Клиника «Лазерная медицина»
Кемерово

Клиника «Лазерная медицина», Кемерово: 6 врачей, 10 отзывов о клинике и 75 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (59/100), адрес - Кемерово, пр. Октябрьский, д. 53/1.
Клиника «Лазерная медицина» - фото

Официальное название: ООО "Лазерная медицина"
Руководитель: Смирнова Ирина Николаевна

Клиника «Лазерная медицина» города Кемерово оснащена высокотехнологичным оборудованием от европейских компаний. В клинике «Лазерной медицины» ведет прием штат врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук.

На базе клиники «Лазерная медицины» принимает флеболог (УЗИ вен, флебосклерозирование, минифлебэктомия, ЭВЛК лазерное лечение варикоза, прессотерапия), онколог (дерматоскопия, лазерное удаление новообразований), проктолог (ректороманоскопия, амбулаторное современное лечение геморроя, лечение хронического парапроктита методика Lift, лазерное лечение в проктологии).

Ведет прием хирург (лазерная коррекция и пластика вросшего ногтя, лазерная коррекция рубцов, татуировок, лазерное удаление сосудистых образований кожи, лазерная шлифовка лица, лечение пяточных шпор), гинеколог (лазерное лечение гинекологический заболеваний), косметолог (биоревитализация, мезотерапия, мезонити, химический пилинг, контурная пластика, диспорт, нехирургическая липосакция), уролог (оперативное лечение фимоза, аппаратное лечение энуреза).

До клиники «Лазерная медицина» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу пр. Октябрьский, д. 53/1

Врачи клиники "Лазерная медицина"

Отзывы о клинике "Лазерная медицина"

Цена по факту отличается от указанной на официальном сайте клиники, администратор ссылается на директора, якобы тот не занимается обновлением сайта, и информация на сайте устаревшая, хотя при записи по телефону цены озвучивались как на сайте... За что 500 рублей за консультацию, если ее фактически не было, я пришла не за консультацией, а за определенной услугой - удалять родинки... Несерьезно. Нужно обратиться в диагностический центр за комментариями.

Ужасная вонь, как в концлагере, в коридоре и в кабинетах. За такие деньги, что зарабатывают на пациентах, нужно поставить кондиционер и очиститель воздуха. Будьте внимательны. Навязывают объем услуг без согласования. Так Глебова Ю. удалила без моего согласия 13 мелких папиллом, а мне нужно было удалить только 3. Об этом я узнала только после выставления квитанции на почти 4900 рублей. В чем заключается оплата за консультацию 500 рублей? Не ясно, если даже не обговорила и четко не согласовала со мной количество и объем услуг. Это грубое нарушение законодательства. Буду требовать возврата денег за необоснованно навязанные услуги и моральный ущерб.

Продолжение... Позвонила Смирнова И. Н сообщив мне, что не может сделать скидку 10% якобы мне уже посчитали стоимость лечения с учетом скидки. Получается что ни за диагностику и ни за лечение скидки нет. Очередной развод... И если меня это не устраивает, можете не пользоваться нашей услугой. Общение со Смирной И. Н оставляет желать лучшего.

Нормальная клиника, работают хорошие, отзывчивые сотрудники. Соотношение цена-качество соответствует. Цены не завышены. Очередей практически нет.

При записи через интернет долго перезванивают. Мне через дня два-три перезвонили, когда уже сам позвонил по телефону и записался.

На мой взгляд, маловато места для ожидания приёма. Хотелось бы попросторнее.

На сайте при записи онлайн делают скидку 10% - не указано, на лечение или диагностику. Записавшись к сосудистому хирургу Довбета И. В. онлайн, администратор подтвердил, что на консультацию и диагностику будет скидка 10%. После диагностики выставили счет без учета скидки. Спросив, почему не сделали скидку, Смирнова И. Н. пояснила, что скидка идет на лечение. И начала со мной препирания. Очень недовольна осталась после общения со Смирновой И. Н. Считаю, что в платной клинике должен быть иной подход к пациентам.

ул. Коммунистическая, 108-а
(3842) 45-75-69

Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж
(3842) 650-212

пр. Советский, д. 74
ул. Юрия Двужильного, д. 22
ул. Соборная, д. 6-А

Фотографии клиники "Лазерная медицина"

Были в этой клинике?