Медицинский центр «Максимум здоровья»
Кемерово

Медицинский центр «Максимум здоровья», Кемерово: 9 врачей, 2 отзыва о клинике и 10 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (60/100), адрес - Кемерово, пр-т Притомский, д. 35/1.
Медицинский центр «Максимум здоровья» - фото

Официальное название: ООО МЦ "Максимум здоровья"
Год основания: 2011

Медицинский центр «Максимум здоровья» города Кемерово предлагает лечебно-диагностическую помощь. Услуги медицинского центра «Максимум здоровья» платные.

На базе медицинского центра «Максимум здоровья» оказывается помощь по следующим направлениям ревматология (ревматоидный артрит, остеоартрит, болезнь стилла взрослых, подагра и псевдоподагра, инфекционный артрит, ювенильный идиопатический артрит, анкилозирующий спондилоартрит), гастроэнтерология (рефлюкс-эзофагит, лактазная недостаточность, панкреатиты, гастриты, холециститы, лямблиоз, постхолецистэктомический синдром, описторхоз, синдром раздраженной кишки, целиакия, синдром жильбера), неврология (неврит, остеохондроз позвоночника, полинейропатия, энцефалопатии различной этиологии, паркинсонизм и болезнь паркинсона, инсульт, головокружения, головная боль).

Принимает аллерголог-иммунолог, уролог, эндокринолог, онкогинеколог, гинеколог, психолог. Проводится лабораторная диагностика, УЗИ.

До медицинского центра «Максимум здоровья» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу пр. Химиков, д. 8

Врачи медицинского центра "Максимум здоровья"

Отзывы о медицинском центре "Максимум здоровья"

Сейчас клиника переехала на Притомский пр-кт г. Кемерово. Заходишь в здание - хороший ремонт, все в нежных тонах. Но в регистратуре неприветливые девушки сидят. Ничего путем не объясняют. Что касается врача, то, действительно, немного опаздывает, минут на 15. Хотя сам врач достаточно квалифицированный. Мне понравилась.

Я приходила в этот медицинский центр сдавать анализы несколько раз, а также посещала ревматолога. Общее впечатление о центре сложилось благоприятное, могу поставить оценку «отлично». Результаты по анализам я узнаю, позвонив в этот медцентр. Удобно, быстро, без накладок. Врач мне понравилась, я услышала от нее дельные рекомендации по моему лечению. В центре комфортные условия обслуживания, очень внимательное отношение со стороны персонала. Это приятно. Идеальная чистота в помещении, дышится легко. Я аллергик, и для меня этот маленький пунктик также очень важен. Что касается ценника, то он вполне адекватный, не завышенный, я считаю. «Максимум здоровья» я рекомендовала уже и своим родным, потому что меня медцентр всем устроил.

ул. Коммунистическая, 108-а
(3842) 45-75-69

Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж
(3842) 650-212

пр. Советский, д. 74
ул. Юрия Двужильного, д. 22
ул. Соборная, д. 6-А

Фотографии медицинского центра "Максимум здоровья"

Были в этой клинике?