Областная стоматологическая поликлиника
Кемерово

Областная стоматологическая поликлиника, Кемерово: 41 врач, 18 отзывов о клинике и 38 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических поликлиник Кемерово (54/100), адрес - Кемерово, ул. 50 лет Октября, д. 18.
Областная стоматологическая поликлиника - фото

Областная стоматологическая поликлиника Кемерово обслуживает жителей всей Кемеровской области, предоставляя услуги по полисам ОМС, ДМС и по желанию пациентов – на платной основе.

В областной стоматологической поликлинике проводят диагностику полости рта (конусно-лучевую томографию, рентгенографию, радиовизиографию, ортопантомографию), пломбирование и эстетическую реставрацию зубов, шинирование зубов, отбеливание и снятие зубного налета, шлифовку и полировку зубов, лечение кариозных и некариозных поражений зубов, болезней слизистой оболочки рта, зубо-челюстных травм, исправление прикуса, хирургические вмешательства в области полости рта (в т.ч. зубосохраняющие операции), имплантацию зубов, физиотерапевтические процедуры (электрофорез, диатермокоагуляцию, дарсонвализацию, озонотерапию, лазеротерапию), изготовление и установку различных видов зубных протезов.

К областной стоматологии можно проехать троллейбусами №12, 15, 1, 2, 6, маршрутными такси №26т, 11т, 15, 33т, 44, 36, 48, 37, автобусами №101, 10, 13, 130, 145, 205, 94, 49, 91 до остановки «Ресо Гарантия».

Официальное название: ГАУЗ "Областная клиническая стоматологическая поликлиника"
Руководитель: Лахмотко Галина Ивановна (тел. (3842) 58-17-10)
Год основания: 1963

Врачи областной стоматологической поликлиники

Отзывы о областной стоматологической поликлинике

Я хожу и буду ходить, мне очень нравится, да и врачи вежливые, особенно в смотровом кабинете. Дай Бог им здоровья и хорошей з/п.

24.05.18 06:05:19
Спасибо, что выбрали нашу поликлинику. Мы всегда готовы оказать квалифицированную стоматологическую помощь нашим пациентам.

Очень грязная территория вокруг здания, постоянно мусор, грязь не подметают. Весной лед не долбят, скользко, особенно возле парапета главного входа. Осенью грязь, что не пройти, а это центральная улица города, это показывает "лицо" больницы. Департамент никаких мер не принимает.

Более ужасного сервиса я нигде еще не видел. Пропускают вперед очереди "блатных". Записывался на 11:30, попал к врачу только в 12:40. Ценят только свое время. Предложили записаться на февраль, сейчас начало января. Если цените свои нервы и время, советую идти в частную стоматологию.

Енисейтелеком

Приехали из Прокопьевска, без записи. Прошли трёх врачей, получили квалифицированную помощь и консультацию. Остались довольны. Спасибо огромное врачам!

07.02.18 05:32:45
проверено
14.11.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.11.2017 Начата проверка по запросу
22.11.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Вообще ужасное отношение! Сегодня, 3.11.17, направили в хирургию посмотреть снимок, стояла в очереди 3 часа и еще попросили 2 часа постоять, это нормально? Куда смотрит начальство! Пожалуйста, примите меры! Что происходит, врачи вообще уже не видят ничего, ужас! Им это просто так не останется!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 03.11.2017 11:07:00 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом X.6X.21X.10X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Областная стоматологическая поликлиника за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
пр. Шахтеров, д. 34
(3842) 64-18-52