Медицинский центр «Максимум здоровья», Кемерово - фото
6.7
4.5
7.4

Кемерово

Медицинский центр «Максимум здоровья», Кемерово: 23 врача, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2000 руб., запись на приём (3842) 45-70-64 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (77/100), адрес - Кемерово, пр-т Притомский, д. 35/1.

пр-т Притомский, д. 35/1 Закрыто до 08:00
(3842) 45-70-64
Обновлено 20.02.2020

Врачи медицинского центра "Максимум здоровья"

пр-т Притомский, д. 35/1

ООО МЦ "Максимум здоровья"
Черных Марина Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Максимум здоровья» города Кемерово предлагает лечебно-диагностическую помощь. Услуги медицинского центра «Максимум здоровья» платные.

На базе медицинского центра «Максимум здоровья» оказывается помощь по следующим направлениям ревматология (ревматоидный артрит, остеоартрит, болезнь стилла взрослых, подагра и псевдоподагра, инфекционный артрит, ювенильный идиопатический артрит, анкилозирующий спондилоартрит), гастроэнтерология (рефлюкс-эзофагит, лактазная недостаточность, панкреатиты, гастриты, холециститы, лямблиоз, постхолецистэктомический синдром, описторхоз, синдром раздраженной кишки, целиакия, синдром жильбера), неврология (неврит, остеохондроз позвоночника, полинейропатия, энцефалопатии различной этиологии, паркинсонизм и болезнь паркинсона, инсульт, головокружения, головная боль).

В настоящий момент в медицинском центре ведут прием следующие врачи: ревматолог, гастроэнтеролог, невролог, иммунолог, уролог, эндокринолог, онколог, психолог, психотерапевт, дерматолог, инфекционист, терапевт, трихолог, сосудистый хирург.

Кроме консультации специалистов и обследования, вы можете пройти курс медицинского массажа, сделать прививки, получить помощь в дневном стационаре (капельницы, иньекции, блокады).

Также в центре можно удалить новообразования на коже методом электрокоагуляции (папилломы, кератомы, бородавки, шипицы, контагиозный моллюск), а также воспользоваться услугами электроэпиляции волос и удаления татуировок.

До медицинского центра «Максимум здоровья» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу пр-т Притомский, д. 35/1.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на

открытую парковку с улицы Волгоградской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если

мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль здания со стороны Притомского проспекта.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я легко добралась до медицинского центра. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Отношение со стороны персонала было вежливым. Консультация началась в назначенное время. О стоимости услуг меня предупредили заранее. Цены приемлемые.
Не понравилось
Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана, однако, это было сделано в тот же день, когда была запись, а не за сутки, как в других клиниках. Так как я с другого города, для меня это было не удобно. Сложилось впечатление, что в центре есть не все необходимое оборудование. На мой взгляд, Вадим Анатольевич - грамотный специалист, но я практически зря пришла на прием к нему из-за того, что он не смог открыть диск с 3D снимком челюсти, который я сделала в стоматологической клинике. Во всем медицинском центре не было ни одного компьютера, на котором стояла бы программа, в которой можно было бы его посмотреть. Было бы хорошо, если бы хотя бы на 1 компьютере была возможность посмотреть снимок. Доктор направил меня к другому специалисту.
Я первый раз обратилась в медицинский центр «Максимум здоровья». Мне нужно было попасть на прием к Михайленко Вадиму Анатольевичу, поэтому я записалась на прием.
Здравствуйте!
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Посетили врачаМарт 2019
Обратилась в клинику, потому что устроила цена и достаточно близко к дому. Я люблю гулять, и пришла туда пешком. Не заблудилась, посмотрела сначала схему проезда в интернете. Мой визит был кратким. Я приходила делать себе прививку от клеща. В принципе, посещением осталась довольна. Сделали мне все быстро, чувствую я себя нормально. Приду туда на вторую прививку. На ресепшне со мной поздоровались, девушка была приветлива. Она сразу догадалась, куда я пришла. Никого из людей я не видела, кроме персонала. На прием зашла сразу. В клинике есть гардеробная, вещи закрываются на ключик. В помещении чисто и приятно, никакой ремонт не нужен. Меня все там устроило. Я не знаю, принимают ли там безнал, потому что давала наличные.
Посетили врачаМарт 2019
Я искал определенную вакцину, чтобы сделать прививку ребенку. В клинике она была, поэтому я записался в «Максимум здоровья». Когда подходило время визита, я позвонил в клинику, чтобы уточнить время приема. Мне сказали, что почему-то записи нет. Я спросил, когда можно попасть, и меня в этот же день записали, было свободное место. Приезжал я на машине. Был я, если не ошибаюсь, в четверг, в 14:30. Это такое время, когда люди все уже разъехались после обеда. Для меня было парковочное место, хотя парковка там небольшая. Я не знаю, как с парковкой в будни, в час пик, в утреннее и вечернее время. Клиника расположена не совсем удобно, в жилом комплексе. Если не на машине, то добираться неудобно, потому что ездит туда одна единственная маршрутка, которая ходит раз в полчаса. Я город знаю хорошо, поэтому нашел клинику сразу. Администраторы встретили хорошо, сказали про бахилы. Мы приезжали быстро-быстро, поэтому на многие "вещи" я внимания не обратил. Помню, что чай/кофе не предлагали. Есть ли там вода, не помню. Верхнюю одежду мы повесили в общий шкаф, который не закрывается на ключ. Для ожидания там стоял угловой диванчик. Интерьер нормальный, как и должен быть в медицинском учреждении. Это же не клуб отдыха! Не должно быть аляпистости. Им так и не разрешат сделать. В клинике чисто, аккуратно. Только год, как они сюда переехали. Цены нормальные, более чем приемлемые. Расплатиться можно и картой, и наличными. Все находится на первом этаже. Замечаний у меня нет, думаю, что приду туда еще раз.
Посетили врачаМарт 2019
В этом медицинском центре мы были в первый раз. Сопровождали на прием к специалисту моего папу. Он онкологический больной, недавно прошел курс химиотерапии. Лечащий врач из стационарного отделения сказал, что нам необходима консультация к инфекционисту. В обычной поликлинике к узким специалистам "не пробиться": во-первых, необходимо взять направление, во-вторых, все время большие очереди, поэтому доктора мы искали самостоятельно. Инфекциониста нашли в этом медицинском центре, записались, приехали на прием. С полной уверенностью мы можем оценить этот центр на пять баллов. В первую очередь, нам всем и папе очень понравился врач. Он общался обходительно, всю информацию донес доступно. Мы сразу сдали анализы, скоро поедем на повторный прием для назначения лечения. Персонал ресепшна тоже работает на высшем уровне: все вежливые, компетентные. Когда мы после приема сдали анализы, мне позвонили, чтобы сообщить результаты. Сначала уточнили, удобно ли мне разговаривать, когда у меня будет возможность принять звонок. Кроме того, что озвучили результаты, продиктовали контактный номер доктора, чтобы я могла с ним связаться. Я еще и с врачом поговорила. В общем, все было более чем достойно. Еще хочу сказать, что, так как мы живем не в Кемерово, то приехали на час раньше назначенного времени, мой супруг подошел к ресепшну, объяснил, что мы привезли на прием человека после курса химиотерапии. Спросил, можно ли принять его пораньше. Нам пошли навстречу, доктор нас принял. Это было очень приятно.
А по ценам так скажу: для простого человека или пенсионера они высокие. Но качество услуг не вызывает сомнений - оно на достойном уровне.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я в первый раз посещала этот центр. Нашла его сама, по интернету. Сдавала здесь кровь. Посещала специалиста. Записывалась на консультацию заранее. Накануне визита мне позвонили и напомнили о дате и времени приема. В день визита меня здесь встретили, все рассказали, объяснили где принимает нужный мне специалист. У специалиста все прошло очень хорошо. Он грамотно ответил на все мои вопросы, я осталась очень довольна. Пойду к нему на повторный прием уже для назначения лечения. В самом центре очень хорошо, очень чисто, уютно. Цены здесь тоже для меня приемлемые. Я могла бы рекомендовать этот центр.