Отзывы о медицинском центре "Максимум здоровья" в Кемерово

(3842) 45-70-64
Отзывы о медицинском центре "Максимум здоровья" в Кемерово: мнение реальных пациентов - 48 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Максимум здоровья», Кемерово - фото
Медицинский центр «Максимум здоровья»

В этом медицинском центре мы были в первый раз. Сопровождали на прием к специалисту моего папу. Он онкологический больной, недавно прошел курс химиотерапии. Лечащий врач из стационарного отделения сказал, что нам необходима консультация к инфекционисту. В обычной поликлинике к узким специалистам "не пробиться": во-первых, необходимо взять направление, во-вторых, все время большие очереди, поэтому доктора мы искали самостоятельно. Инфекциониста нашли в этом медицинском центре, записались, приехали на прием. С полной уверенностью мы можем оценить этот центр на пять баллов. В первую очередь, нам всем и папе очень понравился врач. Он общался обходительно, всю информацию донес доступно. Мы сразу сдали анализы, скоро поедем на повторный прием для назначения лечения. Персонал ресепшна тоже работает на высшем уровне: все вежливые, компетентные. Когда мы после приема сдали анализы, мне позвонили, чтобы сообщить результаты. Сначала уточнили, удобно ли мне разговаривать, когда у меня будет возможность принять звонок. Кроме того, что озвучили результаты, продиктовали контактный номер доктора, чтобы я могла с ним связаться. Я еще и с врачом поговорила. В общем, все было более чем достойно. Еще хочу сказать, что, так как мы живем не в Кемерово, то приехали на час раньше назначенного времени, мой супруг подошел к ресепшну, объяснил, что мы привезли на прием человека после курса химиотерапии. Спросил, можно ли принять его пораньше. Нам пошли навстречу, доктор нас принял. Это было очень приятно.
А по ценам так скажу: для простого человека или пенсионера они высокие. Но качество услуг не вызывает сомнений - оно на достойном уровне.

Я в первый раз посещала этот центр. Нашла его сама, по интернету. Сдавала здесь кровь. Посещала специалиста. Записывалась на консультацию заранее. Накануне визита мне позвонили и напомнили о дате и времени приема. В день визита меня здесь встретили, все рассказали, объяснили где принимает нужный мне специалист. У специалиста все прошло очень хорошо. Он грамотно ответил на все мои вопросы, я осталась очень довольна. Пойду к нему на повторный прием уже для назначения лечения. В самом центре очень хорошо, очень чисто, уютно. Цены здесь тоже для меня приемлемые. Я могла бы рекомендовать этот центр.

Сейчас клиника переехала на Притомский пр-кт г. Кемерово. Заходишь в здание - хороший ремонт, все в нежных тонах. Но в регистратуре неприветливые девушки сидят. Ничего путем не объясняют. Что касается врача, то, действительно, немного опаздывает, минут на 15. Хотя сам врач достаточно квалифицированный. Мне понравилась.

Я приходила в этот медицинский центр сдавать анализы несколько раз, а также посещала ревматолога. Общее впечатление о центре сложилось благоприятное, могу поставить оценку «отлично». Результаты по анализам я узнаю, позвонив в этот медцентр. Удобно, быстро, без накладок. Врач мне понравилась, я услышала от нее дельные рекомендации по моему лечению. В центре комфортные условия обслуживания, очень внимательное отношение со стороны персонала. Это приятно. Идеальная чистота в помещении, дышится легко. Я аллергик, и для меня этот маленький пунктик также очень важен. Что касается ценника, то он вполне адекватный, не завышенный, я считаю. «Максимум здоровья» я рекомендовала уже и своим родным, потому что меня медцентр всем устроил.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3842) 45-70-64