Центр МРТ «Магнесия» на Николая Островского
Кемерово

Центр МРТ «Магнесия» на Николая Островского, Кемерово: 20 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7700 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Кемерово (47/100), адрес - Кемерово, ул. Николая Островского, д. 22 к. 2.
Центр МРТ «Магнесия» на Николая Островского, Кемерово - фото
Обновлено 17.09.2019

Официальное название: ООО "МТЦ Магнессия - Кемерово"

До центра МРТ-диагностики «Магнесия» можно доехать на автобусе № 27, 49, 101, 51а, 54, 91, 94, 83э, 86э, 91у, 130, 58, 10, 205, 170э, 145, 13, 49, на троллейбусе № 7, 1, 2, 12, 15, 15у, 2у, на маршрутном такси № 8т, 1т, 28т, 5т, 16т, 33т, 36т, 11т, 26т, 48т, 50т, 4т, 15т, 44т, 66т, 83т, 23т, 5ат, выйти на остановке «1-й Универсам».

Врачи

Чештанов Юрий Николаевич, Рентгенолог - Кемерово
Чештанов Юрий Николаевич
Шпаковский Максим Сергеевич, Рентгенолог - Кемерово
Шпаковский Максим Сергеевич
Зайцева Екатерина Олеговна, Рентгенолог - Кемерово
Зайцева Екатерина Олеговна
  • ул. Николая Островского, д. 22 к. 2

Деваться было некуда, схватило спину, пришлось к ним ехать. В итоге: грубый персонал, комары летают как в тайге, душно, диваны потрепанные, опаздывающий персонал. Деньги стригут с 5 утра до часу ночи, но сервис никакой.

Грубый персонал. Душно. Комары. Потрепанные диваны.

Деньги зарабатывают с 5 утра до часу ночи. Сервис минусового уровня.

За половину месяца записалась на МРТ. Приехала в воскресенье, в единственный свой выходной, к 7 утра. Во время процедуры "сломался" аппарат. На следующую процедуру предложили записаться через месяц, то есть я должна прождать 1,5 месяца неизвестно чего. Барышня на ресепшн даже не пожелала общаться. Передо мной даже не извинились за потраченное время и за свои невыполненные обязательства. Категорически не советую обращаться!

Многократно обращалась с целью обследования именно сюда. Всегда оставалась довольна, но то, что произошло 23.12.2018, мягко говоря, произвело на меня шоковое впечатление. Было важно оценить динамику проблемы. Но, получив результат на руки, заведомо зная, исходя из предыдущих обследований и состояния здоровья, примерную нерадостную ситуацию, я была очень удивлена. По результатам исследования все "как рукой сняло", и я здоровый человек. Я обратилась с вопросом об изменениях по сравнению с предыдущим обследованием и по своей огромной глупости отдала результат. Взамен мне был выдан результат со скопированными прошлогодними данными с пометкой о том, что динамика отсутствует. Я оплатила повторно прошлогоднее обследование?! Такое ощущение, что сидел там человек далёкий от данной области знаний. И в этот раз даже не пытались что-то там описать, а зафиксировали несколько строк по шаблону. И за это я заплатила более 3000... Дополнение от 29.01.19. Хочу сказать, что проблему мою без внимания не оставили, есть повод поменять своё мнение. Данные перепроверили, всё подробно описали, на все вопросы ответили. Минус балл за то, что не сделали это сразу. Впечатление, в целом, осталось положительное.

Неверно описывают диагноз. Плохое качество. Приходится переделывать в другом месте. Не советую туда обращаться.

Посетила данный центр 22 октября. Осталась почти всем довольна. Результат исследования выдали буквально за 5-10 минут, что очень порадовало. Отношение медперсонала и администратора на высшем уровне, я бы даже сказала, очень доброе. Зашла по времени, даже раньше (рентгенолог Малиновский Антон Сергеевич). Не понравилось: так как обследование было в воскресенье вечером, вход через приемное отделение ГКБ № 3, короче, стрелочки есть, но я заблудилась. Клинику рекомендую, если на МРТ, то только сюда.

Фотографии

Холл