Отзывы о медицинском центре "Максимум здоровья" в Кемерово

(3842) 45-70-64
Отзывы о медицинском центре "Максимум здоровья" в Кемерово: мнение реальных пациентов - 66 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Максимум здоровья», Кемерово - фото
Обновлено 02.04.2019
Медицинский центр «Максимум здоровья»

Обратилась в клинику, потому что устроила цена и достаточно близко к дому. Я люблю гулять, и пришла туда пешком. Не заблудилась, посмотрела сначала схему проезда в интернете. Мой визит был кратким. Я приходила делать себе прививку от клеща. В принципе, посещением осталась довольна. Сделали мне все быстро, чувствую я себя нормально. Приду туда на вторую прививку. На ресепшне со мной поздоровались, девушка была приветлива. Она сразу догадалась, куда я пришла. Никого из людей я не видела, кроме персонала. На прием зашла сразу. В клинике есть гардеробная, вещи закрываются на ключик. В помещении чисто и приятно, никакой ремонт не нужен. Меня все там устроило. Я не знаю, принимают ли там безнал, потому что давала наличные.

05.04.19 12:01:26
Здравствуйте!
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Всегда Ваши, администрация Медицинского центра "Максимум здоровья"!

Я искал определенную вакцину, чтобы сделать прививку ребенку. В клинике она была, поэтому я записался в «Максимум здоровья». Когда подходило время визита, я позвонил в клинику, чтобы уточнить время приема. Мне сказали, что почему-то записи нет. Я спросил, когда можно попасть, и меня в этот же день записали, было свободное место. Приезжал я на машине. Был я, если не ошибаюсь, в четверг, в 14:30. Это такое время, когда люди все уже разъехались после обеда. Для меня было парковочное место, хотя парковка там небольшая. Я не знаю, как с парковкой в будни, в час пик, в утреннее и вечернее время. Клиника расположена не совсем удобно, в жилом комплексе. Если не на машине, то добираться неудобно, потому что ездит туда одна единственная маршрутка, которая ходит раз в полчаса. Я город знаю хорошо, поэтому нашел клинику сразу. Администраторы встретили хорошо, сказали про бахилы. Мы приезжали быстро-быстро, поэтому на многие "вещи" я внимания не обратил. Помню, что чай/кофе не предлагали. Есть ли там вода, не помню. Верхнюю одежду мы повесили в общий шкаф, который не закрывается на ключ. Для ожидания там стоял угловой диванчик. Интерьер нормальный, как и должен быть в медицинском учреждении. Это же не клуб отдыха! Не должно быть аляпистости. Им так и не разрешат сделать. В клинике чисто, аккуратно. Только год, как они сюда переехали. Цены нормальные, более чем приемлемые. Расплатиться можно и картой, и наличными. Все находится на первом этаже. Замечаний у меня нет, думаю, что приду туда еще раз.

05.04.19 12:02:41
Всегда Ваши, администрация Медицинского центра "Максимум здоровья"!

В этом медицинском центре мы были в первый раз. Сопровождали на прием к специалисту моего папу. Он онкологический больной, недавно прошел курс химиотерапии. Лечащий врач из стационарного отделения сказал, что нам необходима консультация к инфекционисту. В обычной поликлинике к узким специалистам "не пробиться": во-первых, необходимо взять направление, во-вторых, все время большие очереди, поэтому доктора мы искали самостоятельно. Инфекциониста нашли в этом медицинском центре, записались, приехали на прием. С полной уверенностью мы можем оценить этот центр на пять баллов. В первую очередь, нам всем и папе очень понравился врач. Он общался обходительно, всю информацию донес доступно. Мы сразу сдали анализы, скоро поедем на повторный прием для назначения лечения. Персонал ресепшна тоже работает на высшем уровне: все вежливые, компетентные. Когда мы после приема сдали анализы, мне позвонили, чтобы сообщить результаты. Сначала уточнили, удобно ли мне разговаривать, когда у меня будет возможность принять звонок. Кроме того, что озвучили результаты, продиктовали контактный номер доктора, чтобы я могла с ним связаться. Я еще и с врачом поговорила. В общем, все было более чем достойно. Еще хочу сказать, что, так как мы живем не в Кемерово, то приехали на час раньше назначенного времени, мой супруг подошел к ресепшну, объяснил, что мы привезли на прием человека после курса химиотерапии. Спросил, можно ли принять его пораньше. Нам пошли навстречу, доктор нас принял. Это было очень приятно.
А по ценам так скажу: для простого человека или пенсионера они высокие. Но качество услуг не вызывает сомнений - оно на достойном уровне.

05.04.19 12:06:46
Всегда Ваши, администрация Медицинского центра "Максимум здоровья"!

Я в первый раз посещала этот центр. Нашла его сама, по интернету. Сдавала здесь кровь. Посещала специалиста. Записывалась на консультацию заранее. Накануне визита мне позвонили и напомнили о дате и времени приема. В день визита меня здесь встретили, все рассказали, объяснили где принимает нужный мне специалист. У специалиста все прошло очень хорошо. Он грамотно ответил на все мои вопросы, я осталась очень довольна. Пойду к нему на повторный прием уже для назначения лечения. В самом центре очень хорошо, очень чисто, уютно. Цены здесь тоже для меня приемлемые. Я могла бы рекомендовать этот центр.

Сейчас клиника переехала на Притомский пр-кт г. Кемерово. Заходишь в здание - хороший ремонт, все в нежных тонах. Но в регистратуре неприветливые девушки сидят. Ничего путем не объясняют. Что касается врача, то, действительно, немного опаздывает, минут на 15. Хотя сам врач достаточно квалифицированный. Мне понравилась.

Я приходила в этот медицинский центр сдавать анализы несколько раз, а также посещала ревматолога. Общее впечатление о центре сложилось благоприятное, могу поставить оценку «отлично». Результаты по анализам я узнаю, позвонив в этот медцентр. Удобно, быстро, без накладок. Врач мне понравилась, я услышала от нее дельные рекомендации по моему лечению. В центре комфортные условия обслуживания, очень внимательное отношение со стороны персонала. Это приятно. Идеальная чистота в помещении, дышится легко. Я аллергик, и для меня этот маленький пунктик также очень важен. Что касается ценника, то он вполне адекватный, не завышенный, я считаю. «Максимум здоровья» я рекомендовала уже и своим родным, потому что меня медцентр всем устроил.