послеродовом все тоже отлично, все внимательные и добрые. В целом я очень довольна, что рожала в 5 роддоме, всем огромное спасибо и низкий поклон. Еда и другие мелочи, как ставят уколы - быстро или медленно, это все ерунда по сравнению со счастьем, которое лежит перед тобой, а этому счастью помогли родиться замечательные врачи.

Сравнивать мне не с чем, но общее впечатление от роддома не самое положительное. В санпропускнике и в родильном в принципе все в порядке, а вот послеродовое отделение мне не понравилось. Лежала на 2-м этаже в бесплатной палате. На этаже темно, такое ощущение, что в каком-то бункере находишься. Душ на этаже отвратительный. Туалеты в принципе чистые. Комнаты простые, неуютные, больничные, выкрашены в голубой цвет. Все бы ничего, но больше всего, что мне не понравилось - это отношение медперсонала. Мне, как молодой маме, нужна была помощь и рекомендации касаемо ухода и кормления ребёнка, чего, к сожалению, я недополучила. Акушерки какие-то озлобленные, отмахиваются от тебя, на вопросы отвечать не желают. Я, конечно, понимаю, что мы у них там, как конвейер, но людьми-то оставаться все-таки надо! Не говорю, что все такие, были исключения, что хоть как-то улучшало обстановку, но их мало. Если этот роддом считается хорошим в нашем городе, боюсь представить, что же в других роддомах?!

А я в ужасе от этого роддома, первого ребенка рожала в кировском - все было отлично, а второго рожала в 5-ке (в январе 2018) и очень пожалела об этом. Хотелось бы обратить внимание врачей 5-го роддома, что мы к вам приходим с обменной картой, может быть, стоит иногда её просмотреть, ну или хотя бы расспросить саму пациентку о течении беременности и самочувствии. В общем, как повезет, на какого врача попадешь, некоторые косячат страшно и умудряются сделать назначения, которые нельзя было делать, для этого не было оснований и в итоге возникают осложнения, хотя беременность была близка к идеальной. Ребенку уже 3 месяца, а меня до сих пор не отпускает, не понимаю, как можно быть такими невнимательными. Спасибо хочу сказать послеродовому отделению - вы молодцы!

Дважды рожала в 5 роддоме. Могу советовать этот роддом спокойно! Внимательный персонал, адекватная еда, чистые палаты и забота, забота, забота на всём этапе родовспоможения!

Это ужас, сестра лежит в патологии неделю, открытие 10 пальцев, ничего не делают, сейчас заболела ангиной. Это самый плохой роддом. Где врачи, никому ничего не надо.

ул. Н. Островского, д. 22, корп. 1
(3842) 46-51-30