Клиника «Здоровье» на Советском
Кемерово

Клиника «Здоровье» на Советском, Кемерово: 29 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 3850 руб., запись на приём ☎(3842) 45-76-22, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (80/100), адрес - Кемерово, пр. Советский, д. 24.
Входит в состав сети Клиника «Здоровье»
Клиника «Здоровье» на Советском, Кемерово - фото
Обновлено 10.12.2019

Официальное название: ООО "Премьермед"
Руководитель: Рудякова Инна Борисовна
Год основания: 2010

Клиника «Здоровье» на Советском города Кемерово оснащена современным оборудованием. Принимают высококвалифицированные специалисты, заслужившие уважение пациентов. В клинике «Здоровье» на Советском соблюдается конфиденциальность личной и медицинской информации.

На базе клиники «Здоровье» на Советском проводится УЗИ, ЭКГ, генетическое тестирование ДНК, кольпоскопия, анализы.

Принимает уролог, эндокринолог, пульмонолог, ревматолог, терапевт, психиатр-геронтолог, психотерапевт, онколог, ортопед-травматолог, отоларинголог, кардиолог, невролог, нефролог, гинеколог-эндокринолог, дерматовенеролог, инфекционист, гастроэнтеролог, генетик, аллерголог-иммунолог, акушер-гинеколог. Работает детское отделение: педиатр, пульмонолог, ревматолог, фтизиатр, нефролог, ортопед-травматолог, отоларинголог, эндокринолог, инфекционист, логопед, невролог, уролог-андролог, хирург, кардиолог, невролог-эпилептолог, гематолог, гинеколог, дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог.

До клиники «Здоровье» на Советском едет автобус №51А, 54, 57, 179э, маршрутное такси №61т, 64т, 74т, 179т, 28т, 40т, 50т, 11т, 23т, 26т. Выйти на остановке «Кузбассэнерго».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка со стороны пр-та Советского 24, у главного входа. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе жилого массива через шлагбаум, позвонив в клинику.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Здоровье» на Советском

Андреева Наталья Геннадьевна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Кемерово
Андреева Наталья Геннадьевна
Врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт
Стаж 20 лет, 1 категория
Приём от 980 р.
  • пр. Советский, д. 24
Отличный врач, действительно который правильно ставит диагноз и правильно лечит! Побольше бы таких профессионалов! Оценка - "отлично"! С уважением, Михаил.

Отзывы о клинике «Здоровье» на Советском

Персонал меня встретил нормально. В самой клинике довольно чисто, она современная, сотрудники все были в форме. Есть шкафчик для одежды, бахилы. Приняли меня даже раньше назначенного времени, так как я приехала заранее, и доктор был свободен. Стоимость услуг приемлемая, мне ничего не предлагали дополнительно.

Я первый раз была в этой клинике, обратится решила к ним, так как там была запись, а мне надо было срочно. Доктор проводила консультацию, но мне хотелось бы больше внимания. Пришлось ходить вокруг дома, искать клинику, я думала, что не туда приехала. Добиралась я на машине, там есть, где припарковаться. У них имеются диваны, правда холл маленький, особо не развернешься. Узкий коридор, тут же одеваются и раздеваются. При записи, я спросила, что нужно с собой, мне ответили, что ничего не надо, все предоставляют.

Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Здесь замечательные врачи. Они все грамотно сделали в лучшем виде. Отношение со стороны персонала было очень хорошим. Меня приняли в назначенное время. Здание и помещения, в которых расположена клиника, в отличном состоянии. По крайней мере, не было ничего такого, что заставило бы задуматься. Я очень довольна тем, что записалась именно в этот медицинский центр.

Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Здоровье». Мне нужно было быстро сделать анализы, а здесь мне предложили самое удобное время, поэтому я решила обратиться. В принципе, я легко нашла медицинский центр в 2GIS, но если бы вход в клинику выходил на центральную улицу, было бы удобнее.

Перед приемом мне напомнили о том, что я записан. Добраться до клиники было легко. У меня не возникло никаких сложностей в поиске. Администратор быстро принял меня и оформил документы. Очередей не было. Отношение ко мне было вежливым. Я доволен тем, как прошел прием у дерматолога. Консультация продлилась минут 30. Этого времени было достаточно. Условия были нормальными. В клинике отличный ремонт, есть гардероб и место для ожидания, выдают бесплатно бахилы.

Я первый раз был на приеме в клинике «Здоровье». В целом, меня все устроило. Посещение прошло быстро - я зашел, проконсультировался у врача и вышел. Стоимость услуг в клинике средняя (цена за один прием, на мой взгляд, достаточно высока). Оплатить услуги можно и наличными, и картой. В случае необходимости я бы обратился снова.

25.11.19 07:11:19
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и врача! Мы регулярно занимаемся повышением квалификации докторов, работаем над улучшением сервиса в клинике. Будем рады Вас видеть вновь! Мы заботимся о Вас и о Вашем здоровье!

У меня остались хорошие впечатления. В клинике «Здоровье» очень доброжелательный персонал, там уютная обстановка. Я не ждала свой прием, не было очереди, я попала к доктору даже чуть раньше назначенного времени. Мне все понравилось. Я была в этом медицинском центре в первый раз, мне его посоветовала моя знакомая. Со мной очень вежливо разговаривали. Я приходила на УЗИ, врач мне все объяснила доступным языком, она все доходчиво до меня донесла. Врач отнеслась ко мне с пониманием, она была очень доброжелательной. Все прошло положительно, меня все устроило. Доктор комментировала процесс проведения процедуры, она мне все рассказала, порекомендовала сделать мне кое-что еще. Я думаю, что у врача, который меня принимал, высокий уровень профессионализма, она знающий специалист. Я заметила, что в кабинете у доктора было современное оборудование. Хотелось бы, чтобы эта клиника расширялась, но у них очень домашняя обстановка, там чисто и комфортно, есть зал ожидания, стоит кулер с водой, предоставляются бахилы, мне даже предложили чай. Мне было удобно добираться до медицинского центра «Здоровье» на общественном транспорте. Клиника расположена в центре города, я без затруднений ее нашла. В этом центре приемлемые цены, есть места и подороже. Я осталась довольна визитом. Я хотела бы пожелать клинике процветания, побольше им хороших докторов, чтобы все пациенты уходили с хорошим настроением, которое тоже лечит.

25.11.19 07:12:07
Благодарим Вас за прекрасные слова в адрес клиники и врача! Мы заботимся о Вас и о Вашем здоровье! Будем рады видеть Вас вновь.

В целом, мне все понравилось, все было хорошо. Я уже неоднократно обращалась в данный центр, считаю, что там хорошо делают диагностику. Персонал всегда хорошо встречают и обслуживают. Условия и обстановка в клинике вполне нормальные. Там комфортно, чисто и уютно. Все необходимое для пациентов имеется: есть бахилы, водичка, диванчики. Цены вполне доступные. Очередей и задержек нет. Заключение тоже сразу выдают, ждать не приходится. От дома Клиника «Здоровье» не так уж и далеко находится, так что добираться мне удобно. Оборудование в клинике мне кажется вполне современным. В целом, я довольна. Также могу отметить, что перед приемом, накануне всегда напоминают о будущем визите с помощью звонка из клиники. Претензий к медицинскому центру у меня нет, по всем параметрам я ставлю оценку "отлично".

28.10.19 13:34:49
Благодарим Вас за отзыв!