Медицинский центр «Максимум здоровья»
Кемерово

Медицинский центр «Максимум здоровья», Кемерово: 15 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2000 руб., запись на приём ☎(3842) 45-70-64, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (80/100), адрес - Кемерово, пр-т Притомский, д. 35/1.
Медицинский центр «Максимум здоровья», Кемерово - фото

Официальное название: ООО МЦ "Максимум здоровья"
Руководитель: Черных Марина Викторовна
Год основания: 2011

Медицинский центр «Максимум здоровья» города Кемерово предлагает лечебно-диагностическую помощь. Услуги медицинского центра «Максимум здоровья» платные.

На базе медицинского центра «Максимум здоровья» оказывается помощь по следующим направлениям ревматология (ревматоидный артрит, остеоартрит, болезнь стилла взрослых, подагра и псевдоподагра, инфекционный артрит, ювенильный идиопатический артрит, анкилозирующий спондилоартрит), гастроэнтерология (рефлюкс-эзофагит, лактазная недостаточность, панкреатиты, гастриты, холециститы, лямблиоз, постхолецистэктомический синдром, описторхоз, синдром раздраженной кишки, целиакия, синдром жильбера), неврология (неврит, остеохондроз позвоночника, полинейропатия, энцефалопатии различной этиологии, паркинсонизм и болезнь паркинсона, инсульт, головокружения, головная боль).

В настоящий момент в медицинском центре ведут прием следующие врачи: ревматолог, гастроэнтеролог, невролог, иммунолог, уролог, эндокринолог, онколог, психолог, психотерапевт, дерматолог, инфекционист, терапевт, трихолог, сосудистый хирург.

Кроме консультации специалистов и обследования, вы можете пройти курс медицинского массажа, сделать прививки, получить помощь в дневном стационаре (капельницы, иньекции, блокады).

Также в центре можно удалить новообразования на коже методом электрокоагуляции (папилломы, кератомы, бородавки, шипицы, контагиозный моллюск), а также воспользоваться услугами электроэпиляции волос и удаления татуировок.

До медицинского центра «Максимум здоровья» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу пр-т Притомский, д. 35/1.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на

открытую парковку с улицы Волгоградской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если

мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль здания со стороны Притомского проспекта.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи медицинского центра "Максимум здоровья"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Максимум здоровья"

Обратилась в клинику, потому что устроила цена и достаточно близко к дому. Я люблю гулять, и пришла туда пешком. Не заблудилась, посмотрела сначала схему проезда в интернете. Мой визит был кратким. Я приходила делать себе прививку от клеща. В принципе, посещением осталась довольна. Сделали мне все быстро, чувствую я себя нормально. Приду туда на вторую прививку. На ресепшне со мной поздоровались, девушка была приветлива. Она сразу догадалась, куда я пришла. Никого из людей я не видела, кроме персонала. На прием зашла сразу. В клинике есть гардеробная, вещи закрываются на ключик. В помещении чисто и приятно, никакой ремонт не нужен. Меня все там устроило. Я не знаю, принимают ли там безнал, потому что давала наличные.

05.04.19 12:01:26
Здравствуйте!
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Всегда Ваши, администрация Медицинского центра "Максимум здоровья"!

