Медицинский центр «Здоровье» на Советском
Кемерово

Медицинский центр «Здоровье» на Советском, Кемерово: 29 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3600 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (67/100), адрес - Кемерово, пр. Советский, д. 24.
Входит в состав сети Медицинский центр «Здоровье»
Медицинский центр «Здоровье» на Советском, Кемерово - фото

Официальное название: ООО "Премьермед"
Руководитель: Рудякова Инна Борисовна
Год основания: 2010

До медицинского центра «Здоровье» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу пр. Советский, д. 24

Врачи медицинского центра «Здоровье» на Советском

Отзывы о медицинском центре «Здоровье» на Советском

Посещал мануального терапевта. Понравилось, что кроме рекомендаций рассказывает ещё и о причинах, механизме недуга. Объяснил что и как нужно делать, как лучше выполнять повседневные действия, чтобы это не ухудшало состояние моего позвоночника. Уже после первой процедуры ушла скованность в спине.

Недавно анализы здесь сдавала. Все отлично прошло, персонал вообще очень внимательный, все сотрудники вежливые, не видела, чтобы кто-то с недовольным видом с пациентами разговаривал, все доброжелательно. Отдельно хотела сказать спасибо мед сестре, которая брала кровь, у меня обычно с этой процедурой проблемы возникают, вены плохо видно, но она умничка просто, с первого раза попала, куда надо. Аккуратненько, не больно все сделала, я очень довольна.

Медицинский центр «Красная Горка», Кемерово - фото
ул. Суворова, д. 3а