Медицинский центр «Максимум здоровья», Кемерово - фото
6.1
4.6
7.3

Кемерово

Медицинский центр «Максимум здоровья», Кемерово: 26 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём (3842) 45-70-64 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (76/100), адрес - Кемерово, пр-т Притомский, д. 35/1.

пр-т Притомский, д. 35/1 Закрыто до 08:00
(3842) 45-70-64
Обновлено 09.06.2021

Врачи медицинского центра «Максимум здоровья»

пр-т Притомский, д. 35/1

ООО МЦ "Максимум здоровья"
Черных Марина Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Максимум здоровья» города Кемерово предлагает лечебно-диагностическую помощь. Услуги медицинского центра «Максимум здоровья» платные.

На базе медицинского центра «Максимум здоровья» оказывается помощь по следующим направлениям ревматология (ревматоидный артрит, остеоартрит, болезнь стилла взрослых, подагра и псевдоподагра, инфекционный артрит, ювенильный идиопатический артрит, анкилозирующий спондилоартрит), гастроэнтерология (рефлюкс-эзофагит, лактазная недостаточность, панкреатиты, гастриты, холециститы, лямблиоз, постхолецистэктомический синдром, описторхоз, синдром раздраженной кишки, целиакия, синдром жильбера), неврология (неврит, остеохондроз позвоночника, полинейропатия, энцефалопатии различной этиологии, паркинсонизм и болезнь паркинсона, инсульт, головокружения, головная боль).

В настоящий момент в медицинском центре ведут прием следующие врачи: ревматолог, гастроэнтеролог, невролог, иммунолог, уролог, эндокринолог, онколог, психолог, психотерапевт, дерматолог, инфекционист, терапевт, трихолог, сосудистый хирург.

Кроме консультации специалистов и обследования, вы можете пройти курс медицинского массажа, сделать прививки, получить помощь в дневном стационаре (капельницы, иньекции, блокады).

Также в центре можно удалить новообразования на коже методом электрокоагуляции (папилломы, кератомы, бородавки, шипицы, контагиозный моллюск), а также воспользоваться услугами электроэпиляции волос и удаления татуировок.

До медицинского центра «Максимум здоровья» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу пр-т Притомский, д. 35/1.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на

открытую парковку с улицы Волгоградской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если

мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль здания со стороны Притомского проспекта.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3842) 45-70-64

