Роддом №5
Кемерово

Роддом №5, Кемерово: 59 врачей, 172 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Кемерово (68/100), адрес - Кемерово, ул. Ворошилова, д. 21, корп. 6.
Роддом №5, Кемерово - фото

Официальное название: Родильный дом МБУЗ "Детская городская клиническая больница №5"
Руководитель: Шибельгут Нонна Марковна
Год основания: 1988

Роддом детской больницы №5 Кемерово принимает всех желающих жительниц города.

В роддоме детской больницы №5 осуществляют наблюдение и лечение пациенток с патологиями беременности (гипоксией и патологиями развития плода, конфликтами резус-фактора и группы крови, невынашиванием беременности, маловодием и многоплодием, внутриутробным инфицированием), проводят родоразрешение, послеродовое наблюдение пациенток и новорожденных детей, при необходимости – выхаживание и лечение новорожденных с различными заболеваниями.

К травмпункту 5-й детской больницы можно проехать автобусами №26, 42, 75, маршруткой №18 до остановки «ЦГДКБ».

Врачи роддома №5

Отзывы о 5 роддоме

Родила сыночка! Хочу выразить особую благодарность акушерке Галине Александровне. Очень заботливое отношение на всем периоде родов, ни криков, ни оскорблений. Всё объясняет и не жалеет время на роженицу. У нас были партнёрские роды, мы с мужем остались очень довольны!

Родила сыночка 14.09.2018 и хочу выразить огромную благодарность врачу Хорош Юлии Владимировне, очень грамотный специалист, добрая и внимательная. А также акушерке Жанне, добрейшей души человек, которая всегда была рядом, подсказывала что и как. Эти замечательные люди помогли появиться на свет нашему богатырю! Спасибо Вам огромное!

Будь проклят тот день, когда я решила рожать в этом роддоме! В июне 2018 года пошли на день открытых дверей, главная акушерка провела по этажам, рассказала как все прекрасно. Мы пришли туда уже с мыслью, что рожать будем платно, главная акушерка показала отдельную палату, которая включена в стоимость договора. В июле 2018 года пришли заключать договор, вдруг оказалось, что отдельная палата в стоимость не входит. Договор обошёлся в 28 т. р. (врач 26 и акушерка 2 т. р. Врача выбрали Батину Н. А. С обменной картой доктор не ознакомился, быстро- быстро подписали договор и все. Во время родов акушерка не отходила от меня, чего не могу сказать про доктора! Доктор был дежурный, поэтому постоянно убегала. Акушерка постоянно звонила и просила подняться. Если бы я знала, что договор не предусматривает постоянное присутствие доктора, то и не заключала бы его. По итогу пострадал ребёнок - перелом теменной кости, кефалогематома, травма шеи! Этот букет болячек мы получили за свои же деньги. В роддоме я провела около недели, за эту неделю постельное белье ни разу не поменяли, как было все в крови, так и осталось. За что я заплатила до сих пор не могу понять... Разницы между моими платными родами и бесплатными абсолютно никакой! Точно также я стояла большие очереди на процедуры, медперсонал для меня и для мамочек, которые отказались от деток, которые наркоманки, бегающие постоянно курить, один и тот же. Батина Н. А. на осмотр ко мне приходила, но не каждый день. Швы мне снимала обычная медсестра, не доктор, за которого я заплатила. Меня выписали, доктор даже и не знает в каком состоянии, она меня не осматривала. Единственный плюс этого роддома - это медсёстры и акушерки. Анжелика Викторовна, акушерка с отчеством Ильинична (которая знает все о ГВ). Вот эти люди только и производят хорошее впечатление! Трепетные, заботливые, работу выполняют на совесть. Вывод: платные роды это деньги на ветер. Именно в этом роддоме разницы между платными и бесплатными нет!

Здравствуйте! В этом роддоме я рожала сына 10 лет назад, 24.09.2018 г. родила доченьку. Всё замечательно прошло и в первый раз и сейчас. Лежала сначала неделю в отделении патологии беременности, так как в срок 40 недель не родила. Наш врач Марина Витальевна Галютина прекрасный специалист, спокойно и доступно отвечала на все наши (порой и глупые) вопросы. В 41 неделю при осмотре М. В. поспособствовала разрыву пузыря, меня отправили в родовой зал. Там со мной работали прекрасные врачи - профессионал с прекрасным чувством юмора акушер-гинеколог Айнетдинов Дмитрий Сергеевич и внимательная с золотыми руками акушерка Ситенко Елена Ивановна, они делали всё, что в их силах, чтобы мои роды проходили правильно и легко. В итоге за 6 часов родила, с учетом того, что в родзал пришла вообще без признаков родовой деятельности, и никаких осложнений нет ни у меня, ни у доченьки! В послеродовом отделении также все вежливые, добрые, спокойно отзываются на любые просьбы, отвечают на все вопросы. И вообще весь персонал молодцы: и медсестры, и санитарки, и те, кто разносят еду. В самой больнице чисто, за порядком следят регулярно, в палатах есть всё необходимое для нормального пребывания! Спасибо большое всему персоналу роддома 5, всех вам благ, хороших пациентов, новых достижений! Растите, цветите, развивайтесь, совершенствуйтесь!

В 5-м роддоме новеньким не дают еду, как всем, типа новенькие, не положено. Это что за несправедливость, я что не беременная или не человек? Или у них убудет?

Роддом №1 ГБ №3, Кемерово - фото
ул. Н. Островского, д. 22, корп. 1