Я искал определенную вакцину, чтобы сделать прививку ребенку. В клинике она была, поэтому я записался в «Максимум здоровья». Когда подходило время визита, я позвонил в клинику, чтобы уточнить время приема. Мне сказали, что почему-то записи нет. Я спросил, когда можно попасть, и меня в этот же день записали, было свободное место. Приезжал я на машине. Был я, если не ошибаюсь, в четверг, в 14:30. Это такое время, когда люди все уже разъехались после обеда. Для меня было парковочное место, хотя парковка там небольшая. Я не знаю, как с парковкой в будни, в час пик, в утреннее и вечернее время. Клиника расположена не совсем удобно, в жилом комплексе. Если не на машине, то добираться неудобно, потому что ездит туда одна единственная маршрутка, которая ходит раз в полчаса. Я город знаю хорошо, поэтому нашел клинику сразу. Администраторы встретили хорошо, сказали про бахилы. Мы приезжали быстро-быстро, поэтому на многие "вещи" я внимания не обратил. Помню, что чай/кофе не предлагали. Есть ли там вода, не помню. Верхнюю одежду мы повесили в общий шкаф, который не закрывается на ключ. Для ожидания там стоял угловой диванчик. Интерьер нормальный, как и должен быть в медицинском учреждении. Это же не клуб отдыха! Не должно быть аляпистости. Им так и не разрешат сделать. В клинике чисто, аккуратно. Только год, как они сюда переехали. Цены нормальные, более чем приемлемые. Расплатиться можно и картой, и наличными. Все находится на первом этаже. Замечаний у меня нет, думаю, что приду туда еще раз.

05.04.19 12:02:41
Всегда Ваши, администрация Медицинского центра "Максимум здоровья"!

В этом медицинском центре мы были в первый раз. Сопровождали на прием к специалисту моего папу. Он онкологический больной, недавно прошел курс химиотерапии. Лечащий врач из стационарного отделения сказал, что нам необходима консультация к инфекционисту. В обычной поликлинике к узким специалистам "не пробиться": во-первых, необходимо взять направление, во-вторых, все время большие очереди, поэтому доктора мы искали самостоятельно. Инфекциониста нашли в этом медицинском центре, записались, приехали на прием. С полной уверенностью мы можем оценить этот центр на пять баллов. В первую очередь, нам всем и папе очень понравился врач. Он общался обходительно, всю информацию донес доступно. Мы сразу сдали анализы, скоро поедем на повторный прием для назначения лечения. Персонал ресепшна тоже работает на высшем уровне: все вежливые, компетентные. Когда мы после приема сдали анализы, мне позвонили, чтобы сообщить результаты. Сначала уточнили, удобно ли мне разговаривать, когда у меня будет возможность принять звонок. Кроме того, что озвучили результаты, продиктовали контактный номер доктора, чтобы я могла с ним связаться. Я еще и с врачом поговорила. В общем, все было более чем достойно. Еще хочу сказать, что, так как мы живем не в Кемерово, то приехали на час раньше назначенного времени, мой супруг подошел к ресепшну, объяснил, что мы привезли на прием человека после курса химиотерапии. Спросил, можно ли принять его пораньше. Нам пошли навстречу, доктор нас принял. Это было очень приятно.
А по ценам так скажу: для простого человека или пенсионера они высокие. Но качество услуг не вызывает сомнений - оно на достойном уровне.

05.04.19 12:06:46
Всегда Ваши, администрация Медицинского центра "Максимум здоровья"!

Я в первый раз посещала этот центр. Нашла его сама, по интернету. Сдавала здесь кровь. Посещала специалиста. Записывалась на консультацию заранее. Накануне визита мне позвонили и напомнили о дате и времени приема. В день визита меня здесь встретили, все рассказали, объяснили где принимает нужный мне специалист. У специалиста все прошло очень хорошо. Он грамотно ответил на все мои вопросы, я осталась очень довольна. Пойду к нему на повторный прием уже для назначения лечения. В самом центре очень хорошо, очень чисто, уютно. Цены здесь тоже для меня приемлемые. Я могла бы рекомендовать этот центр.

Сейчас клиника переехала на Притомский пр-кт г. Кемерово. Заходишь в здание - хороший ремонт, все в нежных тонах. Но в регистратуре неприветливые девушки сидят. Ничего путем не объясняют. Что касается врача, то, действительно, немного опаздывает, минут на 15. Хотя сам врач достаточно квалифицированный. Мне понравилась.

Фотографии медицинского центра "Максимум здоровья"

Медицинский центр «Максимум здоровья», Кемерово
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3842) 45-70-64