Клиника «Здоровье» на Советском
Кемерово

Клиника «Здоровье» на Советском, Кемерово: 29 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3600 руб., запись на приём ☎(3842) 45-76-22, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (76/100), адрес - Кемерово, пр. Советский, д. 24.
Входит в состав сети Клиника «Здоровье»
Клиника «Здоровье» на Советском, Кемерово - фото

Официальное название: ООО "Премьермед"
Руководитель: Рудякова Инна Борисовна
Год основания: 2010

До медицинского центра «Здоровье» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу пр. Советский, д. 24

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка со стороны пр-та Советского 24, у главного входа. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе жилого массива через шлагбаум, позвонив в клинику.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Здоровье» на Советском

Андреева Наталья Геннадьевна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Кемерово
Андреева Наталья Геннадьевна
Врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт
Стаж 20 лет, 1 категория
Приём от 980 р.
  • пр. Советский, д. 24
Отличный врач, действительно который правильно ставит диагноз и правильно лечит! Побольше бы таких профессионалов! Оценка - "отлично"! С уважением, Михаил.
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о клинике «Здоровье» на Советском

Я в эту клинику ходила в первый раз. И поставила бы ей "пятерку", потому что мне здесь все быстро сделали, приняли хорошо, все было нормально. Вообще, я пенсионер и в платные клиники не хожу, а посещаю бесплатную поликлинику. Но тут мне потребовалось срочное обследование, а на бесплатную процедуру запись только на конец месяца, не раньше. А сюда я "сегодня позвонила - на завтра мне уже назначили". Я пришла, врач принял меня вовремя. Мне проводили поверхностное УЗИ, у меня на шее небольшая опухоль. Доктор все сделал хорошо, когда он меня осматривал, то рассуждал вслух о том, что видит. Я, конечно, его ни о чем не спрашивала, потому что и так была в курсе, что у меня там. Но все равно мы с ним приятно побеседовали: что-то он говорил, какие-то фразы "я вставляла". Персонал на ресепшне очень гостеприимный. Вообще в этой клинике все спокойно, без всяких "заморочек". В помещении все удобно, есть чистые бахилы, возле кабинетов стоят стульчики, а у входа - диван. Во дворе тоже все нормально, почищено, снега под ногами нет.

Клинику «Здоровье» я посещала потому что мне нужно было пройти обследование УЗИ по беременности. Я в этот раз обращалась сама, но мне так все понравилось, что я решила в дальнейшем привести туда своего ребенка, т.к ему нужно тоже пройти диагностику , только УЗИ сердца. Мне понравилось, что в кабинете у врача очень хорошее оборудование, там можно было четко увидеть плод. Монитор расположен прямо на против, это очень удобно. Также для меня удобно, что клиника находится в центре города. Думаю, что я еще посоветую данную клинику своим знакомым. Отношение персонала к пациентам здесь вполне хорошее, цены вполне приемлемые.

30.01.19 10:40:54
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашей клиники! Мы стараемся и заботимся о Вашем здоровье! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов !

Я первый раз обратилась в клинику "Здоровье". Искала гастроэнтеролога и смотрела по отзывам, после чего решила записаться к Андреевой Н.Г. Первое впечатление положительное. Я легко добралась в клинику. Я приехала на машине. Парковка была занята, но это не доставило неудобств, так как меня высадили и уехали. Администраторы хорошо встретили и быстро оформили меня. Единственное, пока оплачивала ошиблись, но сами это заметили и исправили. Прием начался с задержкой на пять минут. Условия средненькие. Клиника небольшая, чистенько. Есть большой шкаф, в котором можно повесить одежду; есть бесплатные бахилы для пациентов. Перед кабинетом врача есть место для ожидания. Андреева Н.Г. понравилась мне как врач. Она приветливо относилась ко мне, уделила достаточно времени. По стоимости приема вышло дороговато, можно было бы подешевле. Я рассчитывала на другую сумму. Меня не предупредили о стоимости приема при записи в клинику. Я приду на повторную консультацию к доктору, а дальше посмотрю.

29.01.19 08:01:09
Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв! Согласно разработанным стандартам, наши медицинские администраторы стараются всегда озвучитвать стоимость приёма заранее. Сожалеем, что доставили Вам неудобство и спасибо Вам огромное за отзыв! В отношении анализов у нас существует бонусная система вознаграждения, о чём вы можете ознакомиться на официальном сайте. Будьте здоровы!

Я впервые обратилась в клинику "Здоровье". Выбрала ее в интернете после того, как прочитала отзывы. Перед приемом мне позвонили и напомнили о том, что я записана. Добраться было легко, клиника расположена в центре. Администратор хорошо встретил меня и быстро оформил. Я приходила на УЗИ. Обследование началось в назначенное время. Врач все объяснял, рассказывал на доступном языке, все было понятно. Я получила результаты УЗИ. Условия комфортные. Все есть: гардероб, кулер, место для ожидания, бахилы. Ценник средний. Меня все устроило и при необходимости я обращусь снова.

29.01.19 08:02:55
Спасибо Вам огромное за отзыв!!! Нам приятно, что Вы выбрали именно нашу клинику! Будьте здоровы!

В этой клинике я была уже во второй раз. Пришла сюда, потому что мне здесь все в принципе понравилось. Сейчас проходила УЗИ по беременности, просто хотела уточнить для себя кое-какие вопросы. Записалась на обследование заранее. Накануне мне позвонили и напомнили о дате и времени приема. Персонал клиники весь вежливый, достаточно квалифицированный. Меня все устраивает. Обследование прошло хорошо. Специалист рассказал мене все, что я хотела узнать. Заключение сразу выдал, рекомендации дал. В самой клинике достаточно комфортно. Есть где присесть, подождать, если нужно. Цены здесь для меня тоже вполне приемлемые. В других клиниках намного дороже. Буду посещать эту клинику в будущем. Могу рекомендовать ее друзьям, знакомым.

29.01.19 08:06:45
Спасибо Вам огромное за такой отзыв! Мы предлагаем Вам медицинские услуги, тем самым проявляя заботу о Вашем здоровье! Будем рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов! Система лояльности разработана нами для клиентов, сдающих медицинские анализы. С ней более подробно Вы можете ознакомиться у администраторов! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Максимум здоровья», Кемерово - фото

(3842) 45-75-69

Фотографии клиники «Здоровье» на Советском

☎(3842) 45-76-22
☎(3842) 45-76-22
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём