Медицинский центр «Здоровье» на Советском
Кемерово

(3842) 45-76-22

Медицинский центр «Здоровье» на Советском, Кемерово: 27 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., запись на приём ☎(3842) 45-76-22, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (66/100), адрес - Кемерово, пр. Советский, д. 24.
Входит в состав сети Медицинский центр «Здоровье»
Медицинский центр «Здоровье» на Советском - фото

Официальное название: ООО "Премьермед"
Руководитель: Рудякова Инна Борисовна
Год основания: 2010

До медицинского центра «Здоровье» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу пр. Советский, д. 24

Врачи медицинского центра «Здоровье» на Советском

Куделина В. Ю., Кемерово
Куделина Виктория Юрьевна
Врач УЗИ, маммолог, онколог
Стаж 17 лет, 1 категория
Приём от 300 р.
  • пр. Советский, д. 24
Хочется сказать Виктории Юрьевне огромное спасибо за лечение и огромное терпение! Если бы не она, визит к хирургам был бы обеспечен.

Отзывы о медицинском центре «Здоровье» на Советском

Посещал мануального терапевта. Понравилось, что кроме рекомендаций рассказывает ещё и о причинах, механизме недуга. Объяснил что и как нужно делать, как лучше выполнять повседневные действия, чтобы это не ухудшало состояние моего позвоночника. Уже после первой процедуры ушла скованность в спине.

Недавно анализы здесь сдавала. Все отлично прошло, персонал вообще очень внимательный, все сотрудники вежливые, не видела, чтобы кто-то с недовольным видом с пациентами разговаривал, все доброжелательно. Отдельно хотела сказать спасибо мед сестре, которая брала кровь, у меня обычно с этой процедурой проблемы возникают, вены плохо видно, но она умничка просто, с первого раза попала, куда надо. Аккуратненько, не больно все сделала, я очень довольна.

ул. Суворова, д. 3а

пр-т Притомский, д. 35/1
(3842) 45-70-64

Терешковой, 18
пр. Советский, д. 74
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3842) 45-76-22