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Пару слов о самой клинике: ничего лишнего, чисто и аккуратно.
Клиника расположена буквально рядом с домом, но это, конечно, не главное. Можно и на другой конец города съездить, главное, чтобы отношение к пациенту было человеческое. В "Максимуме здоровья" работают врачи, для которых пациент - не бездушная человеко-единица. Отдельно хочу выделить Мотовилову Татьяну Геннадьевну, замечательного специалиста высочайшей квалификации. Наблюдаюсь у Татьяны Геннадьевны уже несколько лет с хроническим заболеванием, она всегда оказывает помощь быстро и качественно, помогает облегчить мне состояние при обострениях.
Медицинский центр «Максимум здоровья»
Спасибо за хорошую оценку нашей работы. Мы работаем для вашего здоровья
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, не завышены цены за приём к специалисту. Доктор Михайленко Вадим Анатольевич - врач ЛОР, умный, вежливый, долго его искала, он оперировал нас ранее. Врач от Бога. В [...] (ЛОР клиника) цены за приём зашкаливают, там все построено на выкачку денег. Здесь же все четко по заболеванию, лечение эффективное и четкий диагноз. Спасибо клинике за такой персонал и квалифицированных докторов.
Медицинский центр «Максимум здоровья»
Спасибо вам за отзыв. Мы рады, что вам понравилось. Работаем для вас!
-0.6 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Записались к врачу на 16:45. Приехали в 16:15 заранее, чтоб заполнить все необходимые документы. Итог - зашли к врачу только в 17:05! И это уровень платной клиники? Приём стоит 1200 руб., и ты сидишь и ждёшь по 20 минут! Уровень обслуживания, можно сказать, «так себе». Второй раз точно не приду в данное учреждение.
Медицинский центр «Максимум здоровья»
Спасибо вам за отзыв. Задержка приема возможна в любом лечебном учреждении, так как обозначается средняя длительность приема. Но, к сожалению, иногда прием длится больше среднестатистического времени и это зависит, в том числе, от тяжести состояния пациента. Мы понимаем ваше неудовольствие и приносим свои извинения.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я легко добралась до медицинского центра. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Отношение со стороны персонала было вежливым. Консультация началась в назначенное время. О стоимости услуг меня предупредили заранее. Цены приемлемые.
Не понравилось
Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана, однако, это было сделано в тот же день, когда была запись, а не за сутки, как в других клиниках. Так как я с другого города, для меня это было не удобно. Сложилось впечатление, что в центре есть не все необходимое оборудование. На мой взгляд, Вадим Анатольевич - грамотный специалист, но я практически зря пришла на прием к нему из-за того, что он не смог открыть диск с 3D снимком челюсти, который я сделала в стоматологической клинике. Во всем медицинском центре не было ни одного компьютера, на котором стояла бы программа, в которой можно было бы его посмотреть. Было бы хорошо, если бы хотя бы на 1 компьютере была возможность посмотреть снимок. Доктор направил меня к другому специалисту.
Я первый раз обратилась в медицинский центр «Максимум здоровья». Мне нужно было попасть на прием к Михайленко Вадиму Анатольевичу, поэтому я записалась на прием.
Здравствуйте!
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Всегда Ваши, администрация Медицинского центра "Максимум здоровья"!
Посетили врача Март 2019
Обратилась в клинику, потому что устроила цена и достаточно близко к дому. Я люблю гулять, и пришла туда пешком. Не заблудилась, посмотрела сначала схему проезда в интернете. Мой визит был кратким. Я приходила делать себе прививку от клеща. В принципе, посещением осталась довольна. Сделали мне все быстро, чувствую я себя нормально. Приду туда на вторую прививку. На ресепшне со мной поздоровались, девушка была приветлива. Она сразу догадалась, куда я пришла. Никого из людей я не видела, кроме персонала. На прием зашла сразу. В клинике есть гардеробная, вещи закрываются на ключик. В помещении чисто и приятно, никакой ремонт не нужен. Меня все там устроило. Я не знаю, принимают ли там безнал, потому что давала наличные.
Здравствуйте!
Всегда Ваши, администрация Медицинского центра "Максимум здоровья"!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Черных Марина Викторовна, главный врач клиники «Максимум здоровья», врач-инфекционист, высшей категории, к.м.н.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

появилось где-то в 11-12 лет после прочтения книг Германа «Дорогой мой человек» и «дело, которому ты служишь». Ну родители меня не отговаривали от стези врача.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Работаю главным врачом более 20 лет, получив второе высшее образование по специальности «Менеджмент в здравоохранении». Но люблю больных, поэтому на протяжении всего этого времени продолжаю из лечить, совмещая работу организатора здравоохранения с работой на приеме пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой секрет успеха—это командная работа с профессионалами своего дела.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я живой человек, и если есть желания, то только личные.

Не думала никогда об этом. Но… да ничего бы не хотела поменять!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Вопрос «В чем сила, брат?». Ответ-в терпении и командной работе как в семейной жизни так и на работе.

Я бы спросила, как вы с этим справляетесь уже столько десятилетий?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Так это моя жизнь. Я больше ничего и не умею, кроме как лечить пациентов. И это продолжается уже более 40 лет.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Как-то туманно, но надежда на устойчивый рост все-таки есть.

Не дай бог. Я бы сразу опять заснула.

ЗОЖ-это модно, правильно, это работает. Но этому надо учиться и вжиться смолоду.

Команда профессионалов, которые давно вместе и с полуслова понимают и пациентов и коллег.

В начале становления клиники закупили хорошее оборудование, появились профессионалы своего дела в традиционной медицине, затем начали развивать нетрадиционные, с точки зрения обывателя, направления как подология, трихология, затем вошли в систему ОМС.

Я уже ранее сказала, мы имеем подологию и трихологию единственные в городе, работаем в системе ОМС.

Количество, переходящее в качество медицинской помощи, а не наоборот.

Лечение вирусных гепатитов, из диагностики-фиброэластометрия, из направлений-подология и трихология.

Стать «семейной клиникой».

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не болейте! Но если вдруг нужна грамотного специалиста-приходите. Мы всегда вам поможем.