Медицинский центр «Максимум здоровья»
Кемерово

Медицинский центр «Максимум здоровья», Кемерово: 15 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2000 руб., запись на приём ☎(3842) 45-70-64, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (72/100), адрес - Кемерово, пр-т Притомский, д. 35/1.
Медицинский центр «Максимум здоровья», Кемерово - фото

Официальное название: ООО МЦ "Максимум здоровья"
Руководитель: Черных Марина Викторовна
Год основания: 2011

Медицинский центр «Максимум здоровья» города Кемерово предлагает лечебно-диагностическую помощь. Услуги медицинского центра «Максимум здоровья» платные.

На базе медицинского центра «Максимум здоровья» оказывается помощь по следующим направлениям ревматология (ревматоидный артрит, остеоартрит, болезнь стилла взрослых, подагра и псевдоподагра, инфекционный артрит, ювенильный идиопатический артрит, анкилозирующий спондилоартрит), гастроэнтерология (рефлюкс-эзофагит, лактазная недостаточность, панкреатиты, гастриты, холециститы, лямблиоз, постхолецистэктомический синдром, описторхоз, синдром раздраженной кишки, целиакия, синдром жильбера), неврология (неврит, остеохондроз позвоночника, полинейропатия, энцефалопатии различной этиологии, паркинсонизм и болезнь паркинсона, инсульт, головокружения, головная боль).

В настоящий момент в медицинском центре ведут прием следующие врачи: ревматолог, гастроэнтеролог, невролог, иммунолог, уролог, эндокринолог, онколог, психолог, психотерапевт, дерматолог, инфекционист, терапевт, трихолог, сосудистый хирург.

Кроме консультации специалистов и обследования, вы можете пройти курс медицинского массажа, сделать прививки, получить помощь в дневном стационаре (капельницы, иньекции, блокады).

Также в центре можно удалить новообразования на коже методом электрокоагуляции (папилломы, кератомы, бородавки, шипицы, контагиозный моллюск), а также воспользоваться услугами электроэпиляции волос и удаления татуировок.

До медицинского центра «Максимум здоровья» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу пр-т Притомский, д. 35/1.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на

открытую парковку с улицы Волгоградской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если

мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль здания со стороны Притомского проспекта.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи медицинского центра "Максимум здоровья"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Максимум здоровья"

Я в первый раз посещала этот центр. Нашла его сама, по интернету. Сдавала здесь кровь. Посещала специалиста. Записывалась на консультацию заранее. Накануне визита мне позвонили и напомнили о дате и времени приема. В день визита меня здесь встретили, все рассказали, объяснили где принимает нужный мне специалист. У специалиста все прошло очень хорошо. Он грамотно ответил на все мои вопросы, я осталась очень довольна. Пойду к нему на повторный прием уже для назначения лечения. В самом центре очень хорошо, очень чисто, уютно. Цены здесь тоже для меня приемлемые. Я могла бы рекомендовать этот центр.

Сейчас клиника переехала на Притомский пр-кт г. Кемерово. Заходишь в здание - хороший ремонт, все в нежных тонах. Но в регистратуре неприветливые девушки сидят. Ничего путем не объясняют. Что касается врача, то, действительно, немного опаздывает, минут на 15. Хотя сам врач достаточно квалифицированный. Мне понравилась.

Я приходила в этот медицинский центр сдавать анализы несколько раз, а также посещала ревматолога. Общее впечатление о центре сложилось благоприятное, могу поставить оценку «отлично». Результаты по анализам я узнаю, позвонив в этот медцентр. Удобно, быстро, без накладок. Врач мне понравилась, я услышала от нее дельные рекомендации по моему лечению. В центре комфортные условия обслуживания, очень внимательное отношение со стороны персонала. Это приятно. Идеальная чистота в помещении, дышится легко. Я аллергик, и для меня этот маленький пунктик также очень важен. Что касается ценника, то он вполне адекватный, не завышенный, я считаю. «Максимум здоровья» я рекомендовала уже и своим родным, потому что меня медцентр всем устроил.

Фотографии медицинского центра "Максимум здоровья"

Медицинский центр «Максимум здоровья», Кемерово
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3842) 45-70-64