Медицинский центр «Максимум здоровья»
Кемерово
Вчера записалось 3 человека
(3842) 45-70-64
Отзывы о медицинском центре "Максимум здоровья" в Кемерово: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Максимум здоровья», Кемерово - фото

Сейчас клиника переехала на Притомский пр-кт г. Кемерово. Заходишь в здание - хороший ремонт, все в нежных тонах. Но в регистратуре неприветливые девушки сидят. Ничего путем не объясняют. Что касается врача, то, действительно, немного опаздывает, минут на 15. Хотя сам врач достаточно квалифицированный. Мне понравилась.

Я приходила в этот медицинский центр сдавать анализы несколько раз, а также посещала ревматолога. Общее впечатление о центре сложилось благоприятное, могу поставить оценку «отлично». Результаты по анализам я узнаю, позвонив в этот медцентр. Удобно, быстро, без накладок. Врач мне понравилась, я услышала от нее дельные рекомендации по моему лечению. В центре комфортные условия обслуживания, очень внимательное отношение со стороны персонала. Это приятно. Идеальная чистота в помещении, дышится легко. Я аллергик, и для меня этот маленький пунктик также очень важен. Что касается ценника, то он вполне адекватный, не завышенный, я считаю. «Максимум здоровья» я рекомендовала уже и своим родным, потому что меня медцентр всем устроил.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3842) 45-70-64