Медицинский центр «Максимум здоровья»
Кемерово

(3842) 45-70-64
Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Максимум здоровья», Кемерово: 16 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2000 руб., запись на приём ☎(3842) 45-70-64, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (63/100), адрес - Кемерово, пр-т Притомский, д. 35/1.
Медицинский центр «Максимум здоровья», Кемерово - фото

Официальное название: ООО МЦ "Максимум здоровья"
Руководитель: Черных Марина Викторовна
Год основания: 2011

Медицинский центр «Максимум здоровья» города Кемерово предлагает лечебно-диагностическую помощь. Услуги медицинского центра «Максимум здоровья» платные.

На базе медицинского центра «Максимум здоровья» оказывается помощь по следующим направлениям ревматология (ревматоидный артрит, остеоартрит, болезнь стилла взрослых, подагра и псевдоподагра, инфекционный артрит, ювенильный идиопатический артрит, анкилозирующий спондилоартрит), гастроэнтерология (рефлюкс-эзофагит, лактазная недостаточность, панкреатиты, гастриты, холециститы, лямблиоз, постхолецистэктомический синдром, описторхоз, синдром раздраженной кишки, целиакия, синдром жильбера), неврология (неврит, остеохондроз позвоночника, полинейропатия, энцефалопатии различной этиологии, паркинсонизм и болезнь паркинсона, инсульт, головокружения, головная боль).

В настоящий момент в медицинском центре ведут прием следующие врачи: ревматолог, гастроэнтеролог, невролог, иммунолог, уролог, эндокринолог, онколог, психолог, психотерапевт, дерматолог, инфекционист, терапевт, трихолог, сосудистый хирург.

Кроме консультации специалистов и обследования, вы можете пройти курс медицинского массажа, сделать прививки, получить помощь в дневном стационаре (капельницы, иньекции, блокады).

Также в центре можно удалить новообразования на коже методом электрокоагуляции (папилломы, кератомы, бородавки, шипицы, контагиозный моллюск), а также воспользоваться услугами электроэпиляции волос и удаления татуировок.

До медицинского центра «Максимум здоровья» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу пр-т Притомский, д. 35/1.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на

открытую парковку с улицы Волгоградской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если

мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль здания со стороны Притомского проспекта.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи медицинского центра "Максимум здоровья"

Отзывы о медицинском центре "Максимум здоровья"

Сейчас клиника переехала на Притомский пр-кт г. Кемерово. Заходишь в здание - хороший ремонт, все в нежных тонах. Но в регистратуре неприветливые девушки сидят. Ничего путем не объясняют. Что касается врача, то, действительно, немного опаздывает, минут на 15. Хотя сам врач достаточно квалифицированный. Мне понравилась.

Я приходила в этот медицинский центр сдавать анализы несколько раз, а также посещала ревматолога. Общее впечатление о центре сложилось благоприятное, могу поставить оценку «отлично». Результаты по анализам я узнаю, позвонив в этот медцентр. Удобно, быстро, без накладок. Врач мне понравилась, я услышала от нее дельные рекомендации по моему лечению. В центре комфортные условия обслуживания, очень внимательное отношение со стороны персонала. Это приятно. Идеальная чистота в помещении, дышится легко. Я аллергик, и для меня этот маленький пунктик также очень важен. Что касается ценника, то он вполне адекватный, не завышенный, я считаю. «Максимум здоровья» я рекомендовала уже и своим родным, потому что меня медцентр всем устроил.

Медицинский центр «Красная Горка», Кемерово - фото

Лор-клиника «Евромед», Кемерово - фото
Терешковой, 18
Клиника «Мир Здоровья», Кемерово - фото
ул. Юрия Двужильного, д. 22

Фотографии медицинского центра "Максимум здоровья"

Медицинский центр «Максимум здоровья», Кемерово
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3842) 45-70-64