Областная стоматологическая поликлиника
Кемерово

Областная стоматологическая поликлиника, Кемерово: 41 врач, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 67 до 21085 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических поликлиник Кемерово (53/100), адрес - Кемерово, ул. 50 лет Октября, д. 18.
Областная стоматологическая поликлиника, Кемерово - фото

Официальное название: ГАУЗ "Областная клиническая стоматологическая поликлиника"
Руководитель: Лахмотко Галина Ивановна (тел. (3842) 58-17-10)
Год основания: 1963

Областная стоматологическая поликлиника Кемерово обслуживает жителей всей Кемеровской области, предоставляя услуги по полисам ОМС, ДМС и по желанию пациентов – на платной основе.

В областной стоматологической поликлинике проводят диагностику полости рта (конусно-лучевую томографию, рентгенографию, радиовизиографию, ортопантомографию), пломбирование и эстетическую реставрацию зубов, шинирование зубов, отбеливание и снятие зубного налета, шлифовку и полировку зубов, лечение кариозных и некариозных поражений зубов, болезней слизистой оболочки рта, зубо-челюстных травм, исправление прикуса, хирургические вмешательства в области полости рта (в т.ч. зубосохраняющие операции), имплантацию зубов, физиотерапевтические процедуры (электрофорез, диатермокоагуляцию, дарсонвализацию, озонотерапию, лазеротерапию), изготовление и установку различных видов зубных протезов.

К областной стоматологии можно проехать троллейбусами №12, 15, 1, 2, 6, маршрутными такси №26т, 11т, 15, 33т, 44, 36, 48, 37, автобусами №101, 10, 13, 130, 145, 205, 94, 49, 91 до остановки «Ресо Гарантия».

Врачи областной стоматологической поликлиники

Отзывы о областной стоматологической поликлинике

Вы знаете, такого унижения, обиды и собственного бессилия помочь своему ребёнку, я, наверное, не испытывала ни разу (при том, что я инвалид 2 группы и с врачами общаюсь ну очень часто). Пришли мы сегодня с дочерью, платно (!), экстренно удалить молочный (очень шатающийся) зуб, от которого начала болеть десна. Предварительно позвонили, и выяснив, что бесплатно мы можем удалить зубик только в октябре, решили идти платно. И нам сказали - приходите. Тут началось самое интересное, стоя у регистратуры выяснилось, что просто так к хирургу мы не попадём, нужно пройти осмотр, и нас отправили в 308-й кабинет. И сразу у меня возник вопрос, что же там осматривать, мы хотим удалить шатающийся зуб. Но всё же пошли, к кабинету подойти с трудом можно было, сколько ребятишек с родителями было в очереди. Медсестра нам сказала идти в смотровой на 1-м этаже, так как у них очень много пациентов, и это действительно так. С какой целью мы должны были высиживать такую очередь, если нам нужно просто удалить шатающийся молочный зуб. И мы пошли в смотровой, но тут выясняется, что этот кабинет уже не работает, мы пришли около 16:00, и в регистратуре нам предложили вернуться опять в очередь 308 кабинета. У меня слёзы подкатили и комок к горлу от такого отношения со стороны работников, никаких вариантов, видимо, нет. Ребенок с болью, и мама, плачущая от бессилия, пошли домой. Что поделаешь, очень печально, что в областной стоматологии на детский шатающийся, молочный зуб (перед тем как его не бесплатно выдернуть) должна посмотреть целая вереница врачей и написать о том, что его действительно надо удалить. Стыдно за вас, своих детей, наверное, так не гоняете! Самое обидное, что себе зубы я лечу именно в этой клинике, у врача, которому хочу выразить большую благодарность - это Толмачева Ангелина Сергеевна! Лечусь у неё уже не первый год, и всё отлично, хороший специалист и человек. Теперь даже и не знаю, что делать, очень неприятный (мягко говоря) осадок.

Я хожу и буду ходить, мне очень нравится, да и врачи вежливые, особенно в смотровом кабинете. Дай Бог им здоровья и хорошей з/п.

24.05.18 06:05:19
Спасибо, что выбрали нашу поликлинику. Мы всегда готовы оказать квалифицированную стоматологическую помощь нашим пациентам.

Очень грязная территория вокруг здания, постоянно мусор, грязь не подметают. Весной лед не долбят, скользко, особенно возле парапета главного входа. Осенью грязь, что не пройти, а это центральная улица города, это показывает "лицо" больницы. Департамент никаких мер не принимает.

Более ужасного сервиса я нигде еще не видел. Пропускают вперед очереди "блатных". Записывался на 11:30, попал к врачу только в 12:40. Ценят только свое время. Предложили записаться на февраль, сейчас начало января. Если цените свои нервы и время, советую идти в частную стоматологию.

Енисейтелеком

Приехали из Прокопьевска, без записи. Прошли трёх врачей, получили квалифицированную помощь и консультацию. Остались довольны. Спасибо огромное врачам!

07.02.18 05:32:45
Стоматологическая поликлиника №3, Кемерово - фото