Клиника «Здоровье» на Советском, Кемерово - фото
8.0
4.9
8.1

Кемерово

Клиника «Здоровье» на Советском, Кемерово: 40 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., запись на приём (3842) 45-76-22 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (81/100), адрес - Кемерово, пр. Советский, д. 24.

пр. Советский, д. 24 Открыто до 15:00
(3842) 45-76-22
Обновлено 22.09.2021

Врачи клиники «Здоровье» на Советском

Входит в состав сети
ООО "Премьермед"
Рудякова Инна Борисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Здоровье» на Советском города Кемерово оснащена современным оборудованием. Принимают высококвалифицированные специалисты, заслужившие уважение пациентов. В клинике «Здоровье» на Советском соблюдается конфиденциальность личной и медицинской информации.

На базе клиники «Здоровье» на Советском проводится УЗИ, ЭКГ, генетическое тестирование ДНК, кольпоскопия, анализы.

Принимает уролог, эндокринолог, пульмонолог, ревматолог, терапевт, психиатр-геронтолог, психотерапевт, онколог, ортопед-травматолог, отоларинголог, кардиолог, невролог, нефролог, гинеколог-эндокринолог, дерматовенеролог, инфекционист, гастроэнтеролог, генетик, аллерголог-иммунолог, акушер-гинеколог. Работает детское отделение: педиатр, пульмонолог, ревматолог, фтизиатр, нефролог, ортопед-травматолог, отоларинголог, эндокринолог, инфекционист, логопед, невролог, уролог-андролог, хирург, кардиолог, невролог-эпилептолог, гематолог, гинеколог, дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог.

До клиники «Здоровье» на Советском едет автобус №51А, 54, 57, 179э, маршрутное такси №61т, 64т, 74т, 179т, 28т, 40т, 50т, 11т, 23т, 26т. Выйти на остановке «Кузбассэнерго».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка со стороны пр-та Советского 24, у главного входа. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе жилого массива через шлагбаум, позвонив в клинику.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врачи мне здесь очень нравятся, такое ощущение, что подобрали лучший коллектив. Несмотря на то, что это частная клиника, никогда ничего лишнего не назначат, а доктора профессионалы большие. Спасибо вашему коллективу и руководству за слаженную работу.
Не понравилось
Нет такого.
Хочется поблагодарить ваших администраторов за отличную работу! Очень отзывчивые, готовы всегда придти на помощь! С дороги всегда предложат кофе, чай, предупреждают заранее о приеме и предлагают удобное для меня время.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В эту клинику я обращалась уже 4 раза, нашла её по интернету, искала изначально доктора, так и узнала об учреждении. Расположение клиники для меня удобно, туда легко добираться, есть вывеска, клинику просто найти. У персонала ко мне было хорошее, вежливое отношение, меня очень быстро оформили, прямо сразу направили, куда было нужно, к врачу сопровождают. Очередей в учреждении я не заметила, ожидать не пришлось. Мне всегда оказывали там необходимую помощь, я посещала терапевта. Доктор очень вежливый, всё прекрасно объяснил, сказал как, что и в чём проблема состоит, назначил дополнительное обследование, анализы. В общем, я осталась довольна, продолжаю обращаться к этому специалисту. В клинике комфортные условия, всё удобно и чисто, санитарные нормы соблюдаются, есть места для ожидания с диванчиком, кулером, имеется телевизор, стаканчики – всё предусмотрено. Также, там в наличии и бахилы. В помещении температура комфортная, есть кондиционер. О предстоящем визите заранее оповещают, за день прозванивают администраторы, предупреждают, напоминают. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, там всего достаточно. Могу порекомендовать эту клинику другим людям.
Клиника «Здоровье» на Советском
Благодарим Вас за уделенное время и написание такого подробного отзыва о нашей клиники. Мы признательны, что вы обращаете внимание на все эти моменты, которые и составляют для пациента качественную услугу. Вы перечислили все составляющие и все наши преимущества перед другими клиниками. Будьте здоровы и при необходимости всегда обращайтесь к нашим докторам.
пр. Советский, д. 24
Понравилось
Доброжелательность и профессионализм персонала, уютное помещение, хороший ремонт. Возможность записи через колл-центр.
Клиника «Здоровье» на Советском
Благодарим за ваши слова и время, уделённое на написание отзыва. Здоровья вам и вашим близким.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
С большой благодарностью пишу этот отзыв! У меня случилась непредвиденная ситуация: я из другого города и мне очень срочно нужно было сделать УЗИ брюшной полости. Администратор Ирина вошла в положение и в плотном графике нашла время. Спасибо большое за ваш труд. Рекомендую клинику "Здоровье".
Клиника «Здоровье» на Советском
Благодарим вас за уделённое время и написание отзыва! Нам очень важна обратная связь. Очень приятно, когда понятие сервис и клиентоориентированность все таки соответствуют вашим потребностям. Будьте здоровы и обращайтесь по необходимости к нам для решения вопросов здоровья. Готовы всегда помочь.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Персонал меня встретил нормально. В самой клинике довольно чисто, она современная, сотрудники все были в форме. Есть шкафчик для одежды, бахилы. Приняли меня даже раньше назначенного времени, так как я приехала заранее, и доктор был свободен. Стоимость услуг приемлемая, мне ничего не предлагали дополнительно.
Я первый раз была в этой клинике, обратится решила к ним, так как там была запись, а мне надо было срочно. Доктор проводила консультацию, но мне хотелось бы больше внимания. Пришлось ходить вокруг дома, искать клинику, я думала, что не туда приехала. Добиралась я на машине, там есть, где припарковаться. У них имеются диваны, правда холл маленький, особо не развернешься. Узкий коридор, тут же одеваются и раздеваются. При записи, я спросила, что нужно с собой, мне ответили, что ничего не надо, все предоставляют.
Клиника «Здоровье» на Советском
Благодарим за ваш отзыв! Мы стараемся для Вас и к сожалению не имеем возможности расширения, но работаем постоянно над улучшением сервиса и качеством оказания медицинской услуги! Будем рады Вас видеть вновь!